Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Швед-нибенимеда написал(а):
Ну..это..снимкИ лошадИ (во! выкрутилась

Понятно :).

Швед-нибенимеда написал(а):
Ага, дама колоритная

МасЯ написал(а):
Да, дама необычная. С Дейкой хорошо получилась.
Да, дама необычная. С Дейкой хорошо получилась.

Не часто такие встераются)).

А вчера вечером они мне прислали фотки))).Оказалось,что они меня фоткали,а я об этом и не подозревала..

Это я увидела крысок,которые бегали по берегу и подбирали хлеб брошенный уткам.

К сожалению,сфоткать их не получилось(.

И я решила спешится и подойти поближе..

Что-то там интересное)).

А Орхидее ,интересно(())).

Такое у меня тут дурацкое лицо)))Но мне нравится как тут Дея получилась))

И вот мы зашли на мостик и к нам подошла дама))

*******
 
Последнее редактирование:
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Оксан, это даже здорово, что эти необычные люди незаметно тебя сфотографировали, получился эдакий взгляд со стороны :D
Кстати, снято весьма качественно
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Такие фотки чудесные! Дама к Дейке очень подходит :)
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Эх, у вас смотрю хоть где-то грунт сохранился. Наше поля все залило... Завидую. :lol:
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Какой замечательный фоторепортаж:Оксана ловит крысок :mrgreen:
:D
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Швед-нибенимеда написал(а):
Оксан, это даже здорово, что эти необычные люди незаметно тебя сфотографировали, получился эдакий взгляд со стороны

Ага!И мне понравилось)))).

Лия написал(а):
Дама к Дейке очень подходит

:)

Tsuki написал(а):
Эх, у вас смотрю хоть где-то грунт сохранился. Наше поля все залило...

У нас грунт везде хороший!Полей-то у нас нет.. А хотелось бы! :)

Гулёна написал(а):
Какой замечательный фоторепортаж:Оксана ловит крысок

Ага)).Только ни одну не поймала)).Надо было сачок с собой брать))).

Бербери написал(а):
крыски 0_о афигеть и не прятались??
крыски 0_о афигеть и не прятались??

По началу нет,а как Орхидею увидели,сразу убежали :).

Irsen McCoy написал(а):
дма прекрасна))
похожа на лису Алису

Точно!А я все думала,кого она мне напоминает!!!

Хочу немного отвлечься от лошадей..
И рассказать Вам,об одной своей находке.Это было лет 6 назад,мы с подружкой оказались у одного озера,уже не помню с какой целью,помню что решили пособирать камушки в воде.
И мне попалось в руки нечто странное.. Как будто камень,но при внимательном рассмотрении,совсем иное.. Что-то очень даже не обычное,мы его разглядывали,разглядывали и увидели у него глазки,ножки,носик (хобот),два дыхательных отверстия(?)и панцирь,с рисунком!Но к сожалению хорошо заметный только в начале,так скажем головы!В остальном,уже со временем произошла деформация и нарос песок.В общем,я это чудо забрала с собой,но в итоге потеряла.А в прошлом году разбирала старый сарай и нашла его в старой сумке,которую хотела выбросить..Показала нескольким людям,все очень удивляются и никто не знает,что это может быть.
И вот мне уже самой стало интересно,что же это?Или скорее всего-кто же это???
Сегодня мы его сфоткали,но к сожалению по фото без детального объяснения сложно увидеть,то что мы обнаружили в нем.
Попыталась зарегистрироваться на сайте палеонтологического музея,но что- то уже неделю,мне не дает ответ модератор.Как-то сложно у них там на форуме.
Попробую выложить фото тут. Посмотрите:
Ну это соотношение размеров..

Тут он как бы на "задних лапах",сверху можно разглядеть хобот,ну и ножки..

Это вверх ногами.

Это вид спереди..

И вид сбоку (Голова слева).
Вообще по своему "телосложению",он мне напоминает либо какого-то муровъеда либо броненостца что ли..
И еще, я недавно смотрела какую-то передачу про динозавров и там показали древнего броненостца,ужасно похож!НО,тот размерами был в 100 раз больше..

На последней фотке можно разглядеть рисунок на панцире.
 
Последнее редактирование:
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Попыталась на некоторых фотках указать где есть что..Конечно получилось у меня ужасно коряво! :oops:

********

********
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

вот это находка!!
а может обратиться на какой нибудь другой сайт,где такими штуками увлекаются???не только в музей
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Может стоит обратиться на кафедру биологии какого-нибудь хорошего института, МГУ наприер. Наверняка есть знакомые, которые где-то учаться...
По фото, конечно, сложно что-либо сказать. Больше похоже на морскую окаменелость. Чаще всего рисунок на "панцере" - это либо отпечаток какой-либо раковины либо она сама.
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Irsen McCoy написал(а):
вот это находка!!
а может обратиться на какой нибудь другой сайт,где такими штуками увлекаются???не только в музей

Я нашла сайт палеонтологического музея. Там как раз есть,то что мне надо,можно выложить фотку находки и знающие люди напишут что это.Но проблема в том,что я не могу там зарегистрироваться!Подала заявку на регистрацию и мне пришёл ответ,что теперь я должна дождаться еще одного письма,от админа сайта,с одобрением.И вот,уже недели две жду :(.

Tsuki написал(а):
Может стоит обратиться на кафедру биологии какого-нибудь хорошего института, МГУ наприер. Наверняка есть знакомые, которые где-то учаться...

Вот к сожалению,у меня нет там знакомых.

Ладно,что нибудь придумаю. Все таки очень хочется узнать кто это!Или что это :).

Ну и вернёмся к лошадям)). Выложу фотки,с того дня,когда ко мне приезжала подружка (из Питера),и фоткала моих девчонок.Мне получившиеся снимки,очень понравились!

Мелель:

***********

***********

***********

***********

***********

Измученная фотосессией,домой сама идет :)
 
Последнее редактирование:
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Никогда не могла подумать, что эти разноцветные уздечки могут так красиво смотреться на лошади. Фото очень понравились.
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Сегодня 2 декабря прогулявшись на огород вот что увидела. (Жаль фотика не было, снимала на мобильник)
Мама летом еще посадила черенок розы, а сейчас он решил активно расти.

Это лилия (высотой сантиметров 15)

Бадан раскинул молодые листочки

Ну, а другие шустрики решили цвести по второму сезону.




Ромашка

Что делается? Где же настоящая Русская Зима? :cry: :rain:
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Какая красота!!! Правда после таких фотографий я боюсь к себе на дачу ехать, а то придется жимолось со смородиной собирать, да тюльпаны резать... :p :roll:
 
Сверху