Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Что за зеленая мазь такая? Двойного действия или еще что-нибудь?
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Гулёна написал(а):
Метельке выздоровления

Швед-нибенимеда написал(а):
Выздоравливайте!

Спасибо! Похоже это был ушиб. Так как после мази,сегодня она уже не хромает! :)

Tsuki написал(а):
Что за зеленая мазь такая? Двойного действия или еще что-нибудь?

Да,двойного действия,"зоовиповская"))

Орхидея три дня отдыхала,гуляла леваде. Сегодня ее поседлала,поехали на прогулку.Вела себя,она ужасно! Боялась всего, капающей воды с крыши,машин,собак,колясок,и от некоторых экземпляров даже потрясывалась :shock: Это наверное ее самый ужасный недостаток,постоит пару дней и такое ощущение что на улице она не была год и забыла что как выглядит,что надо боятся а чего нет..
Ладно,к этому я в общем то уже привыкла. Но что она учудила потом,меня очень огорчило. Мы шли с ней в леваду,вдоль Метелиной,там узенькая тропинка,по ней можно идти только друг за другом..Но мы так ходили не один раз и ничего.. Значит,идем мы.. В леваде срывается с места Метель и несется в нашу сторону галопом..И я, ничего не успев понять оказываюсь в сугробе! Орхидея меня сбила с ног,так что я даже в сторону отлетела :shock:

Метель в новой попоне.

Дея сегодня,перед прогулкой. Я забыла перчатки и пошла домой,она решила тоже со мной пойти :).
 
Последнее редактирование:
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

ПонЯ написал(а):
И я ни чего не успев понять оказваюсь в сугробе!Орхидея меня сбила с ног,так что я даже в сторону отлетела :shock:
Не айс, однако. И очень травмоопасно. Но судя по поведению Орхидеи, этого можно было ожидать. Лечить это можно, но, как всегда, сложно.
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Дейка хочет пожить в человеческих условиях-уже домой просится :mrgreen:
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Так давайте не болейте!!!Весна уже идет-надо на природу чаще выбираться))!На Эквиросе тоже не была и не жалею)
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Tsuki написал(а):
Не айс, однако. И очень травмоопасно. Но судя по поведению Орхидеи, этого можно было ожидать.

Это из-за того,что она порой,просто не думает,что делает!
Было и такое что она испугалась машину и прыгнула прям под нее.. Хорошо водитель смог нас объехать. :roll:

Гулёна написал(а):
Дейка хочет пожить в человеческих условиях-уже домой просится

Она наверное догадывается,что там много вкусняшек,на кухне имеется :).

иоланта написал(а):
Так давайте не болейте!!!Весна уже идет-надо на природу чаще выбираться))

Уже не болеем,спасибо=).Сегодня ее на корде погоняла,бегала хорошо и совсем не хромала.
А вот на природу конечно сейчас очень хорошо выбираться)).
Когда начинается весеннее тепло,так и хочется побольше на солнышке побывать)).

Сегодня приходила Настя. Ездила на Орхидее,а я ее фотографировала :).

Орхидея заметила меня и удивилась :mrgreen:

Опять..Удивилась..

:)

:)

Подъём в галоп.

На галопе сделала 10 фоток,но хорошие получились не все((

Обратите внимание,вот эти фотки прям в одиноковом положении получились :)

:)
 
Последнее редактирование:
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Фото как всегда красивые! У Вас на улице еще столько снега! :shock: А у меня на даче уже асфальт.
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Носопырка у Орхидеи замечательная: весенний воздух полезен в любом количестве!!!!
Кстати, у нас в Звенигороде тоже снега еще хватает и в полях и на дорогах.
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Фотки просто супер!И погодка уже так и шепчет)!Молодцы что выздоровели! :D
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

МасЯ написал(а):
А у меня на даче уже асфальт.

А было много снега?

Tsuki написал(а):
Носопырка у Орхидеи замечательная: весенний воздух полезен в любом количестве!!!!

:)

иоланта написал(а):
Фотки просто супер!И погодка уже так и шепчет)!Молодцы что выздоровели!

Спасибо!)))

Гулёна написал(а):
Орхидея как пупсик

Ей бы еще характер пупсячий :)

Погода сегодня классная! Настоящая весенняя. Поехали с Настей на прогулку,настроение отличное! Проезжая через небольшой лесок,пофоткались. И вдруг слышу шум,оборачиваюсь,едут 2 квадрацикла...У меня страх,куда деваться-то от них! Они обычно так проносятся и лошади их очень пугаются... А там дорожка и по бокам лес,особо не спрятаться :shock: Мы к деревьям прижались и ждём,они подъезжают и останавливаются. Я им говорю: " Мы вас боимся.." А они,-один в шлеме а другой в маске...И я не понимаю,слышат они меня или нет. Говорю им : "Проезжайте пожалуйста тихонечко" Они молчат.. :roll: Я говорю.." Вы меня наверное не слышите" ? И тут он отвечает: Слышу..! Как нам проезжать-то?" Я говорю: " Потихонечку :) " И они так осторожно проехали,что лошади их не испугались))Вот бывают нормальные люди!А то обычно лошадь видят,так пронесутся мимо,даже не притормозят,еще и газанут :evil: А лошадь от них в шоке остается.
Поехали мы дальше,все хорошо,но когда оставалось минут 10 до дома,произошло то,чего мы совсем не ожидали.Орхидея сбросила Настю!Бежит она спокойно рысью,я сзади еду,и тут вижу как она ни с того,не с сего,отмачивает смачный козёл!!!И далее Настя оказывается на шее.Кричу ей: "Держись!Только не падай!!!" Но поздно...Настя свалилась и повод отпустила.. Орхидея начинает сматываться!!!!!!И опять спасает чудо!Она попадает ногой в повод и останавливается,и Настя к ней подошла и взяла за повод.
Теперь боюсь как бы она не прочухала,что вот так очень хорошо,невзначай,когда всадник не ожидает,сбрасывать его.. :|
Потом еще,когда приехали,обнаружилось,что Настя,когда упала,видимо приземлилась на свой телефон и экран треснул..
Вот такие неудачи.(
Теперь фотки:
Настя и Дея.

Я и Метель)).

:)

Хорошо на солнышке!

Вот это фото мне понравилось,как получилось!=)

Настя с Орхидеей))

)))
 
Последнее редактирование:
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

у вас такая погода хорошая. а у нас опять холода :(
фото очень яркие, лес такой красивый.девчушки красавицы. :D
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Tsuki написал(а):
Кстати, у нас в Звенигороде тоже снега еще хватает и в полях и на дорогах.
А где Вы в Звенигороде? У меня дача как раз там.
ПонЯ, много было. Но дорогу-то чистят и снега уже нет. А вот на берегу где-то месяц назад провалилась по пятую точку. Потом еле вылезла.
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

МасЯ написал(а):
Tsuki написал(а):
Кстати, у нас в Звенигороде тоже снега еще хватает и в полях и на дорогах.
А где Вы в Звенигороде? У меня дача как раз там.
Буду очень признательна общению на "ты". А мы в д.Клопово - поворот на "Солнечную поляну".

Да, Орхидейка маленькая, да удаленькая... И главное, чтобы не смекнула про "расставания" с всадником...
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Оксанка, фотки здоровские, такие солнечные!!!
 
Сверху