Про мой табунчик. Москва прощай, здравствуй новый мир Кабардино-Балкарии

  • Автор темы Автор темы Unchen
  • Дата начала Дата начала
Re: Про мой табунчик.

Unchen написал(а):
У меня же Ромашка первые шажочки сам сделал.

УРА-А-А!!! Теперь только лови, мать! :mrgreen:

Kinder написал(а):
Я очень люблю такие пряники...
Таня, убила! :cry:
А я их больше и не вижу в продаже. Такие совковые коробки картонные были. Сейчас продают небольшие прямоугольные, в целлофановой обёртке, у меня дети их любят, я не очень, слишком приторные.
Меня вот до сих пор мучает вопрос естествознателя - что это были за червяки и как они туда попали? :mrgreen:
Мне было так обидно, что родители с отвращением тут же всё это завернули и унесли, не дали поковыряться и рассмотреть :mrgreen:
 
Re: Про мой табунчик.

Отдам в добрые руки петушка, не в суп. Петушок молоденький, рыжий с задатками зеленого хвоста. Привезли цыпленком, по всем приметам был курочкой, но вырос и оказался Не совсем курочкой. Нам 2 петуха не надо, ищем молоденькому новый гарем.
 
Re: Про мой табунчик. Кому молоденького петушка? Не в суп!!

У тебя еще и петушки с курами?..
 
Re: Про мой табунчик. Кому молоденького петушка? Не в суп!!

Да у нас не только кони/пони. Еще есть 2 собаки, хренегознаетсколько кошек куры 6шт и теперь уже 2 петуха (привезенные для папы из Нальчика) и самые шикарные и удобные в мире животные которые НЕ пахнут, НЕ издают ни каких звуков, НЕ вызывают аллергии.

Это самые гиганты Архахатины у нас их 3 штуки, и 3 ахатинки они меньше, более слюнявые и очень общительные.
d74e36808249.jpg

196b3fe82371.jpg

2766ecb919da.jpg

20cc7332199e.jpg

8cf66bc864b1.jpg

a3229d01e1f0.jpg

a8175c6eaa5f.jpg

1537452dd3a5.jpg

0d8c4b8d728d.jpg

8ae6b68820f5.jpg
 
Re: Про мой табунчик. Кому молоденького петушка? Не в суп!!

Кариша сделала апгрейт

fea9e27823bd.jpg

c1a4d5f99c2c.jpg
 
Re: Про мой табунчик. Кому молоденького петушка? Не в суп!!

Как на папу стала похожа с челкой!

Улиточки, можно тоже в супчик :mrgreen:
Говорят, что да, они очень общительные.
 
Re: Про мой табунчик. Кому молоденького петушка? Не в суп!!

Кариша всегда на папу была похожа, от меня там помоему вообще ничего нет.

Улитосы клевые очень, архахатинки вообще с питера ко мне приехали. Они для душиии, а не для еды :roll:
Архи не очень общаться любят, они как то сами по себе, а ахатинки такие рожи смешные строют, когда на руку берешь и пульверизатором на них пшикаешь
 
Re: Про мой табунчик. Кому молоденького петушка? Не в суп!!

А так они где живут?
 
Re: Про мой табунчик. Кому молоденького петушка? Не в суп!!

А так, они живут в террариуме с кокосовым грунтом(или землей для бегоний). У меня в качестве террариумов пластиковые контейнеры, с пропаяными дырками для воздуха. Едят кабачки, салат, тыкву, огурцы, морковку, арбуз, дыню, яблоки, груши, творог, йогурт. Короче че дам то и едят. А еще очень любят Ромкины кашки и пюрешки. Ну и специфическая еда тоже есть. "Калькашки" это злаки (рис, гречка, горох, фасоль, геркулес, гамарус и дафния)перемолотые с кальцием(кальцид или кальций д3) . Все это в кофемолку в порошок и посыпаю этим еду которую даю.

Урааа нам пришел сертификат из США о регистрации питомника.
 
Re: Про мой табунчик. Кому молоденького петушка? Не в суп!!

а я, а я, а мы а мы с Кариком сейчас лежим в гостинице а ярославле. завтра у нас соревнульки. сегодня 4 часа выгуливались по набережной волги любуясь красотами города. очень жаль что не сможем насладиться красотой в полном объеме, тк завтра уже обратно. очень красивый город, даже в такую мерзкую погоду.

а еще завтра день рождения у Веника, а стало быть и мой тоже.
эквирос в этот раз пролетел мимо меня, а жаль хотела купить недоуздок поню, железяку венику и вальтряпку. если железяка и недоуздок фигня, то найти красно-синий вальтрап очень надо постараться. эквирос бы мне в этом был бы очень кстати.
 
Re: Про мой табунчик. Кому молоденького петушка? Не в суп!!

О! Ярославль! Да, очень красивый город! Удачи в соревнованиях!
Я тоже не была на Эквиросе, не особо и расстраиваюсь 8)
 
Re: Про мой табунчик. Кому молоденького петушка? Не в суп!!

йохоо Карик взяла первое место с сольной програмой! Вот шикарный подарок!

в награду пошли есть роллы.
 
Re: Про мой табунчик. Кому молоденького петушка? Не в суп!!

Молодцы! Поздравляю!
 
Re: Про мой табунчик. Кому молоденького петушка? Не в суп!!

Спасибо, Карик счастлива, оказалось, что не зря мама ее прессовала и заставляла по 100 раз программу крутить. Устали как бобики, домой еще не доехали, тормознулись у моих родителей. До них-то еле ноги донесли в первом часу ночи. Кубки детям зажали, жааадиныы. Наградили медалью грамотой и красками. Но медаль, надо отдать должное, большая, тяжелая и качественная.
 
Re: Про мой табунчик. Кому молоденького петушка? Не в суп!!

в декатлоне сейчас красивые сине-красные вальтрапы
 
Re: Про мой табунчик. Кому молоденького петушка? Не в суп!!

Поздравляю Карика и тебя! Ты ж тоже трудилась :)
 
Re: Про мой табунчик. Кому молоденького петушка? Не в суп!!

Поздравляю!!! Молодцы!
 
Re: Про мой табунчик. Кому молоденького петушка? Не в суп!!

Lily написал(а):
Поздравляю!!! Молодцы!
Спасибо!!!!


А Карик тем временем получила 3й юношеский разряд, после тех стартов в ярике.
 
Сверху