Про мой табунчик. Москва прощай, здравствуй новый мир Кабардино-Балкарии

  • Автор темы Автор темы Unchen
  • Дата начала Дата начала
Re: Про мой табунчик и не только.Заказываю ФУРМИНАТОРкто сом

e99d802e9aef.jpg

6d7b7dc420f8.jpg

28ebd32d9929.jpg

3dbd2dbe6123.jpg

c5501d4dc893.jpg


d02cb5f13d7a.jpg

eeff5427a8e3.jpg


3c0c877e1a34.jpg

387ca4e857df.jpg

2d29c544ce01.jpg
 
Re: Про мой табунчик и не только.Заказываю ФУРМИНАТОРкто сом

Unchen написал(а):
950р какого размера 13,5? Я сама лично поеду и куплю себе 2 штуки. У меня есть маленький на 5-6 см, замумукалась я им чесать, слишком маленькая площадь захвата.

Да и я не навязываю, кому надо велкам. Мне пофиг один заказывать или 10, лично мне с этого выгоды вообще никакой.
Не, он 11см. с кнопкой.Да я не к тому, что нажится. Я тоже искала где подешевле, случайно зашла в магаз рядом с домом и была приятно удивлена.
 
Re: Про мой табунчик и не только.Заказываю ФУРМИНАТОРкто сом

А я вот наоборот, была неприятно удивлена ценам, у нас в городе дешевле 1600 и 10,5 см нет ничего, покопалась в интернете цены примерно такие же. Спросила если заказать 13,5-15 сколько будет стоить, ценник погреб до 2000 и больше. А потом оказалось, что сестра подруги занимается ими и она согласилась мне заказать без накруток. Поэтому 1100 за 13,5см. Я считаю цену вполне приемлемой и себе уже заказала жду может кто еще надумает.
 
Re: Про мой табунчик. Заказываю Фурминатор кто со мной?

Народ, кто еще надумал на счет фурминатора, вечером формирую заказ. Торопитесь.

Ну и с праздником всех дам!!
 
Re: Про мой табунчик. Заказываю Фурминатор кто со мной?

Выдалась свободная минутка, пишу отчет.

К нам приехала бабушка(свекровь) из Нальчика. Приехала на дни рождения детей. Карик чуть из шкуры не выпрыгнула от радости. Ромик поначалу от бабушки чурался, но потом привык и принял, и сбагрила я его целиком и полностью. Теперь бабо целыми днями с ним возится, и кормит и поит, и гуляет и играет. Очень удобно. А я им не мешаю. Пусть развлекаются. Я с Кариком на танцы катаюсь да мед комиссию проходим к школе.

День рождения детей удался на славу. Наготовили еды в 6 рук(я и 2 бабо) до сих пор съесть не можем. подарков надарили носить не сносить. Одевали детей всем миром, и с Нальчика и с Китая. Ромашу 2 рубахи классные привезли, теперь настоящий пацан в них. Карику тоже красивых вещей кучу и psp подарили. А на след день мы сварганили масленицу и ее сожгли, но весна зараза к нам так и не торопится....
 
Re: Про мой табунчик.

будут, но особо и не успели сфоткать т.к пили и ели в основном.
 
Re: Про мой табунчик.

ну так всегда и бывает, часть фоток выложила на одноклассниках, попытаюсь и сюда что-то всунуть если позволит мой интернет
 
Re: Про мой табунчик.

Вот заррраааза день с самого утра не заладился :evil: Ночью пока закладывала дрова в печку пришкварила палец об эту самую печку. И дотронулась то на долю секунд, а пузырь надулся и лопнул мгновенно. А я в темноте даже не сразу поняла про пузырь, чую что шкурка какая-то мешается. Я сдуру взяла и отрезала эту шкурку. И через минуту до меня дошло, какая же я дурааа. Надо было ее приляпать обратно и положить пластырь. Полночи палец щипало и дергало.

Утром мы с Кариком должны были ехать вытаскивать мышьяк из зуба и заделывать дыру. Завела машину греться, понеслась вылавливать котов. Одного после вязок домой, второго на яйцерезку. Выловила, посадила в машину. Понеслась домой за Кариком, подгоняя ее чуть ли не пинками, затолкала в машину. Ииии никто ни куда не едет.....

Машина было сжалилась, но потом педаль газа провалилась и она заглохла, завела еще раз, снова тоже самое. А потом и вовсе перестала заводится. Полетела катушка зажигания ацкасцуко.

Позвонила в психах Ибре, он и так злится на эту машину, а теперь снова то понос то золотуха... А у меня все планы на сегодня рухнули....
А вечером деть должен кровь из носу на танцах быть, т.к в воскресение у нее соревнования в паре на Соколе в МАИ. И Ибра мотается по Москве и округам как тот самый веник, в воскресенье уезжает на неделю в КЧР и надо подобрать хвосты. И ему без машины никак и мнееее. :( :(


А меж тем меня волнует вопрос, что делать с мышьяком в зубе у ребенка, который лежит там с понедельника :shock:
 
Re: Про мой табунчик.

Бабуся из весны в самом разгаре из +18 +23 приехала в глубокую зиму и утопает теперь в наших снегах. Зато впервые в жизни узнала и прониклась валенками. Где бы еще довелось столько снега увидеть :twisted:



Ромаха в новой понтовой рубахе как настоящий мужик ел исключительно МЯСОО




Был мамсик, стал папсик



Учились, учились свечки задувать



а пальцами оно надежней


Ну и с папой поделиться тоже надо
 
Re: Про мой табунчик.

Звони врачу, спроси можно ли чуть подождать. У меня как-то было, что задержалась с мышьяком, врач сказал, что ничего страшного, но все равно, позвони.
А что с машиной? Она от мороза или как?
 
Re: Про мой табунчик.

Врачу звонить без вариантов, т.к врач в обычной поликлинике и прием по талонам. Мышьяк выковырила зубочисткой, походим выходные с дырой а в понедельник поедем латать дыру.

А с машиной хз, задолбала она уже если честно. Такая же фигня как сегодня у нее была 2 месяца назад, тогда я полдня на ней каталась, приехали на танцы, а на обратном пути она выкатилась с парковки и раскорячилась поперек дороги, так же на газ нажимаешь, она сразу глохнет. Но тогда она заводилась. А сейчас даже не заводится, жужжит, но не схватывает. Я в прошлый раз наверно все матюги собрала пока стояла Ибру ждала, чтоб он нас оттащил. В машине 2е детей, она стоит поперек дороги, чтоб объехать надо оочень сильно попыхтеть, и ни один водитель за час не спросил что случилось и нужна ли помощь, хотя бы оттолкнуть с дороги, чтоб проезд освободить. Все только орали нахрена я тут раскорячилась и уберай машину, я тогда такая злая была и одного послала в далекие дали, ну и сказала что если она ему мешает пусть на руках ее переносит куда угодно.

Ибра приехал мы ее оттащили в сервис, и там она проторчала 2 недели, а оказалось полетела катушка зажигания. Я думаю, что деталь подсунули фуфловую вот она и гикнулась.
 
Re: Про мой табунчик.

Бедная...
с зубом тоже вариант!
Фото с одноклассников не открываются :(
 
Re: Про мой табунчик.

Блин ну тогда позже фоты перезалью, когда сеть оттопырится.

купили блин, эту катушку на машину, поменяли, и не але, завтра переть ее в сервис :( :( :(
 
Re: Про мой табунчик.

Загадывала желание




Потребовалась помощь друзей



Наша месленица



еле еле установили


горела быстро и ярко. но весны чето все нет :(
 
Re: Про мой табунчик.

Дааа ибра растворяется в сыне без остатка, нам с Кариком мало что остается 8)

Сегодня ездили на соревнульки по р-н-р заняли почетное последнее место. Карик с партнером ложали оба. У нее была своя програма, у него своя. Вышли, полпрограмы шли еще туда сюда, а в середине все покатилось под откос. Переволновались. Он забыл свою, она свою продолжала, он пытался ее догнать. Вобщем ппц полный. А в конце она мне еще имела наглость задать вопрос вышли они в финал или нет. Я спрашиваю , а вы на финал наработали. она - неет. Ну короче поехали мы домой.

Мальчик, не наш партнер, нам его дали "поносить" на один раз. 3 дня за неделю ставили их в пару, на тренировках. еще туда сюда, но тоже не фонтан было. Причем оба програму знают, но вместе сделать не смогли. Не растроились, получили соревновательный опыт и сценическую практику. Нам бы еще партнера подходящего и будет все супер. С мальчиками постарше шикарно в паре стоит. а с этим... Не будем больше его брать носить.
 
Re: Про мой табунчик.

В соревнованиях все должно быть и последние места, для опыта. Конечно, нужно, чтобы партнер был постоянный и подходящий.
Еще все впереди! :)
 
Сверху