Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

АААААААААААААА, зачем ты это сделала!!! :(
Какой розовый недоуздооооок!
Какой белый комплектииииик на Дейке!!!
Обзавидовалась :lol: Был у меня, помнится, белый вальтрап. Жил ровно 2 недели :mrgreen:
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Вывесила такие клёвые недоуздки-вальтрапы-бинтикииии :lol: Я ж завидую! :mrgreen:
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Фото классные!!! А что за седло на Дейке? Мне кажется я раньше не видела такого с коричневыми вставками :roll:
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Лошадки как конфетки!Классные фото!
Вот у человека такса пропала он ищет даже спустя год!А я вчера нашла таксу с разными глазами!Один голубой другой коричневый.НИ кто не искал и не сообщал.Что за люди...Я его на ночь на цепь возле дома привязала,а он убежал.Но бегает вокруг дома...Жалко если машина задавит.Может этой женщине предложить:)Но шрама на пузе нет и он мальчик:)
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Тоже не зналя, что вы куетесь. Мда, по асфальту "голым" плохо (((((
Фото замечательные, причем все!
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Ночка написал(а):
Вывесила такие клёвые недоуздки-вальтрапы-бинтикииии

Ааа!!! Ольк,ты же меня напугала!Я ж подумала,что же такое могла натворить? Первая мысль,что ты меня упрекаешь,что Метель кованная..А это,оказывается,вон оно что :lol:
Недоуздочек старенький,я его просто новой меховушечкой освежила. Довольно ярко получилось.Подумываю о том,что хорошо бы Метеле приобрести малиновый вальтрапик. Люблю этот цвет,да и ей подойдет.Коплю деньги на Эквирос :mrgreen:

МасЯ написал(а):
Фото классные!!! А что за седло на Дейке?

Спсибо)).
Ко мне сейчас другая девчонка стала приходить помогать.И она принесла своё седло.И ездиет на нём на Орхидее.Оно ей по цвету хорошо подходит.:)

Швед-нибенимеда написал(а):
Оригинальные какие фоты получились. Оксан, лёжа снимала?

Спасибо,Наташ.:) Нет,снимала сидя,просто фотик совсем низко опустила,даже на экран не смотрела.

Renata написал(а):
Вот у человека такса пропала он ищет даже спустя год!А

А,это ты прочитала про прикол с таксой :lol: Мне кажется,если животное любишь и оно к несчастью пропадёт,искать всегда будешь.
Такс с разными глазами не разу не видела. А сама она какого окраса? Может она мраморная? Жаль что потерялась.Может ее кто-то и ищет.:(

Tsuki написал(а):
Тоже не зналя, что вы куетесь. Мда, по асфальту "голым" плохо (((((
Фото замечательные, причем все!

Еще как плохо.. Копыта очень портятся .:( Хорошо хоть у Орхидеи крепкие. Её я наверное в этом году ковать не буду.

А сейчас немного фото,Орхидеи:
Вика вчера немного на ней без седла покаталась:

**********

**********


А Метель чего у меня сегодня начудила! Поехали мы на берёзовую рощу.А там нужно вдоль линии ехать не долго.Обычных электричек они не боятся,только товарняков. И тут мы благополучно уже проехали,этот отрезок пути,что вдоль линии идёт,как появляется товарный состав. А нам оставалось свернуть за кусты,на другую тропинку. Там поезда было бы не видно.Но мы не успели. Метель увидела поезд,я ее хочу за кусты свернуть,а она как давай свечить,и развернулась в сторону поезда. Я ее наоборот,опять от поезда отворачиваю,хочу за кусты завернуть. А она опять,на небольшую свечку и из кустов. И встала как вкопанная,голову задрала и на поезд смотрит. Не пугается,а смотрит! Он ехал довольно долго,минуту наверное,а может и больше.Она стояла и смотрела!Потом только,как он скрылся мы продолжили свой путь. Выходит она и не испугалась его,а решила посмотреть,страшный ли он. Я была немного поражена..
 
Последнее редактирование:
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Похоже, Метель хотела не только посмотреть на поезд, но и попугать его, вот и свечила :wink:
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Я тоже очень люблю малиновый :) И розовый! Я недавно в Декатлоне истекала слюной на ярко-розовый недоуздок в цветочках. Минут 5 стояла около него, пока меня мамита не оттащила с укоризненными возгласами: "У тебя же МАЛЬЧИК! Купи ему голубой, не позорься!" :mrgreen:
У Дейки нереально шикарная грива! :shock: Я в восторге!
А Метелька любопытная барышня)))
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Швед-нибенимеда написал(а):
но и попугать его, вот и свечила

Я думаю,он полюбому испугался :mrgreen: Ведь не напал же на нас,а уехал!

Ночка написал(а):
И розовый! Я недавно в Декатлоне истекала слюной на ярко-розовый недоуздок в цветочках

Я тоже видела этот недоуздок! Хотела купить,но потом передумала. :roll:

Ночка написал(а):
У Дейки нереально шикарная грива!

Да,гриву я ей последние лет 5 не стригу.:) Решила отращивать.

Люблю фоткать лошадей,когда они пасутся..:

**********

**********

**********
 
Последнее редактирование:
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Гриву вообще не трогаешь, даже не подравниваешь?
Я тоже хотеля отрастить, но на определенной динне она полезла. Пришлось чуть укоротить, перестала выпадать и стала золотистая-шелковистая. Меня этот факт очень удивил.
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

А мы так пугали машины когда боялись их до ужаса.
Гнала её за машиной и ек казалось что она от неё убегает.
С тех пор машина легковая не страшна.Особенно если двигатель работает.В окно залезет поискать съестного чего :)
А вот грузовиков с целофаном боится.
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Tsuki написал(а):
Гриву вообще не трогаешь, даже не подравниваешь?

Вообще не трогаю :).

Renata написал(а):
А мы так пугали машины когда боялись их до ужаса.
Гнала её за машиной и ек казалось что она от неё убегает.

Это хорошая идея приучать лошадь не боятся машин.:)

Погода испортилась... Настроение тоже.:(

Теперь уж точно ясно,что жеребёнка от Орхидеи не будет,в этом году тоже.. :(

Еще немного фото:







 
Последнее редактирование:
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Если она не жеребая, то почему Дейка такая круглая в районе живота? Ну не сенное это пузико же?
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Tsuki написал(а):
Если она не жеребая, то почему Дейка такая круглая в районе живота?

Да,на фото,где она посёдланная стоит,действительно пузико большое.Оно у нее уже давно такое,не смотря на то,что она почти каждый день бегает под седлом. Я до последнего верила,что она родит.. Но у нее срок,вот как раз,сегодня-завтра...Ни какого вымени нет.. Энергии полно.. Значит нет там никакого жеребёнка :(.

У нас сегодня была супер долгая прогулка! Давно столько не ездила,в общей сложности практически шесть часов! Ну из них,два раза,по часу они паслись. Ездили рысью и шагом,по этому лошади практически не устали,домой довольно бодро шли.
Где мы только сегодня не были и в Родниках и на Малаховском пруду. Вообще здорово такие прогулки совершать.Теперь хотим пойти,в мини-поход :) Взять с собой еды,уехать куда-нибудь подальше,сделать привал на полянке.Лошади будут пастись,а мы устроим пикник.:) Надо ждать хорошую погоду и коваля,подкуют Метель на новые подковы и поедем путешествовать.:) Хотя я совершенно не знаю куда,ведь все окрестности мы уже объездили :lol:
 
Последнее редактирование:
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Ух ты!Я тоже хочу в поход!
Но у меня или яйценосы,или...кхм...дурковатые :roll:
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

А Орхидея сколько в холке?)
Такая милая, а грива знатная!
 
Сверху