Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Метелю с Дыром!
ca122d3151d1f03a3a3bfbfc4ec1e946.gif
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Сднем Рождения Метлюшку!!!
c64f8180b213.jpg
Метельке привези яблок,морковки,сухарей!!!И конечно погулять возьми лапульку!!!
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

ну и история :shock: жуть.
С Днем Рождения Метель!!!!
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Оооо, я все пропустила!
Метель с Днем рождения!!!!
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Гулёна написал(а):
Орлик,кто ж ещё...я об этом как-то писала у себя:

Я подумала,что это наверное был он,помню читала про это.. Но вдруг я чего перепутала и по этому спросила.

Всем большое спасибо,за поздравления,от меня и от Метели :).

Угощениями,она была в обязательном порядке одарена,на свой День рождения :).

А вот сегодня она просто какашка :evil: Поехали с ней на прогулку,на шагу спала... На рыси еле бежала.. А вот как пришло время галопа,оторвалась по полной. Испугалась сначала голубя,потом пекинеса и давай носится,все руки мне оторвала.. Проехались всего ничего,а у нее вся шея взмыленная была после..

А потом приехали на нашу улицу,я подруг встретила,с ними постояла,а Метель тоже стояла и спала.Вот странная она.На месте стоит не сдвинишь,а на галопе,как с ума сходит. :|

Зато немного пофоткались,на солнышке!
Спит..

Проснулась..

Мечтает.. О чем,интересно?






 
Последнее редактирование:
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Красотки обе!!!Так,все скоро "намылюсь" в гости !И ты к нам! :lol:
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

иоланта написал(а):
Так,все скоро "намылюсь" в гости !

Хорошо :wink:

Я вчера так смеялась ! Включаю утром телек,там программа идёт,"С добрым утром".
Ну и что-то типа новостей рассказывают: В каком-то городе,у женщины пропала такса,она и в милицию заявление отнесла,но так её и не нашла. А через год,увидела свою собачку,бегущую за велосипедом,на котором ехал мужчина,не очень опрятного вида,проще говоря,выпивоха. Ну вот,она к нему подходит,и говорит: " Это моя собака,я ее потеряла..." На что мужик заявил,что ничего не знает,что собака его и что отдавать он ее никому не собирается! Женщина отправилась в милицию,вместе с нарядом,они нашли этого мужчину,провели с ним беседу. Но он опять же,все отрицал и собаку отдавать не хотел.Пришлось ехать в отделение. Там женщину спрашивают, :" Что Вы можете сказать,в доказательство,что это точно Ваша собака?" Она говорит:" У нее на животе шрам от кесарево сечения,т.к. ей была проведена операция..."
Обращаются к мужчине,который был не совсем трезв и спрашивают : " Откуда у нее шрам на животе? " Он отвечает,с совершенно серьезным лицом : " С дерева упала! " Милиционер : :shock: Спрашивает : "Как она могла с дерева упасть??" Мужик,опять же,с совершенно серьёзным видом отвечает: " А что???За кошкой на дерево полезла и упала!" :lol: :lol: :lol:

Я потом целый день представляла таксу залезающую на дерево... :lol: :lol:
 
Последнее редактирование:
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Оксан приветик!Почему не пишешь новых историй))?М ы с Тасей ждем)!!! :lol:
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

иоланта написал(а):
Прикольно!!!ТОже ржу)))))!Привет тебе от Таси!
Прикольно!!!ТОже ржу)))))!Привет тебе от Таси!

И ему большой привет! :)

Гулёна написал(а):
Оксан,глянь темку,может,знакомые

Такого не знаю... У меня Лучник был,темно гнедой..

иоланта написал(а):
Оксан приветик!Почему не пишешь новых историй))?М ы с Тасей ждем)!!!

Времени сейчас вообще нет.:( А еще и всякие праздники.. Но вот,они вроде закончились.. :)


Рассказывать особо нечего.

Вот на прошлой неделе,ездили на прогулку. Меня сопровождал Саша на велосипеде. И около Ильинского озера,немного пофоткались..
















Потом,когда ехали домой,чуть не столкнулись с жеребцом,с соседней конюшни.Дело было так: Я поворачиваю из-за поворота и вижу коня,на расстоянии пару метров,девчонка ехавшая на нём,как мне показалось даже растерялась немного. Конь нас как увидел,давай ржать,она к забору отъехала-я проезжаю,Метель хвост задрала,давай гарцевать! Жеребец даже адекватней себя повел,чем она.Потом как уже разъехались,она давай на свечки вставать,и разворачиваться в сторону куда он ушел.. Развернется и стоит,смотрит. Только я ее опять в сторону дома разворачиваю,она опять на свечку и в сторону жеребца..Стоит как вкопанная и глазками хлопает :lol: Наверное не понятно ей,как это так,мимо такой красавицы жОних,мимо прошел :lol:
Потом я её все таки уговорила домой пойти,но шла она вся как на иголках..
 
Последнее редактирование:
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Как удачно, когда всадника сопровождает фотограф, да ещё на велосипеде))
А Метель твоя просто девка-зажигалка :mrgreen:
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Ох, у вас уже лето! ФОтки супер))) Завидую погоде.
Метель не в охоте?:) хотя нет, так бы жереб наверное мимо не прошел
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Швед-нибенимеда написал(а):
Как удачно, когда всадника сопровождает фотограф, да ещё на велосипеде))

Да,вот только его на такие прогулки надо уговаривать.. У меня лошадь медленно "едет" по его словам,ну никак человеку не объяснить,что её надо периодически шагать :evil:

dark`angel написал(а):
Метель не в охоте?:) хотя нет, так бы жереб наверное мимо не прошел
Ох, у вас уже лето! ФОтки супер))) Завидую погоде.
Метель не в охоте?:) хотя нет, так бы жереб наверное мимо не прошел

Мне иногда кажется,что она всегда в охоте :? А жеребец мимо и не прошел бы,если бы,был без всадника )).

Погоды хорошие сейчас стоят.Ездим на прогулки.Уже травка пошла,одуванчики цветут,моя самая любимая пора. :) Вот только все фотик с собой забываю брать,что бы "пощелкаться"..

Так что,выложу несколько фот, паранедельной давности .


Метель позирует у яблоньки.

********


Удивительное дело! Метель лежит в леваде. Такое бывает очень редко. Мне удалось даже запечатлеть этот исторический момент :mrgreen:

Я к ней подошла,она и не думала вставать=)
 
Последнее редактирование:
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Метелька яблочная какая :) Вы подкованные? Так непривычно видеть подкованную лошадь :lol: Я последний раз ковала Ночь... года 4 назад дело было :)
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Метелька просто красотка!Эх,а нас уж и яек нет))))!Ладно зато может когда-нить вместе погуляем)!Ура!Погода наладилась!Так хочу куда-нить начать в поля выбираться как и вы-везунчики!
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Ночка написал(а):
Вы подкованные?

Да.. Она у меня с ноября по апрель без подков ходила,так хорошо было,зима снежная выдалась,я так рада была. Но как снег растаял все копытки мигом пообломались. Ей без подков летом никак. Если было бы рядом поле или леса... А то ж, у нас асфальт везде по наложили,да щебня насыпали.:(

иоланта написал(а):
Так хочу куда-нить начать в поля выбираться как и вы-везунчики!

Выберешься еще. Всё лето впереди :wink:

Сегодня наконец-то,я не забыла с собой взять фотик на прогулку. Пофоткала лошадей,когда они наслаждались зелёной травкой).


*********

*********

Они стали рядом пастись и не конфликтовать. Хотя Метель все таки побаивается Орхидею..

*********

*********

*********

Метелька стала пастись и у нее появились яблочки :D
 
Последнее редактирование:
Сверху