Про мой табунчик. Москва прощай, здравствуй новый мир Кабардино-Балкарии

  • Автор темы Автор темы Unchen
  • Дата начала Дата начала
Re: Про мой табунчик.

Последние сводки

Замело нас метровыми сугробами, наш поселок оказался полностью отрезан от внешнего мира. Добраться можно только на вездеходе или снегоходе. Тракторов нет, и когда будут не известно. В связи с этим у нас сорвались 2 тренировки, за то кони угуливаются по полной. Машин нет, людей нет, и они никому не мешают. Больше всех повезло поню, он гуляет 2 раза и с Беней и с Юной+Веник. Понь решил начать линьку и теперь сбрасывает свою мамонтовую шкуру, длина волоса на спине и боках достигает 12см. Юна практически перелиняла полностью, Веник было начал, но передумал, раз весна не идет то и шубку пока не сымать. Беня пролинял на 50%. Веник очень забавно играет с понем в догонялки. А Беня хочет на нем женится, надо бене сделать дефаберже, но руки не доходят.

Ибра уехал в карачея на соревнульки, неделю теперь будем без него.

Кот наконец-то пристроился в шикарнейшие руки, не зря он высиживался столько времени.

Обещают нас откопать к вечеру или завтра.

В джипе сгорел бензонасос, а я даже не могу поехать и купить, дорог нет....
 
Re: Про мой табунчик.

Ourman написал(а):
зато интернет есть, радуйся :)


хаааа у меня тут такой интернет, что можно сказать, что его нет совсем.

Kinder написал(а):
Рада за кота!
Ибрагиму удачи!

А я то уж как рада за кота не передать словами, его там не просто любят, его боготворят :lol:

Ибра не бежит пробег, он ковалем поехавл.

Нас накуонец-то откапали, да здравствует цивилизация :D :D
 
Re: Про мой табунчик.

Понятно, я думала, что пробег, ну ладно! Коваль тоже нужен!
 
Re: Про мой табунчик.

Kinder написал(а):
Понятно, я думала, что пробег, ну ладно! Коваль тоже нужен!
Пробеги Ибру отпустили, он не бегает больше, слился. Говорит, я лучше так приеду посмотреть поковать. Конь есть но вот времени на него нет. У меня свои кони и тоже не работаны толком. Все балду гоняют. Сейчас Ибра реально прется от ковки.
 
Re: Про мой табунчик.

А ковка такой труд - очень мужской и при этом очень творческий, я его хорошо понимаю! Если бы у меня была целая спина и силёнок, как у мужичка :oops: , я бы тоже этим занималась бы в полный рост.
 
Re: Про мой табунчик.

Ну может опять вернется к этому, а может и нет. У меня муж на первых соревнованиях загорелся, выиграл и все... вроде как отметился и успокоился, но у него и лошади не было, тогда арабку дали так, чтобы в двухместном коневозе место не пропадало, да и ее работать надо было, вот мы за пару месяцев ее и поднатаскали.

А то, что с ковкой его прет - видно, не спешит, аккуратно делает, вникает в каждую ногу (проблему) я бы сказала ;)
 
Re: Про мой табунчик.

А его с ковкой прет все больше и больше, а особенно крылья у него выросли, когда конь которого он ковал долго и которому правил кривые и косые ноги, уехал в европу. А там в европе, сказали, что не часто видят приезжающих коней с россии, которые правильно и грамотно подкованы. Короче спина зачесалась и затылок тоже.
 
Re: Про мой табунчик.

Хлебушек купили, где-то я об этом писала, вот фотки нашла

00c8e1514b69.jpg

b45281ba01e4.jpg

595158f5d82b.jpg

9269c5ca4afb.jpg

e4fa7e93a933.jpg

747c097215e8.jpg

8649597a33b9.jpg

718b2fc5c37e.jpg

729b7b408a49.jpg
 
Re: Про мой табунчик.

Света, ужас какой! Только я стала забывать свои ужасы с творожком...
 
Re: Про мой табунчик.

ААА вот где я об этом писала :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: , как раз к теме с творожком
 
Re: Про мой табунчик.

А мы, а мы! :mrgreen: В конце 80-х часто покупали к чаю большой такой тульский пряник - почти что тортик размером, внутри джем. Он как тортик, в коробочке и продавался. Один раз домой принесли, сели вечером чай пить, разрезали - а внутри вместо джема червячки белые. Симпатичные такие, живые :mrgreen:
Отнесли обратно в магазин - нам предложили заменить, но мы отказались, забрали деньгами. Так жалко - больше мы их не покупали, а они вку-у-у-усные были.
 
Re: Про мой табунчик.

хи, светк, с хлебом я такое еще,когда мне было лет 10 проходила, только не гвозди, а огромные болты вытаскивала.
 
Re: Про мой табунчик.

Pion-piolun написал(а):
А мы, а мы! :mrgreen: В конце 80-х часто покупали к чаю большой такой тульский пряник - почти что тортик размером, внутри джем. Он как тортик, в коробочке и продавался. Один раз домой принесли, сели вечером чай пить, разрезали - а внутри вместо джема червячки белые. Симпатичные такие, живые :mrgreen:
Отнесли обратно в магазин - нам предложили заменить, но мы отказались, забрали деньгами. Так жалко - больше мы их не покупали, а они вку-у-у-усные были.

:shock: :shock: :shock:
Я очень люблю такие пряники...
Таня, убила! :cry:
 
Re: Про мой табунчик.

Дааа, я теперь в нарезке хлеб беру, или вообще не беру.

А о самом главном я сказать то и забыла...

У меня же Ромашка первые шажочки сам сделал.
 
Re: Про мой табунчик.

Нашла фотки с последних жутких соревнулек, моя прЫнцесса со своим "одноразовым" партнером.




 
Re: Про мой табунчик.

Это астры. Костюм еще нуждается в доработке, в моих планах щедро осыпать его стразами сваровски, чтоб сверкал и периливался. Но нужно самое главное, взять себя в руки и съездить купить эти самые стразы оптом.
 
Сверху