Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

супески-позитивные фотки.

Спасибо) И опять страничка :)

А поняхи ещё не пролиняли?

Тамила еще не до конца. И это у нее так всегда, какой-то год, я ее довычесывала только в июле!
Сейчас вроде не много уже осталось.
А Тима слиняла , но осталась довольно шерстистой!
Как она развалится в этом своем наряде на солнышке и спит.. Мне на нее смотреть страшно :eek:

Классная фотка, где поничка в кадр смотрит лежа

Ага) Забавно получилось)

***********************************************************************************




[more]



Мошек так много! Их даже на фото видно!
А еще интересно- с другого ракурса снято и Метель такая стойняшка )))




 
Я тоже голосую за кошку ;)
О! Герань :)
Попа с листиками смотрится классно.
 
А это кошка или кот? Вроде по скелету - кошка, а мордаха неопределенная,

Кошка! Но ты права, она странная и многие её за кота принимают)
Это наша Муся. Очень важная и стройная как гепард, держит себя в форме)

Попа с листиками смотрится классно

Ага ) И мне понравилось)

Ха-куда только конские хвосты не приладят!!

:D

*********************************************************************************

Довелось нам с Любовью, съездить в конный магазин .. Вроде мне особо ничего и не надо было, но посмотреть то хочется, авось и приглянется чего :rolleyes:
И приглянулось. Купила дождевик, уже один раз одевала лошадей в нем кормить- удобно.
Чомбур, вкусняшки.. Которые кстати моим не понравились. Для приличия съели понемногу, а потом плеваться стали..
А перед самым уходом из магазина, попалась на глаза мне баночка. С надписью- "крем от прикуски".
Я уже много чего пробовала против этой "бяки" и все бесполезно... А тут думаю, а вдруг? Возьму-ка..
И к моему не малому удивлению, он оказался действующий! Намажу то место где Метель прикладывается и она уходит. Запах ей очень не нравится. Хотя, по моим ощущениям не сильно то и вонючий. Конечно, это не прям так панацея, но хоть на какое то время помогает! Я не пожалела что купила.

Вот он какой:


[more]

Тамитлу водила травку пожевать) Она была довольна)



Вот какой лист одувана нашли!
 
Ага, мутация на лицо:D. Оксан, ты Ушаню давно не выкладывала, порадуй фотками:)
 
Ох уж эти одуванчики... Есть у меня возле дома поляна, вся в одуванах. Собралась свинкам листвы нарвать, вышла - а поляну скосили почти под корень... Вот не понимаю я этого рвения городских служб во дворах траву косить. Растет себе и растет, красиво же!
Фото с листочками и попой Метелькиной необычное :)
 
это я про одуван, там у вас с радиационным фоном все в порядке?

В порядке) Такие травы растут у нас и у наших соседей, т.к. земля удобрена в изобилии :)
Вот еще экземплярчик :



Оксан, ты Ушаню давно не выкладывала, порадуй фотками

Я её давно и не фоткала) Надо заняться )

Так, в каком магазине чудо-мазь брала? Тоже хочу.

Магазин ОлдБилли , в КСК Конкорд. ;)

Ох уж эти одуванчики... Есть у меня возле дома поляна, вся в одуванах. Собралась свинкам листвы нарвать, вышла - а поляну скосили почти под корень... Вот не понимаю я этого рвения городских служб во дворах траву косить. Растет себе и растет, красиво же

Я тебя понимаю! В городе вообще проблема найти травки, хотя бы для морской свинки!
У нас тоже косят, я на них злилась. Потом узнала, что делают это вроде как для борьбы с клещами..

*************************************************************************************

Еще в апреле, на Эквиросе, купила Тимфее недоуздок, с веревочкой для того что бы водить. Два месяца провисел и вот только померила! Прошлись несколько кружочков с ней, нормально. Балуется не много , но в целом не плохо.
Я их разделила тогда с Тамилой, дала маме траву а дитятко бегало- худело ))) В моих мечтах :rolleyes:




[more]












Нижняя фотка, это я их уже соединила и спряталась от них. Но, меня быстро нашли..
 
Мазалка эта, на вид похожа на дёготь, но пахнет совсем не им. Запах своеобразный, даже не знаю на что и похож. И не сильно резкий кстати.

Детка спит, мама бдит :)



[more]











Отсебяшка )))
 
Деточки, они всегда маленькими будут)))

Вот что интересно, что Тима спит в левадке, всегда в одном и том же месте, где спала Тома, в своем детстве)




[more]


Тут правда в другую сторону легла)



[more]


 
Да,Наташ,так и хочется рядом прилечь и вместе с ней в обнимку поспать )))

Смотрела недавно передачу, об необычных домашних питомцах. У кого-то поросенок дома, у других очень маленькая собачка, вообще кроха, а у третьих, мини-пони, 51 см в холке. Так они его мало того что в магазин с собой берут, так он с ними на диване вместе лежит. Вот прикольно )

Люблю лето и когда много зелени)
*Тут как будто Орхидеина голова-Сашина)



[more]








Брала с собой Соню на пруд и она оказалась такая популярная среди детей! Все к ней подходили и хотели погладить. Лошадка так никого не интересовала.
 
Мне тоже понравилось, как спят твои колобки! Так уютненько...
А что ты делала на пруду? Неужели уже купались?
 
Сверху