Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

Спасибо :)

И вот еще, серия снимков. Забавные они получились) Это я пыталась, собрать Тиму и Тому около себя, поставить их с обеих сторон для фото. Когда я к ним просто захожу, это часто само собой получалось.. А тут, когда специально надо, то конечно же, ничего не выходило)

:mrgreen:


[more]















*******************************************************************************************************
Забавно тут было. Еду на Орхидее, спереди мальчишка идет, лет 15-ти..
И тут, начинает перебегать дорогу чёрный кот. Парень увидел и ломанулся ему наперерез и криками - " Кыш!Кыш!" Но, коту хоть бы что, дорогу он все таки пересёк, страшную "линию" наложил :lol: Мальчик встал , подумал несколько секунд и шмыгнул в сугроб, скрылся за забором. Я подумала, в обход что ли пошел.. Проезжаю я , совершенно спокойно, вижу мальчик за забором спрятался и ждёт пока я первая пройду :lol:
Улыбнулась я ему и поехала дальше.. Жаль мне, таких суеверных людей, сколько сложностей они себе добавляют в жизни..
 
ПонЯ написал(а):
мальчик за забором спрятался и ждёт пока я первая пройду
:lol:
Хорошие фоты, смешные - Тима с Томой балуются, а ты такая сУрьёзная, вся в процессе! :mrgreen:
Доча уже, похоже, маманю по росту догнала!
 
Как обладательница черного, без единой отметины, кота, говорю: мне их жалко. С ними столько всяких "гадостей" связывают. А между тем, зверю просто "не повезло" с таким цветом шкурки родиться. Средневековые у людей представления какие-то...
А вообще, приметы сбываются только у тех, кто в них верит. Например, купила я ведро для мусора, иду по улице. А люди шарахаются - ну как же, прохожий с пустым ведром! Извините, мне теперь хоз.товары покупать нельзя? :roll:
На твоем, Оксан, фоне поняхи мамонтенками кажутся :lol:
 
Я почему то думала, что такое суеверие сохранилось только где то в глухих деревнях. Хотя, наверное, это просто мальчик так себе пока что думает. Все мы были маленькими.
У меня тоже черный пушистый кот. Никто из моих знакомых не шарахается его, наоборот, Озрик очень ласкучий. И во дворах бродит несколько черных кошек, у нас так не относятся.
 
Я верю в приметы и немного суеверная. Но по сугробам от кошек никогда не шарахалась. )))))
Суеверие для меня просто привычка потому, как ничего не сбывалось. ттт. :lol:
 
Как бы я не хорохорилась, у меня всегда сбывается пустое ведро. А другие суеверия и кошки в том числе- нет. В детстве просто берешь себя за пуговицу и молча пересекаешь кошачью линию. Оберег. ))) Обережище!.
 
Я в приметы категорически не верю и в прочие суеверия.
И очень этому довольна)
Но, у нас соседи, вроде разумные люди, но немного помешались на этом..
Я в шоке от такого..
Вроде уже давно можно понять, что люди все это придумали, от незнания настоящих причин, своих неприятностей )

********************************************************************************************************
На улице солнце светит и небо голубое, прям весеннее! Так здорово!
Хочется фотографировать, а нечего ! :shock: В левадах снимать, одно и тоже не интересно.. :roll:

Вот, парочка фоток..
С прошлой недели.




[more]



Матрёшка)))
 
HelenaD# написал(а):
а так же раковина в ванной - когда жарко.

Точно! Алиса, так бывает лежит и что меня однажды удивило, она не боится воды!
На нее капает, а она балдеет! Какие же они все разные, животные )

О чем написать? Конечно о погоде! :mrgreen: От чего-то, именно о ней, мне всегда хочется упомнить. Почему так? :roll: А наверное, потому что, больше написать пока не о чем..
Во вторник, было очень хорошо. Морозно и светило солнце.
Я вышла с фотоаппаратом, искать что бы сфотографировать.. Но, ничего и не нашла..
Кроме этого:




[more]

Кто в теремочке живёт? Сееено))))
 
Очень понравились поцелуйки и фотосессия с мамонтенками! Но мне кажется, что Томилы стало меньше: все больше внимания на другого мохнатика! 8)
 
Уютная кошь, отличные поцелуи, солнечные фото хороши!
Отметилась :roll:
 
mmm написал(а):
Очень понравились поцелуйки и фотосессия с мамонтенками! Но мне кажется, что Томилы стало меньше: все больше внимания на другого мохнатика!

Маленький мамантенок, просто больше любит фотографироваться.
И проявляет бОльший, детский интерес)
А на счет ТОмилы, даже уже не знаю как сказать :roll: Она теперь точно обидится :roll:

Kinder написал(а):
Уютная кошь, отличные поцелуи, солнечные фото хороши!
Отметилась

Спасибо!
Добро пожаловать :wink:

**********************************************************************************************************

Вчера прям весна была. И я, во время конной прогулки, все наблюдала за птицами. Хочу узнать кто они? Наверняка, многие их видят сейчас. Такие серые, облепляют стайками рябину. Не эти ли пернатые, своим прилётом, означают скорый приход весны ?

Вот что хочу показать. Мне очень понравилось.
Коллажи ) сделала Ира Орхидека



[more]




А этот рисунок, сделала mariyas На сколько помню, тут я его не выкладывала )


 
ПонЯ написал(а):
А на счет ТОмилы, даже уже не знаю как сказать :roll: Она теперь точно обидится :roll:

За что? Я, вроде, не Тамила написала: запомнила... Наверное на тебя: ты стала больше черного мамантенка больше тискать?
Коллаж прекрасен! Последняя твоя фотография, как со свадьбы! :shock:
 
Интересный рисунок! Он в какой программе сотворён? Осваиваю граф. планшет с фотошопом, поэтому актуально.
Коллажи хороши!Ты красавишна :)
 
HelenaD# написал(а):
Какие красивые работы! Первая реакция была "ВАУ!"

Да) Мне тоже очень понравились)
Пы.сы. снова ты мне страничку перевернула :)

mmm написал(а):
За что? Я, вроде, не Тамила написала: запомнила...

Совершенно верно :

Tаnka написал(а):
Лошадку ТАмила зовут

mmm написал(а):
Наверное на тебя: ты стала больше черного мамантенка больше тискать?

А мамонтенок, сам в первых рядах всегда лезет и мама отступает.. Она дитятку избаловала :roll:

mmm написал(а):
Коллаж прекрасен! Последняя твоя фотография, как со свадьбы

Маш, а это и есть фото со свадьбы! Только я не невеста конечно, а гость :)

Люсёк написал(а):
Интересный рисунок! Он в какой программе сотворён?

А вот на этот вопрос не отвечу. Не знаю. Это надо у mariyas спрашивать )

Орхидейка написал(а):
Оксана, ты меня прям засмущала

Ох, стеснительная ты наша :mrgreen:

*********************************************************************************************************

У нас весной запахло! Так здорово. Хоть еще и прохладно, но уже настроение прям поднимается )

Во вторник правда, друг так завьюжило! Я в окно посмотрела и испугалась, думала не придется ли лошадей бежать по денникам прятать. Все белое стало, в секунду. Завертелись снежные вихри. Но, потом так же быстро исчезло. И выглянуло солнышко. Думала, на лошадиных спинах, сугробы после такого, ан нет,всего то не много снежинок..
Правда к вечеру стал подниматься сильный ветер. И был один интересный момент.
Я запускаю Тому и Тиму в денник, на вечернее кормление и они до туда, у меня сами бегу. Из маленькой левадки, через большую.
И выпускаю я их значит, они побежали я поворачиваюсь за ними- а дверь прям перед носом практически у Тамилы захлопнулась, ветер закрыл!
Я уже успела подумать, что она сейчас расстроится, но, Тома проявила сообразительность, она очень ловко открыла носом дверь- на себя! Пропустила Тиму и зашла сама :)

А это фоточки с воскресенья:

Обожаю голубое небо)


[more]
















 
Сверху