Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

А вот и бабочки. Это у мамы такой чудо цветок - Будлея, на который бабочки слетаются как на мёд.





 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

olga_20 написал(а):
все фото просто замечательные. а последние ваще.....такие яркие, теплые. девчушки лоснятся на солнышке. красота
у тебя в последнее время часто компания появляется!? здорово.

Спасибо)))Да,в этом месяце мне везет,есть кому компанию составить.

Лёля Зима написал(а):
Ну вот, с такими-то фотографиями не страшно и зиму встречат

Это точно))вот только будет немного грустно,что все это позади :(

Тань,фотки красивые с бабочками и цветок тоже не обычный,я такой не видела. :)

А у меня появился новый питомец.Уже где-то месяц назад,все забываю о нем рассказать.Знакомьтесь- Крос Кантри,сокращенно Кросик :) :











 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

МасЯ, а фото с бабочками недавно сделаны? Мне казалось, они давно уже должны к осени подготовиться, а они всё летают и летают :)

Оксан, как же ты скрывала такого сногсшибательного питомца??
Мне больше всего вот этот его снимок понравился :wink:
http://s07.radikal.ru/i180/0909/03/72330c844ac3.jpg
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Фото сделаны на прошлой недели. Они на этом цветке сидят пока он не завянет. :wink:
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Швед-нибенимеда написал(а):
Оксан, как же ты скрывала такого сногсшибательного питомца??
Мне больше всего вот этот его снимок понравился

Просто хотела сразу вместе с фотками про него рассказать)).Да все не получалось устроить ему фотосессию :).

МасЯ написал(а):
Фото сделаны на прошлой недели. Они на этом цветке сидят пока он не завянет.

Наверное очень сладкий цветок)).

Гулёна написал(а):
Наполеон,не иначе

За колбаску кем угодно станет))).

Про лошадей рассказывать нечего. Все по старому.
По этому покажу вам фотки своей свинки,по кличке Нюша)).

Ей 1 год и 4 месяца.

*******


Меня тут крысик напугал.Прихожу утром его кормить,а он весь чешется,прям до крови себя в нескольких местах расчесал :shock:. Я перепугалась,что с ним такое.Потом подумала,что наверное у него на что-то аллергия пошла.Ветеринару позвонила,и оказалось что это у него зуд.От того,что он чего-то переел.Видимо,это был детский творог который я ему на ночь дала. Сейчас уже заживает,но он теперь плешивенький :(.
 
Последнее редактирование:
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Крыс отпад)))) Особенно вид на двух последних "А кто ето сделал??")))
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Оксанка какой крыс шикарный! Они такие умные говорят, по твоему сразу видно что все исследовать надо :D

Фотки с Дейкой чудесные!
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Крыс - чудный! Особенно на последней фотографии: "Мы поскачем с тобой туда..."
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Швед-нибенимеда написал(а):
Хорошо, что успела неплешивенького пофотографировать

Да уж.. У меня опять с ним беда,он себя расчесал еще больше..Так что из шеи капала кровь.Пытаюсь его вылечить,но боюсь что могло пойти загноение. Тогда эти фотки могут стать для него последними.. :cry:

LjaLjachka написал(а):
Крыс отпад)))) Особенно вид на двух последних "А кто ето сделал??")))

Ага)))Он очень деловой)).

Чубарь написал(а):
Крысеныш учится ездить верхом ?

Пытался,но особо не получалось,лошадь не послушная оказалась,постоянно падала,видимо нервные припадки :lol:

Лия написал(а):
Оксанка какой крыс шикарный! Они такие умные говорят, по твоему сразу видно что все исследовать надо

Да,они и правда умные)).К хозяину очень привязываются)).

Лёля Зима написал(а):
Крыс - чудный! Особенно на последней фотографии: "Мы поскачем с тобой туда..."

Мне эта фотка тоже очень нравится.Но сколько было сделано не удачных снимков,что бы хоть несколько хороших получилось.Он совсем не хотел нормально сидеть,пришлось колбаску в гриву лошади припрятать :).

А сейчас хочу выложить несколько фоток с нашей поездки на мопеде.Когда мы нашли ту заброшенную конюшню.

Мне показалось,что в болоте как-то много лилий.Наверное,там очень красиво,когда они цветут.

Кто-то у себя на участке поставил памятник Ленину! :shock:

А потом удивляются,куда же у нас памятники пропадают!А их люди себе домой забирают :).

Вот такой большой борщевик!

И опять борщевик)).

Деревня которую мы проезжали))Интересно,как называют ее жителей? :)
 
Последнее редактирование:
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

бедный крысик. а к вету не водила?
фото красивые.
вот так в один прекрасный день пропадет башня останкино к кому нибуть на дачу :mrgreen:
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

ПонЯ написал(а):
Но сколько было сделано не удачных снимков,что бы хоть несколько хороших получилось.
Вполне нормальный процесс.
ПонЯ написал(а):
Он совсем не хотел нормально сидеть,пришлось колбаску в гриву лошади припрятать :)
Ну насмешила! От души!
Только может, действительно, к вету сходить, а то очень жалко Кросса.
Фотографии здоровские! "Товарищи, Вам туда!" Странно поставили дедушку Ленина, т.е. сразу - от ворот поворот :lol:
А борщевики-то!!! Как будто попадаешь в какую-нибудь там палеозойскую эру :shock:
Нууу, а жителей деревни с таким названием склоняют, видимо, по-разному :mrgreen:
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

крысеныш суперский! Капюшоновый помоему они так называются... Лечи его там))
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Лёля Зима написал(а):
Ну насмешила! От души!
Только может, действительно, к вету сходить, а то очень жалко Кросса.
Фотографии здоровские! "Товарищи, Вам туда!" Странно поставили дедушку Ленина, т.е. сразу - от ворот поворот :lol:
А борщевики-то!!! Как будто попадаешь в какую-нибудь там палеозойскую эру :shock:
Нууу, а жителей деревни с таким названием склоняют, видимо, по-разному :mrgreen:

К вету я уже хотела его везти,в первый день как разодрал.Да как на зло,машина сломалась. В клинику,что есть в городе я его однозначно не понесу.По тому что,я таким заведениям не доверяю (много было трагичных случаев,только деньги сдирают,а животное гибнет((().
В Быково у нас есть хорошая ветеринар,если что,его к ней привезу.А так,я пока с ней по телефону созвонилась и еще с одной девчонкой которая на ветеринара отучилась,по инету общаюсь.Она мне много чего посоветовала.Если ни чего в худшею сторону не изменится,то он уже идет на поправку!Только лечить его,ох как сложно! Мне проще лошадь намазать,где угодно,пускай она и ногами махать будет.)))А этот хитрец,изворачивается,лишь бы я его не помазала.А потом,когда в мазь лапкой влез,так брезгливо ей тряс и об решетку вытирал!Ну прям как человечек :mrgreen:.

А на счет борщевиков.Они же еще и смертельно ядовитые!А когда мы их первый раз увидели,это было лет 6 назад,мы с подружкой прогуливались на природе и были шокированны от таких огромных растений.Так мы в них залезли и фоткались!Трогали их руками!
Повезло что мы не алергики,а то все могло очень плохо закончится :bury:

Вот такие мы были экстрималки :lol:

Швед-нибенимеда написал(а):
Оксан, лечи крысёныша! Не дай такому красотульке загнуться

Я очень постараюсь!Сама к нему уже привыкла сильно .

Бербери написал(а):
крысеныш суперский! Капюшоновый помоему они так называются... Лечи его там))

Ага,капюшончатый)).

olga_20 написал(а):
бедный крысик. а к вету не водила?
фото красивые.
вот так в один прекрасный день пропадет башня останкино к кому нибуть на дачу

Не к вету пока не ходили..По чему см.выше :wink:.
Да,останкинская башня,это сильно будет))) :lol:.

Вот еще несколько фото с Кроссиком.Сделанные до его болячки.

Я тут правда не очень получилась(.

Он любит на голове сидеть)).

Вот такие дела.А еще,на конец-то приехал сегодня коваль!Перековал Метель и подковал Орхидею!
 
Последнее редактирование:
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

охх.. борщевики... ехали мы как-то лошадей купать, двое на больших, а я на катятьке (145-150 росту), по дороге обратно проносимся мимо этого борщевика диким галопищем. Девченок он похлестал до щиколотки, а меня по самое не балуйся.. Что довелось пережить - врагу не пожелаешь. огромные волдыри от хим. ожогов, шрамы от которых еще долго напоминали те купания))) стех пор борщевики только стороной))

*влюбилась в твоего крыса)))
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Сок борщевиков начинает действовать под солнечными лучами. т.е. если сок попал на кожу и на это место падают солнечные лучи
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

С борщевиком аккуратнее, лучше так не экстримальничать... ожоги еще те бывают!
Крыса лечи, наверное соскоб возьмут, у меня у подруги похожее с крысом было. Тут предположить мона много(((и не самого радужного((
Деревня которую мы проезжали))Интересно,как называют ее жителей?
Я когда к подруге на дачу ездила под Волокаламск, соседняя деревня называлась Дерьменцево :lol: :mrgreen:
 
Сверху