Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Оксанчик я тут на днях из мелированной перекрасилась в каштанку тоже :) Тебе очень идет :)
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Перемена не кардинальная, но внешне очень весомая. Блондинкой была замечательная, а брюнеткой еще лучше. :hop:
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

ПонЯ написал(а):
Метель гнедая)Но не просто гнедая,а с подтипом рабикано.
Потому что у нее на хвосте белые волосы.

А вот на счет Герцога,все более интересно!Я считала его рыже-чалым.А он оказался-пегий типа сабино!
Вот это ты загнула :shock:
Поначитаешься всяких тем,потом мы себя неучами ощущаем :roll: :oops:
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

ничего себе сколько разных подмастей и мастей :shock: . о некоторых я и не догадывалась.
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Это ужас какой то,интернет сегодня у меня,с такой медленной скоростью работает!!! :evil: А я хотела фотки выложить..Радикал загружает одну,минут 10..
Ну ладно,попробую,может хватит терпения...

Швед-нибенимеда написал(а):
А ты, Оксан, красиВШе всех

Tatusya написал(а):
брюнетка - это круто!!!!

МасЯ написал(а):
Оксан, тебе очень идет новый цвет волос!
Оксан, тебе очень идет новый цвет волос!

Лия написал(а):
Тебе очень идет

Tsuki написал(а):
Перемена не кардинальная, но внешне очень весомая. Блондинкой была замечательная, а брюнеткой еще лучше

Большое спасибо! :)

Лия написал(а):
Оксанчик я тут на днях из мелированной перекрасилась в каштанку тоже

А фото есть? :)

Гулёна написал(а):
Поначитаешься всяких тем,потом мы себя неучами ощущаем

А вы тоже поначитайтесь)))Вместе умными будем! :D

:wink:
olga_20 написал(а):
о некоторых я и не догадывалась.

Я думаю,что большинство лошадников и не догадывалось..)))
 
Последнее редактирование:
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

А теперь фото..Не знаю правда,получится ли выложить все..

Гуляла метель вчера в леваде..)))

И повела я мимо,Орхидею..

И Метель,как обычно обратила на нее внимание...


Эх..Ни чего не получается,просидела с тремя фотками пол часа...
Так что,продолжение следует..))
 
Последнее редактирование:
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Швед-нибенимеда написал(а):
Ну а дальше-то что было? подрались?
А дальше.. :) Метель понюхала Орхидею..

Еще раз понюхала.. Даже пару раз лизнула.. :)

Орхидея обернулась,посмотрела,кто там к ней пристает..

И пошла сама,к ней нюхатся.

И..О,чудо!Они не подрались!!!Точнее Орхидея,будучи зачинщицей всех их ссор даже ни разу не покрысилась,и не попыталась укусить Метель.

Такое я наблюдала впервые.Что они не ссорились.

**********

**********

**********

**********

**********

**********
 
Последнее редактирование:
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Кто о чем, а я о своем. На последнем фото обратила внимание на ошейник, вернее на методу его надевать. Он так у тебя (точнее у Метели) не сваливается?
Обычно один ремень пускают перед ушами, а другой за ними. При этом ошкейник не спадает (и снять его сложнее для лошади) и эффект другой - лучше, на мой взгляд.
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Да, точно милуются! Такие мордашки, с лаской смотрят друг на друга.
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Tsuki написал(а):
Кто о чем, а я о своем. На последнем фото обратила внимание на ошейник, вернее на методу его надевать. Он так у тебя (точнее у Метели) не сваливается?

Я сперва,ей именно так ошейник и надевала,но Метеле не понравилось присутствие налобного ремня..Она стала его счесывать назад.И я решила надевать так. Он никуда и не сползает. :)
А у Дуся такой же ошейник? Или я уже спрашивала,но что-то не помню.. :roll:

Искала сегодня одну фотку,и нашла одну небольшую папку.Про которую и забыла.
Не знаю почему,но мне очень нравится эта фотка..

А еще мне так грустно стало..Что мы уже никогда не поездим,вот так,втроём. Эх.. :( :( :(
 
Последнее редактирование:
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

ПонЯ написал(а):
Я сперва ей именно так ошейник и одела,но ей не понравилось присутствие налобного ремня..Она стала его счесывать назад.И я решила одевать так,он ни куда и не сползает. :)
А у Дуся такой же ошейник?Или я уже спрашивала,но что то не помню.. :roll:
Да у нас точно такие же ошейники. Их два... :) Как-то раз мое Чудовище тоже пытался снять его, т.к. мы туго затянули - этого требовала ситуация. Разодрал весь затылок достаточно сильно. Долго лечились... Но все прошло почти бесследно, только несколько белых волоской появилось.
А потом вообще перестала надевать ошейник - не очень он Дусю помогает, от него толь лимфоузлы воспаляются. Но, кажется, это только в нашем случае такая реакция. :mrgreen:
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

а почему не поездиете??что случилось??видимо я пропустила этот момент
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Tsuki написал(а):
Разодрал весь затылок достаточно сильно

У меня Метель,тоже как-то зацепилась за ржавую железку,которая торчала с соседнего участка,и у нее образовалась рана.Я ее вылечила,но у нее на этом месте больше грива не выросла.


Tsuki написал(а):
от него толь лимфоузлы воспаляются.

Это не лимфоузлы воспаляются,(мы тоже так думали сперва) Это от прикуски на шее появляются такие мышцы.. И от стянутого ошейника,они становятся еще более заметны.


Irsen McCoy написал(а):
а почему не поездиете??что случилось??видимо я пропустила этот момент

В 2002 году у нас в поселке мужчина завёл лошадей.Сам с ними особо не умел обращаться и взял на работу с ними,девчонку.Мы с ней познакомились и очень сильно сдружились.Стали всегда вместе ездить,было очень весело вдвоем,столько было всяких историй и веселых и грустных.А потом,в 2007 ей пришлось уйти с этой работы,хотя ей очень не хотелось,но пришлось. :(
Две лошади,Пепел и Дубрава остались под присмотром самого хозяина,и он решил их продавать.Ведь ездить,он все равно на них не ездит.Дубраву практически сразу забрали,а вот Пепел два года жил никому не нужный((Ел и гулял в леваде,денник отбивали раз в неделю,и покупать его никто не хотел..
А вот на этой неделе,узнала что его купил какой-то мужик и вроде он живет в соседнем городе.И у него стадо баранов..Он собирается на Пепле их пасти..Честно говоря я не представляю как он с Пеплом будет находить общий язык,после того,как бедный конь был предоставлен сам себе почти 2 года! Печально..
Надо теперь как то разузнать,где именно,теперь будет жить Пепел.
Вообще странный,его бывший хозяин.Я ему несколько раз предлагала,разместить обьявление о продаже на конном сайте,с фотками.Я уверена что Пепла купили бы!Ведь он нарядный,со здоровьем думаю тоже все нормально.
А он не хотел,ему казалось лучше продавать через знакомых.Но чем лучше?Этот человек наверняка в лошадях мало чего понимает((((.
Вот такая печальная история(((

Вот такой Пепел))

А потом стал вот таким!
 
Последнее редактирование:
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Интересно было бы узнать, как поживает Пепел сейчас. Вполне возможно, что всё неплохо
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Швед-нибенимеда написал(а):
Интересно было бы узнать, как поживает Пепел сейчас. Вполне возможно, что всё неплохо

Вот и мне интересно..Но пока, ничего узнать не удалось..

Кто нибудь смотрел Аватар?
Я на днях посмотрела,честно говоря шла в кино без особого энтузиазма..Не зная про что этот фильм вообще,представляла себе какую то мелодраму типа титаника..
Но вышла я из кино в таком восторге и под такими впечатлениями!!!
Мне безумно понравился фильм,особенно их лес,какое там все светящиеся и красивое. В общем я до сих пор в восторге!!! :)
 
Последнее редактирование:
Сверху