Про мой табунчик. Москва прощай, здравствуй новый мир Кабардино-Балкарии

  • Автор темы Автор темы Unchen
  • Дата начала Дата начала
Re: Про мой табунчик( Две Виноградинки) РОДИЛИ!!!

Будет вам счастье раз три ноги белые :mrgreen: !
 
Re: Про мой табунчик( Две Виноградинки) РОДИЛИ!!!

ну, поздравляем! :) Какой, однако, урожайный апрель в этом году :) Вилия, Твоих двое, Белка, Малышка.... кто следующий?
 
Re: Про мой табунчик( Две Виноградинки) РОДИЛИ!!!

Поздравляю!!!
Варианты кличек принимаются или уже придумали?
 
Re: Про мой табунчик( Две Виноградинки) РОДИЛИ!!!

:) Всем спасибки. пишу с мобилы. Месяц нереально богатый вышел и это правда. Первое что пришло на ум когда он родился было - Оливер. Но от предложений не отказываюсь. Имя должно ничинаться на О и чтоб было В. Олвейс и оливье не предлогать.
 
Re: Про мой табунчик( Две Виноградинки) РОДИЛИ!!!

а что, Оливер - классное имя!
 
Re: Про мой табунчик( Две Виноградинки) РОДИЛИ!!!

Поздравляем! 8)

Мне тоже нравится Оливер).

а вообще редкое сочетание) мне на ум приходят ОктаВиан, ОВен, ОВидий, ОВер, ОВинс, ОВерро
ОВертайм. А еще ОтВажный. Правда менее аристократично звучит). Что-то придумала, что-то откопала в недрах сети, может пригодится :)
 
Re: Про мой табунчик( Две Виноградинки) РОДИЛИ!!!

Ознавура не знаю, а вот певец Шарль Азнавур был.
 
Re: Про мой табунчик( Две Виноградинки) РОДИЛИ!!!

Мои поздравления!!!!!
Оливер мне нравится :D
 
Re: Про мой табунчик( Две Виноградинки) РОДИЛИ!!!

Поздравляю с дитем! У тебя там теперь детский сад :D
 
Re: Про мой табунчик( Две Виноградинки) РОДИЛИ!!!

Ну вот, теперь можно одним махом всех поздравить...ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ РОДИВШИХСЯ! Растите здоровыми, ваше здоровье=хорошее настроение у хозяйки! И хозяйке желаю ослепительно белой широченной полосы в жизни :D
 
Re: Про мой табунчик( Две Виноградинки) РОДИЛИ!!!

Спасибки огромное :D .

Выбор остановили на Оливере в миру Лёлик. Детенок растет не по дням а по часам. Мать у него стала невменько ибо начинает биться в истерике если он отойдет от нее на полшага.

Беня наколол себе правое заднее копытцо и пару дней хромал, поделала ему глину и сегодня он уже носился с хвостом морковкой.

Несколько фоток деток знакомтесь :D

Лёлик
70b9c7db7ccd.jpg

d87178f94a71.jpg

bb25f3cb6046.jpg

7e91424cdd4c.jpg

d4c5c7e1efa0.jpg

b94f8b3c6fdf.jpg


Беверли (Болик)
67da425b45e7.jpg

0938ec813e9e.jpg

e892a8214794.jpg

7d22e56f7aa3.jpg

b85adccec827.jpg
 
Re: Про мой табунчик (Ясли-сад Веник, Болик и Лёлик)

шикарные малыши! прелесть какие нарядные! Оливеру чрезвычайно идет его имя. и мне ужасно нравится белое пятно на голове - такой формы оригинальной :shock: :!:
 
Re: Про мой табунчик (Ясли-сад Веник, Болик и Лёлик)

сладкие лошадики :) ещё раз поздравляю
 
Re: Про мой табунчик (Ясли-сад Веник, Болик и Лёлик)

Ух. какие расписные дети получились! А у тебя нет экстерьерных фоток их мамаш? Очень хочется посмотреть, что в них от мам, что от папы.
 
Re: Про мой табунчик (Ясли-сад Веник, Болик и Лёлик)

Какие малыши очаровательные (ттт)! От Лелика просто в восторге, по-моему он особенно на папу похож)
 
Re: Про мой табунчик (Ясли-сад Веник, Болик и Лёлик)

Экстерьерки щас поищу

Лёлик совсем арабистый получился, щучка у него очень выразительная, он на легких свободных движениях. а Болик очень темпистый и складненький , за месяц сильно преобразился.



Черт, кошка в охоту пришла ходит и орет дурниной, буду звонить просить кота для нее, заодно и на актировку мелочь надо снести
 
Сверху