Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

olga_20 написал(а):
фото очень яркие, лес такой красивый.девчушки красавицы

Швед-нибенимеда написал(а):
Прекрасные фото! А Орхидея,

МасЯ написал(а):
Оксанка, фотки здоровские, такие солнечные!!!

иоланта написал(а):
Фотки просто классные!!!

Спасибо! :) В солнечную погоду,всегда фотки красочные получаются))).

Гулёна написал(а):
Оксан,а ты чего на Метельке с мартингалом?
ПонЯ написал(а):
Вот бывают нормальные люди!
Повезло,однозначно :wink:

Оксан,а ты чего на Метельке с мартингалом?

У Метели иногда случаются психи... Она идет,спит...Но если вдруг она чего то испугается,или скорее сделает вид,она просто начинает меня высаживать!Вставая на небольшие свечки и бить задом!Это очень не приятно,и делает это она обычно в очень не приятных местах,перед дорогой часто.Это ее наверное единственный верховой недостаток. Я к счастью,не разу в таких ситуациях не падала,а хотя,чего я вру..Один раз все таки свалилась...,благо мы были рядом с домом.
По этому я иногда надеваю на нее мартингал,с ним проще в таких случаях.

Как же плохо без интернета!У меня опять комп поймал вирус и неделю я была "отрезана от мира ".Как же мне было скучно..Наверное я уже интернет зависимая..Или "проконизависимая" :roll:
И вот сегодня мне починили комп! Включаю инет,а у меня 60 писем накопилось...Целый день разгребаю информацию :).

Была пару дней назад в Декатлоне. Купила там себе бриджи,перчатки,щетку для лошади,и сапоги...Хорошие конечно сапоги,особенно на такую погоду,они резиновые не промокают. Я первый раз их надела,была довольна,до того момента,пока не пришло время их снимать. В магазине-то я их мерила на тоненький носок,а собравшись поездить верхом я надела толстый носок и еще вставила стельку.. -Все таки они резиновые,не хочется ноги застудить..-И так,я попыталась их снять и не смогла!Я совершенно не смогла их снять,без посторонней помощи!Пришлось звать маму,на подмогу,она минут пять мне стягивала один сапог,а потом второй! :shock: :lol: Теперь думаю,а что будет если я их надену и не кому будет мне помочь их снять? Придется мне в них жить :lol:
 
Последнее редактирование:
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

ПонЯ написал(а):
Это очень не приятно,
Догадываюсь,сама по той же причине Марику мартингал купила :(

ПонЯ написал(а):
Или "проконизависимая"
Да,есть такая болезнь :lol:

ПонЯ написал(а):
Купила там себе бриджи,перчатки.щетку для лошади,и сапоги...
Ой,я там тоже зимой такую хорошую щётку купила-скребницу резиновую,прям не нарадуюсь,хоть их и много у меня резиновых разных,но эта лучшая.

А с сапогами насмешила :lol:
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Это точно насчет Проконизависимости-сама просто не представляю дня без своего любимого сайта!!! :D Хочу новых фоток,девочки!!!
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Гулёна написал(а):
Ой,я там тоже зимой такую хорошую щётку купила-скребницу резиновую,прям не нарадуюсь,хоть их и много у меня резиновых разных,но эта лучшая.

А я не резиновую,а обычную с ворсом,для тела. Но она тоже хорошая оказалась. :)
Кстати,на Эквиросе видела такую интересную щетку,жаль что забыла ее купить :( Она по бокам с ворсом,а посередине губка. Её наверное надо увлажнять и она пыль будет хорошо собирать.

Швед-нибенимеда написал(а):
Да, с сапогами засада получилась

Подруге об этом рассказала,она говорит,что ей многие уже жаловались по той же причине на эти сапоги. :roll:

иоланта написал(а):
Хочу новых фоток,девочки!!!

Какой именно? :) :roll:

Есть только три фотки Метели,сегодня на корде.
Она три дня отдыхала,по этому сегодня на корде с интересом бегала.Что не часто бывает((.

*****************

*****************
 
Последнее редактирование:
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Красотка!Прямо невеста блин нам)!Молодцы!А мы купили(забыла написать) щетку для мордочки с каким-то козьим что-ли ворсом)!Прикольно!Ему нравится!
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

В Метели какие крови?)
Я ведь не сначала читала твой днев, получается Метель твоя лошадь и еще есть одна?
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Так!ПОчему сидишь в СЕТИ а дневник даже строчусечки не напишешь!Оксанчик,ждем!
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

иоланта написал(а):
Так!ПОчему сидишь в СЕТИ а дневник даже строчусечки не напишешь!Оксанчик,ждем!
Так!ПОчему сидишь в СЕТИ а дневник даже строчусечки не напишешь!Оксанчик,ждем!
dark`angel написал(а):
В Метели какие крови?)
Я ведь не сначала читала твой днев, получается Метель твоя лошадь и еще есть одна?
В Метели какие крови?)
Я ведь не сначала читала твой днев, получается Метель твоя лошадь и еще есть одна?
иоланта написал(а):
Красотка!Прямо невеста блин нам)!Молодцы!А мы купили(забыла написать) щетку для мордочки с каким-то козьим что-ли ворсом)!

Да,Метель с Томиком подошли бы друг другу))))

Про щетку с козьим ворсом впервые слышу))).У меня есть 2 из лошадиного волоса. Очень хорошо ими чистить.


Метелина мама неизвестного происхождения,деревенская лошадь.Я ее когда-то спасла от мяса.А отец русский рысак))).
Да,Метель моя лошадь и еще Орхидея :).


Я в тот день хотела написать и фото выложить,но не успела :( Пришлось уехать.У меня инет у родителей..

В четверг приезжал коваль,расчистил Орхидею и подковал Метель.Теперь можно ездить и не боятся за копыта.А то когда сошел снег,они у нее очень обломались и до приезда коваля,я не ездила на ней верхом.Только на корде гоняла.

А теперь немного фоток.
Орхидея позирует)))

Я с Дейкой.

Варя и Орхидея.








А еще,в четверг,вечером,я поехала на Метеле на прогулку.И она опять собаку лягнула.
Еду я значит вдоль пруда.На лавочке компания сидит.С ними собака,среднеазиатская овчарка.
Они меня увидели,взяли ее за ошейник. Я проехала,но не успела далеко отъехать они ее отпустили и она понеслась на нас.К нашему счастью она была в наморднике.. Но это не помешало ей прыгнуть на лошадь,Метель не долго думая отвесила пинка и попала.Псина завизжала и побежала поджав лапу к хозяевам. Метель я похвалила,правильно,надо защищать себя!А хозяева дураки,из-за них собака пострадала,нечего ее было отпускать.
 
Последнее редактирование:
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Фото прелестные, особенно с Варей)
Собаку жалко, конечно, но надо же немного ума иметь :?
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Оксанчик, фотки такие солнечные!!! Слушай а Дейка у тебя смотрю поправилась как то.
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Оксан,тут по телевизору Быково показывали-что-то про затопление талыми водами:мол,институт растений(?) ливнёвку засыпал,жители теперь страдают.
Это рядом с тобой,да?Я смотрела,думаю,вдруг мелькнёшь где :wink:
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

варя с дейкой такие милахи :mrgreen: . это теперь её лошадь.
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Швед-нибенимеда написал(а):
Фото прелестные, особенно с Варей

Спасибо)).

Лия написал(а):
Оксанчик, фотки такие солнечные!!! Слушай а Дейка у тебя смотрю поправилась как то.
Оксанчик, фотки такие солнечные!!! Слушай а Дейка у тебя смотрю поправилась как то.

Спасибо)).Да мне сейчас многие об этом говорят :roll: Даже прохожие на улице спрашивают " А Ваша лошадка не беременная?"
Но если бы она была беременная,то живот должен уже бобольше быть,для 9-ти месяцев,да и вымени пора бы появлятся :roll: :(

иоланта написал(а):
Просто суперские фотки!Спасибо Оксанчик!
Просто суперские фотки!Спасибо Оксанчик!

За что спасибо? :shock: :)

Гулёна написал(а):
Оксан,тут по телевизору Быково показывали-что-то про затопление талыми водами:мол,институт растений(?) ливнёвку засыпал,жители теперь страдают.
Это рядом с тобой,да?Я смотрела,думаю,вдруг мелькнёшь где

Институт растений есть неподалёку, но я ничего не слышала о затоплении.

olga_20 написал(а):
варя с дейкой такие милахи

olga_20 написал(а):
это теперь её лошадь.
варя с дейкой такие милахи :mrgreen: . это теперь её лошадь.

Спасиб))) Похоже ее стали все животные..И лошади и собака,и кошки,и кролики)))).Она говорит что они все ее,со мной не хочет делится,хотя иногда выделяет мне Чуню (собака),или кого нибудь из кошек :).

Гуляли с Варей в парке,и тут она как давай кричать : "Кони,кони!" Я смотрю,и правда кони :) .




И пони:




 
Последнее редактирование:
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

иоланта написал(а):
Оксанчик за фотки)))) спасибо)))

Так это-всегда пожалуйста)).

Сегодня у нас с Метелью была не очень веселая прогулочка :roll: Но началось все хорошо,выехали мы,светило солнышко.
Погода располагала и я решила съездить в небольшой лесок. Правда он совсем маленький (был когда-то большим,а сейчас он полон коттеджей) И вот доезжаем мы до этой лесополосы,как сгущаются тучи,поднимается ветер. Через лес едем шагом, т.к. там асфальтированная дорога. Ехать по ней минут 7. Я вообще в лесу одна быть боюсь.. Но этот вроде маленький..Стало не по себе,мрачно,пошел дождь :| Слушаю музыку в одном наушнике,немного отвлекает. Начинаю думать что может произойти,и останавливаюсь на мысли,что лучше думать о хорошем,я с лошадью и мне не страшно :mrgreen: Но тут как раздастся треск!
Это,с боку от нас,упало дерево! :shock: Мне совсем стало не весело,и Метель испугалась,чуть не прыгнула в канаву.Решила поехать рысью,оставалось к счастью не долго до обычной дороги,лес заканчивался.
Дальше уже нормально домой добрались,без приключений. :)
 
Последнее редактирование:
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Разделяю страхи насчет леса. Я еще и грозы боюсь... И главно от прогулки удовольствия никакого...
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Швед-нибенимеда написал(а):
Выходит, у тебя было что-то вроде предчувствия, что что-то должно произойти


Не наю :roll: Я вообще думала о другом..Я всегда в таких не приятных сетуациях,если одна,боюсь больше всего,что лошадь чего-то сильно испугается,и я вдруг упаду
:? А лошадь убежит..Вот этого я больше всего на свете боюсь!Хоть и не падала ни разу,когда была одна.
И по этому одна редко решаюсь далеко поехать.Только на Орхидее могу куда угодно,но на ней не так интересно :roll:

Tsuki написал(а):
Разделяю страхи насчет леса. Я еще и грозы боюсь...

О..Грозы я тоже боюсь!Когда на лошади..У нас один такой не приятный случай один раз был.
Сейчас расскажу:

Выехали мы на прогулку.Это было лето,2003 год,у меня тогда была Мышка и Лучник (Метелины родители).И вот,мы выехали,я на Лучнике,моя подружка Полина на Мышке и еще одна девчонка,на англо-будёновском мерине,Гладиолусе.Погода была прекрасная,солнечно,ясно и даже не приходило в голову,то что может пойти дождь.И мы решили поехать по довольно дальнему маршруту.Проехали пол пути (где-то час с половиной времени) и тут смотрим,за нами образовалась огромная,фиолетовая туча!И потихонечку стали слышны раскаты грома... А буквально через 5 минут,туча была уже над нами практически и она страшила своим черным цветом!

К сожалению,не успеваю докончить рассказ...
Продолжение следует! :) :wink:
 
Последнее редактирование:
Сверху