Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

НУ может быть его приютят, может нет проблем с собаками. Будем надеяться на лучшее.
 
Читая подобные истории о потеряшках, молю Бога не попасть так. Это очень больно, когда помочь надо, но нет возможности.
 
Камфорным маслом знаю
:D Этто об этом - я перепутала.
Наперстянка) Как символично и наделась на лист
Да :) действительно получилось символично, но я к тому, что она довольно ядовитая, в малых дозах ею лечат сердечную недостаточность, а в больших количествах - смертельно ядовито.
 
Ох, у меня были похожие ситуации.

Да, грустно..
Считается, животные сами выбирают тех, от кого хотят получить помощи..

Про потеряшек, знаю одну счастливую историю, в которой косвенно, но поучаствовала )
Это было зимой, кажется 5-того января.. Мы вышли с Варей из подъезда и пошли к машине.
По дороге, на тротуаре мы увидели не большое скопление женщин с собачками на поводках..
Когда подошли ближе, нас спросили, не знаем ли мы, чей пекинес сидит под "волгой".
Я полезла смотреть :) И из под машины, на меня чуть ли не бросилась лохматая морда, с желанием покусать..
"Да, да.. Он вот так на всех..." Сказали грустно женщины... " Видимо потерялся, или его выкинули.."
Сидел под машиной, трясся и не подпускал никого.
Потом подошел какой-то мужик и бедняга его еще больше напугался, перебежал под другую машину.
После чего я и Варя ушли.
Продолжение истории, я узнала позже. Только летом, того года.
Под другой машиной, пекинес бастовал еще какое-то время. Его выманивали и зазывали. Даже за еду не шел... А потом, к машине подошла одна молодая девушка.. Которая давно мечтала о собаке..
И он к ней сам вышел! Просто взял и вышел ))) Он его забрали. Развесили объявления, но хозяин не нашелся. Так и живет у них теперь. Толстенький и довольный )

********************************************************************************

И мы с Метелью)




 
Считается, животные сами выбирают тех, от кого хотят получить помощи..
Мне тоже так кажется, ни раз подобное наблюдала.
И мы с Метелью)
:)Фотографии очень душевные, на нижней Метель ТАК бдит сумку :D.
 
Устала фотаться и стала зевать :)
скажи, а у тебя ребенок на понях катается? Ты для чего деточку пони заводила?
 
А у Тимы папа выше Томы был?

Как не странно- нет! Маленький был, ниже на много..

На первом фото кажется или так и есть, что Тима больше Томы

Да, выше.. Переросла мамку уже.

скажи, а у тебя ребенок на понях катается? Ты для чего деточку пони заводила?

Катается! :p Правда редко .. :oops: То грязь на кругу, то жарко там.. Или у меня времени нет..
Но, это дело надо исправлять конечно) Вот в прошлый вторник, я поседлала Тамилу и Варя немного позанималась. Уже получается у нее строевая рысь. Она такая довольная была. Сказала, что теперь ей еще больше нравится, когда получатся стало )
Как раз сфоткала их.



[more]
 
Тамила сама сосредоточенность.
Она такая довольная была. Сказала, что теперь ей еще больше нравится, когда получатся стало )
Это здорово, будет желание и дальше заниматься.
Я своего только с барабанным боем могу уговорить покататься :), а рысью и вовсе боится.
 
Это здорово, будет желание и дальше заниматься.

Это время покажет) Я не настаиваю, только по желанию )

А может у томы в роду были большие пони)Может Тима в деда

А ты права! Я о таком даже не подумала, вполне возможно)

**************************************************************************************

После того как Тамила покатает Варю, получает заслуженный отдых и травку )



[more]


В сене попался очередной "сюрприз".



Что-то мне понравилось в этом фото..



Варя и Соня)



И цветочек)



Я тут попробовала, убить трех зайцев сразу :rolleyes::rolleyes: И получилось))
Взяла на прогулку- Орхидею, Варю на велосипеде и Соню.
Съездили на маленький прудик, где когда-то лошадей купали.
Водоём весь зарос тиной.
Сделали там остановку, Дея паслась, Соня как енот из мультика, боялась своего отражения в воде, подходила, смотрела и отбегала.
Варя насобирала там каких-то красивых камушков.
Все остались довольны. :)
 
Из последнего поста нравится самая первая фотография. Такая она... настоящая, что ли. Как будто в окошко выглянул :)
 
Из последнего поста нравится самая первая фотография. Такая она... настоящая, что ли. Как будто в окошко выглянул :)

Да, самые хорошие фото получаются когда никто не позирует )

Ну да, этакий философ в раздумьях

Ага..) Такая как будто усталая.. А день только еще начался )
Любит Метель на солнышке дремать.

************************************************************************

Прогуливаемся с Метелью, а потом останавливаемся у пруда. Там травка хорошая, много клевера.
Появился там кот, уж очень любопытный. Уже не первый раз приходит с нами знакомится)



[more]




Когда пасла Метель думала, мне бы книжку с собой возить и совмещать приятное с полезным..
А так скучно, просто смотреть как лошадь травку жует..
Но, после вытащенной собачьей шерсти, у Метели изо рта, я поняла что о книжке и думать не стоит..
Только глаз да глаз за ними :confused: А в другой раз еще, у Орхидеи, вытащила воронье перо! Ну как так можно есть, прожевав всякую гадость :eek:

И более веселое)
Частенько ко мне подходят дети и заводят беседу. Иногда это забавно. Вот подошла недавно девочка.
Аня, 4-ре года - я у нее узнала, для отчётности :D -
Диалог с ней :

Аня:- А она будет рожать ребёнка?
Я:-Нет.
А:-А почему?
-Потому что ей не надо . - Тут я задумалась, честно говоря, прежде чем ответить, что ответить..Ничего более не придумала в оправдание Орхидее бездетной )))-
Девочка, после моего ответа, тоже задумалась и какое-то время молчала..
После чего продолжает спрашивать :
-А у нее сиськи есть?
-Да, с серьезным видом отвечаю я.:D
-А у наших козочков тоже сиськи есть.
-А жёлтые лошадки бывают?
-Да.
-Вы видели? А мы не видели не разу.

А потом, уже возвращаясь к дому, мне задали еще несколько вопросов. Но, уже не ребёнок, а дама, лет 60-ти ..

-Скажите пожалуйста, а лошадки кусаются?
-Еще как!
-А чем? У нее же зубиков нет!?
-Да вы что? А чем же она ест?
-А губами!
-А чем же она жует по вашему?
Женщина задумалась...
-Ну да.. А я не знала..

Во как! Представляете, лошадки без зубиков, которые едят губиками? :D:D:D
 
Лошадка без зубиков,бедолаги:).
Какая у тебя Тамила гривастая и хвостастая-приятно посмотреть.
 
кстате про зубы.я как то сказала хозяйке приюта что у коровы нет верхних передних зубов,на что она долго хохотала сказав что такого она от меня не ожидала и что она в детстве в коровнике часто бывала и я не права...я не сдалась,стояла на своем..Короче довела ее до того что она пошла звонить знакомому у которого много коров.
Когда она вернулась то улыбка с ее лица пропала куда-то .Нет говорит ну такого неможет быть как это зубов нет...Я думала ты смеешся надо мной а он сказал что действительно нет....Но поверить в это она всеравно не смогла ххххх
 
Сверху