Про мой табунчик. Москва прощай, здравствуй новый мир Кабардино-Балкарии

  • Автор темы Автор темы Unchen
  • Дата начала Дата начала
Re: Про мой табунчик и не только... Бенгальский кот ищет сем

Вода, а еще горячая это счастье!
А пол теплый должен быть везде? Представляю, сколько работы по переделыванию пола, с учетом, что по нему какое-то время нельзя ходить...
 
Re: Про мой табунчик и не только... Бенгальский кот ищет сем

ТП у нас только в ванной под плиткой, там не много места, сперва проверить не представлялось возможным из-за того что залили пол, положили кабель, залили кабель, пол высох, положили плитку. а потом месяц его нельзя включать т.к стяжка должна высохнуть. У нас не включался сильно дольше. Но как выяснилось не включится теперь никогда. оказалось, что он изначально неправильно уложил кабель. и вместо того чтоб один конец провода оставить вмурованным в полу как того требует технология он вывел его в розетку ну и замкнул весь кабель в итоге. короче чтоб ему те деньги что он получил с нас за ремонт целиком пошли на лекарства. Т.к помимо косяков с ТП, у нас еще шикарные кривые стены про мелочевку я деликатно промолчу.
 
Re: Про мой табунчик и не только... Бенгальский кот ищет сем

А тёплый пол электрический? У нас был, пока не сломался - когда включали, то счётчик, гадство, вертелся просто со свистом. Сломался, когда Данька был маленький, я всё переживала, что он простынет, привыкнув на кафеле играть, просила мужа починить, а потом махнула рукой. Не работает - и не надо.

Но без горячей воды и стиралки - это жесть, я тебе сочувствую, с двумя детьми...
 
Re: Про мой табунчик и не только... Бенгальский кот ищет сем

Тп электрический кабель под плитку. Он вообще жрет не больше лампочки, поэтому как то странно что у вас счетчик мотало. Мы будем перекладывать весной, плитку будем снимать, и класть маты под плиточный клей, ну а кабель так и останется там замурован.

Воду грели, а стирать ездила в город к сестре с баулами :(

Зато щас Рома забавно купается в раковине на кухне :)
 
Re: Про мой табунчик и не только... Бенгальский кот ищет сем

500 кВт/ч он жрал, а учитывая, что включен был 24 часа в сутки...
Может, технологии поменялись? Его клали давно, лет 13-15 назад.

От мысли о том, что творится в доме при плиточных работах, меня просто передёргивает. Чур меня, чур! :mrgreen:
 
Re: Про мой табунчик и не только... Бенгальский кот ищет сем

да нууу 500 это дофига, сейчас такого уже нет, реально не больше лампочки жрет

Ванна у нас маленькая у коней денник больше чем наша ванна. 120 на 2,5м всего поэтому там работ то не много будет совсем, но без ТП нам не обойтись, очень холодно в ванне она не отапливается у нас.
 
Re: Про мой табунчик и не только... Бенгальский кот ищет сем

несколько фоток с соревнований

e9f8a1e345d3.jpg

21748496228a.jpg

41e7a3735a16.jpg

4e7cef660b3c.jpg

a30d5f36ebe9.jpg

3d408b0ae312.jpg
 
Re: Про мой табунчик и не только... Бенгальский кот ищет сем

Такая масечка на большой сцене :)
Не нервничает? Как она вообще, сильно боится?
 
Re: Про мой табунчик и не только... Бенгальский кот ищет сем

Вот только что спросила, какие чувства она испытывает выходя на сцену, боится ли? Сказала что ничего не испытывает и не боится т.к к сцене она уже давно привыкла. Видали вы ее?!? Звезду словила чтоли ? Главное говорит, улыбаться пошире и танец не забыть.
 
Re: Про мой табунчик и не только... Бенгальский кот ищет сем

Прислали мне вот такое произведение. Зацепило до глубины души. Подписываюсь под каждым словом.

В забытом храме встану у порога

И подойду тихонько к алтарю.

Я так давно хочу спросить у Бога:

«Спаситель, есть ли лошади в раю?»


Ведь этой жизни лучшие мгновенья

Я провожу, наверное, в седле.

Пусть это странным кажется кому-то,

Нет ничего прекрасней на Земле


Безумной скачки, мощи и напора,

Трёхтактной дроби кованых копыт,

Шального ветра, воли и простора,

Да горизонта, что к себе манит.


Дорога лентой вдаль ведёт куда-то

Среди лугов, туманов и дождей.

Поверьте, люди, я не виновата,

Что родилась влюблённой в лошадей.


А конь губами трогает ладони,

В траве роса алмазами блестит,

И целый мир в глазах лиловых тонет,

И солнце пряди гривы золотит.


Быть может, мы Судьбу не выбираем,

И свыше дан огонь Души моей.

Прости, Господь, но мне не надо Рая,

Если в Раю не будет лошадей!
 
Re: Про мой табунчик и не только.Заказываю ФУРМИНАТОРкто сом

Народ у меня возникла возможность заказать фурминаторы по вкусной цене. Заказ собираю В течении 3 ДНЕЙ по цене 1100р длина лезвия 13,5см есть с кнопкой самосброса есть без кнопки, цена одна. ПО 100% ПРЕДОПЛАТЕ. Посылка будет идти в течении 2-3недель с момента заказа. Если желающие есть, переводите деньги на мою сберкарту я формирую заказ оплачиваю его и ждем посылку.
 
Re: Про мой табунчик и не только.Заказываю ФУРМИНАТОРкто сом

Свет, кидай мне номер карты.
 
Re: Про мой табунчик и не только.Заказываю ФУРМИНАТОРкто сом

Кинула

Народ пишите сразу какой желаете с кнопкой самосброса или без.

Даже если мы сейчас не успеем за линькой, девайс в любом случае очень нужный и пригодится в дальнейшем. но цена будет уже другой. Для справки в зоомагазинах с лезвием 10,5 стоит 1600-1800 вчера видела в 3х магазинах
 
Re: Про мой табунчик и не только.Заказываю ФУРМИНАТОРкто сом

а он для гладкошерстных подойдёт ? для стафиков ?
 
Re: Про мой табунчик и не только.Заказываю ФУРМИНАТОРкто сом

Egomania написал(а):
а он для гладкошерстных подойдёт ? для стафиков ?
подойдет в принципе, а почему нет, другое дело что наверно по длине лезвия великоват будет. У меня есть нечто подобное но там длина всего 5см, фоксу г/ш чешет великолепно. Если конкретно для стафа, то можно попробовать заказать поменьше. по цене будет 600--800
 
Re: Про мой табунчик и не только.Заказываю ФУРМИНАТОРкто сом

С кнопкой самосброса, но он для крупных собак

i


Конкретно для лошадей

i


Разница только в кнопке.
 
Re: Про мой табунчик и не только.Заказываю ФУРМИНАТОРкто сом

В кое то веки выползла с фотом на улицу. Решила поснимать поня.

Поня плющило и кобласило во все стороны. Он всячески домогался до Бени, Беня с огромным любопытством разглядывал пухлый шарик.
 

Вложения

  • IMG_5703.jpg
    IMG_5703.jpg
    54,5 KB · Просмотры: 639
  • IMG_5716.jpg
    IMG_5716.jpg
    45,1 KB · Просмотры: 654
  • IMG_5742.jpg
    IMG_5742.jpg
    73,5 KB · Просмотры: 608
Re: Про мой табунчик и не только.Заказываю ФУРМИНАТОРкто сом

Unchen написал(а):
Кинула

Народ пишите сразу какой желаете с кнопкой самосброса или без.

Даже если мы сейчас не успеем за линькой, девайс в любом случае очень нужный и пригодится в дальнейшем. но цена будет уже другой. Для справки в зоомагазинах с лезвием 10,5 стоит 1600-1800 вчера видела в 3х магазинах
А я в зоомагазине за 950 купила.
 
Re: Про мой табунчик и не только.Заказываю ФУРМИНАТОРкто сом

950р какого размера 13,5? Я сама лично поеду и куплю себе 2 штуки. У меня есть маленький на 5-6 см, замумукалась я им чесать, слишком маленькая площадь захвата.

Да и я не навязываю, кому надо велкам. Мне пофиг один заказывать или 10, лично мне с этого выгоды вообще никакой.
 
Сверху