Про мой табунчик. Москва прощай, здравствуй новый мир Кабардино-Балкарии

  • Автор темы Автор темы Unchen
  • Дата начала Дата начала
Re: Про мой табунчик (куча фоток на стр 32)

anutka_milashka написал(а):
Пол дня сегодня на работе читала ваш дневник - не могла оторваться :lol: В результате работа прошла боком, зато массу удовольствия получила. Какие у вас все красивые, а малыш - прелесть :)
Добро пожаловать :lol: всегда рада новым гостям :girl: :beer:

Солнышко написал(а):
Да, я тоже ещё в детстве легко запомнила этит стих. Ты немного перепутала последовательность куплетов, а так всё верно. Это Эдуард Асадов "Рыжая дворняга". А вот школьные стихи запоминались хуже :) .
Помню ещё одно на ту же тему: О. Высоцкая, "Покинутая собака".
Глаза покинутой собаки мне снятся ночью... Как тут быть? Её обидеть может всякий... и т.д.

Не, не напутала. Только некоторые слова, но последовательность та же, я исправила на оригинал и исправила автора. К сожалению уже давно страдаю полной амнезией на имена, даты и клички, старость подгребает :oops: . Я в школе хорошо выучила и рассказала стих про березу в 3м классе, за что получила 5+, но любви к литературе мне так и не привили, не люблю я ее :evil:

из новостей ничего особенного нет, кроем кобылу Синей Птицы, ждем котят от Марфы. Кони ничем не занимаются тока жрут и гуляют. Сегодня чуть пофоткала природу позже выложу, а и еще ферика постригла и ему теперь не жарко, лысику.
 
Re: Про мой табунчик (куча фоток везде)

Ну да, ферику теперь холодно :) ! На улице плюс 13 и дождик... Добрые вы там :D !
 
Re: Про мой табунчик (куча фоток везде)

за чтож ы беднягу Ф... , будет теперь мерзнуть, трястись)))))
 
Re: Про мой табунчик (куча фоток везде)

фоты
серия капелька











Ферик ДО




И Ферик ПОСЛЕ



Моя бенгальская кошка Дана

 
Re: Про мой табунчик (куча фоток везде)

Фотки красивые!!!У тебя фотик видать хороший!Такие четкие снимки!
Кошечка тоже красивая:)))
 
Re: Про мой табунчик (куча фоток везде)

Кошка шикарная, Ферик теперь совсем голый, а из макросъёмки больше всего понравилась первая. Критика: паутинку надо было чётче снимать, а то не видно почти! :) .
 
Re: Про мой табунчик (куча фоток везде)

Паутинку фоткала с разных сторон, не фига не видно она в неудобном месте находилась, к ней не подступиться было, эта единственная самая нормальная, и потом паутинка совсем крошечная была
 
Re: Про мой табунчик (куча фоток везде)

Отличные фотки с каплями))) мне все понравились! а псу не холодно будет так, а то что-то с погодой у нас не очень... сама тримминг делала? :)
 
Re: Про мой табунчик (куча фоток везде)

Dena написал(а):
Отличные фотки с каплями))) мне все понравились! а псу не холодно будет так, а то что-то с погодой у нас не очень... сама тримминг делала? :)
Спасибо :wink:
Ферику конечно холодно поэтому он ходит гулять в теплом комбезе, и еще Керри-блю-терьеров не тримингуют, их только стригут. Потому как эти собаки не линяют ВООБЩЕ как и пудели. Шерсть не выпадает, от них нет ни шерсти ни запаха, идеальная собака для аллергиков. Очень умные, активные отличные охранники, охотники и просто компаньоны. Единственный недостаток это то что их приходиться часто стричь. Раньше возила к парикмахеру и нам делали мдельные стрижки, а потом плюнула и стала стричь сама, спортивный вариан, чем меньше шерсти тем лучше. Стригу раз в 2 мес, зимой ходит лохматым подольше.
 
Re: Про мой табунчик (куча фоток везде)

Фотки все лучше и лучше, мастерство растет на глазах!
Куча поздравлений сразу и с рождением жеребенка, и с победой на пробеге! :lol: Растите здоровыми, и новых побед !
 
Re: Про мой табунчик (куча фоток везде)

Наташ спасибо, будем продолжать в том же духе.

А я сегодня права получила :roll: , так что еще на одну ...... стало больше
 
Re: Про мой табунчик (куча фоток везде)

Обалдеть,я первый раз слышу что бывают собаки которые не линяют!А кошеК таких не бывает?А то мне так кису хочется,а у мужа жуткая алергия :(
 
Re: Про мой табунчик (куча фоток везде)

А я сегодня права получила , так что еще на одну ...... стало больше

Поздравляю! Что-то ты невесело об этом пишешь, гаишники мучали? Как все прошло?

P.S. ты не знаешь случайно, где у нас в Одинцово техосмотр проходят?
 
Re: Про мой табунчик (куча фоток везде)

Энни (Annette Riviere) написал(а):
А я сегодня права получила , так что еще на одну ...... стало больше

Поздравляю! Что-то ты невесело об этом пишешь, гаишники мучали? Как все прошло?

P.S. ты не знаешь случайно, где у нас в Одинцово техосмотр проходят?
если честно, то получение прав растянулось, на очень и очень долгую и мучительную процедуру. Школу я заканчивала в Нальчике, но сдать там не успела, отпуск у мужа кончился пришлось ехать в Москву. Решили сдать тут. И началось...... То им мед.справка не та , то им лицензия мед учереждения нужна(пришлось получать мед.справку тут, то им печать не та, то им нужны списки с автошколы, потом понадобилась лизензия автошколы, потом понадобилась справка что меня там не лишали прав. А самой последней их фишкой было то, что мне необходима была печать на вод.свидет об окончании школы, что моя группа была зарегестрирована в гаи. И всё это они не могли сказать в первый мой визит, у меня сложилось впечатление что они там просто издеваются надо мной. Бедный мой свекр, пришлось ему побегать по тамошним гаи и пособирать все бумажки. Короче в гаи я ходила практически как на работу почти полгода и вот, когда я совсем не ожидала они взяли все мои документы и допустили до экзаменов. Конечно же я не ожидала, что доки мои возьмут и в первый день благополучно завалила теорию. А в эту пятницу пошла на пересдачу, сдала теорию и вождение. Сегодня получила права, но все эти мои мытарства так меня утомили, что особой радости почему-то нет :roll:

Тех.осмотр проходят там же в отрадном,рядом со зданием где само гаи. У них там отдельная площадка для ТО.

ПонЯ написал(а):
Обалдеть,я первый раз слышу что бывают собаки которые не линяют!А кошеК таких не бывает?А то мне так кису хочется,а у мужа жуткая алергия :(
) бывают и кошки - сфинксы, те что лысые они не линяют им нечем линять
 
Re: Про мой табунчик (куча фоток везде)

ПонЯ У мужа может быть аллергия не на шерсть, а на запах, перхоть и пот(кошки потеют подушками лап). Поэтому истратишь бешеные деньги на редкую породу, а потом будешь думать - куда пристроить. Найди знакомых со сфинксом (есть ещй какая-то голая порода, не помню только) и поэкспериментируй сначала с мужем просто так. В гости, что ли, к ним напроситесь.
 
Re: Про мой табунчик (куча фоток везде)

ничего себе... полгода такие мытарства с правами и все-таки их получение, при этом маленький ребенок, куча зверья.. Присваивается звание Героя Советского Союза и медаль за мужество... :!:
 
Re: Про мой табунчик (куча фоток везде)

Спасибо огромное за поздравления.
Вчера мы с Леной Лосевой совершили героический поступок, мы две хрупкие стройные дамы, выгребли 5 денников под ноль, засыпали по самое немогу опилок, убрались у кур и зайцев(при перерасчете зайчат получилось 7 шт, они уже глазки стали открывать и выползать из гнезда) короче наводили марафет на конюшне. Столь рьяная борьба была вызвана моим недолгим отсутствием на пару дней в связи со сдачей экзаменов в ГАИ и получением прав на след день. Но т.к я на конюшне и швец, и жнец, и на дуде игрец и без меня там все встает мертвым грузом. Лошадей в мое отсутствие конечно же кормят, но с денниками сложнее. Да и буся у нас была временно выселена из своего денника в проход в связи с прибытием невесты для Веника. Поэтому засрались они там все у меня капитально. Вот мы с Ленкой и кинулись на амбразуры :lol: Всего за пару-тройку часов привели конюшню в почти стерильный вид :)
А а в субботу же меня родня вырвала с конюшни на дачу, пригрозив отлучением от семьи в случае еще одного моего халявничества. Пришлось ехать , занятия все отменились в связи с тем, что "деревню Гадюкино смыло" . За то на даче мы впервые отпразновали Д/Р моего папы в новом доме. Дом у нас в фазе строительства уже 2 года. И вот накануне муж с отцом, наконец-то закончили класть пол на первом этаже. Так что осталось совсем чуть-чуть, утеплить стены, провести эл-во, воду, отопление, дозастеклить окна, обшить вагонкой внутри и блок-хаусом снаружи. И еще где-нибудь раздобыть денег на все это ....

Фоты есть и их много, но мой комп пока проходит лечение по переустановке винды, как только он ко мне вернется так я сразу и выложу фоты с нашей дачи.

А еще сына мой начал есть сухарики, подражая Юне, но яблоки и морковку с сахаром пока отказывается принимать.
 
Сверху