Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

Спасибо за комплименты!
Мне масть Тимфеи тоже очень нравится. Она как мраморная. )))
Жаль даже, что светлеть будет. Я бы ее такой оставила! :)

И еще фотки)



[more]








 
Да кстате мне тоже кажется что Вика одного роста с Джипси хотя на самом деле она ниже я думаю.Просто дети более длинные и тонкие вот и кажется что выше))))
 
Приходит к Варе подружка, Валя, ей 10 лет.

Стоит, смотрит на Тамилу с Тимфеей и спрашивает меня:
-А пони сестрички?
-Нет) Мама с дочкой.
-А кто мама, а кто дочка?
-А ты угадай?
-Тима мама, Тома дочка.
-Не.. Не угадала .)))


А Орхидея какая дурында.. Все в своем репертуаре по совершению глупостей.
Давала лошадям хлебцы, они лежали в коробочке. Последние скормила Орхидее и оставив ее на пару минут на привязи, отошла..
Возвращаюсь и вижу- стоит рыжая морда, ну с очень довольным лицом, а изо рта, на половину торчит коробочка от хлебцев. Дея её жует!
Со словами что она балда, я вытащила у нее коробку, а она лишь удивленно на меня посмотрела.
Мол, ты что? Вкусно ведь?:rolleyes:

****************************************************************************************



[more]










 
Последняя фотка смешная такая

Ага) У Тимфеи еще рот приоткрыт, как будто она мне что-то говорит. На ушко))).

Вчера был экстримчик.
Прошел дождь, я поседлала Орхидею и мы поехали к пруду. Обычно, по приезду туда я ее сразу пасу, а тут мы не долго прогуливались перед этим и я решила объехать еще вокруг пруда. В летнее время мы делаем это вдоль берега, т.к. сверху асфальт. И вот, начинаем мы объезд и сразу мне подумалось, зря наверное я сюда поехала, трава то мокрая и Дея по ней скользит. Еще в голове промелькнуло : " А испугается если сильно, чего-то, то и в пруд вовсе улетим." Но ладно, не назад же идти. Двигаемся шагом по тропинке. Впереди участок водоема, сильно заросший камышами. Приближаемся к нему и я замечаю, что болотная трава как-то шуршит и двигается, в ней явно кто-то есть и это, судя по сильному ее движению, не утки! А мы тем временем приближаемся ближе, а движения в камыше усиливаются, сопровождающиеся топотом по воде и брызгами. И тут, выскакивают из него две собаки, очень стремительно, так, что Орхидея конечно же пугается, прыгает в сторону и оказывается на бугре,а трава-то скользкая и Дея начинает падать, а я уже точно как-будто с нее лечу и про себя уже думаю- " Только бы не в пруд!" Но, каким-то чудом, Орхидея делает попытки устоять, прыгая в сторону. Я теряю стремя, да не просто оно выскакивает, а напрочь отстегивается! Все! Сейчас рухнем!Иначе быть не может. Но Дея, делает еще один прыжок и остается на ногах, на тропинке, а я , на ней! Только не в седле, а на крупе! И стремя на земле валяется. Вместо меня :D. Ух...
Смотрю по сторонам, собаки продолжают шуршать в болотной траве, но чьи же они?
Сверху, стоит человек, как будто бы совсем не причем. Дедок, с палочкой..
Я кричу: " Чьи собаки?" Никто не отзывается, только этот дедок буркнул : " Какая разница?".
Я уж подумала, что они сами по себе, убежали..
Слезла, стремя прикрепила, села и мы двинулись дальше. Только уже забравшись наверх, на асфальт. И когда сравнялись с дедом этим, из травы снова выбежали две большие, охотничьи собаки и виляя хвостами, подбежали к нему, а он им сказал : " Молодцы, гуляйте, гуляйте!"
Ух, как мне захотелось дать этому деду "по шапке" !!! :mad:
 
Ого! Ну и приключение. Хорошо хоть в пруд не улетели.

Чудо, что не упали! Ведь были все шансы..

Эх... вечная проблема с собачниками.

Меня больше всего разозлила, не столько сама ситуация, сколько невозмутимость этого человека! Хоть бы извинился!!!

Зря стремя пристёгивала - им бы и дала!

Точно! Надо было! Прям на галопе, размахивая стременем как нунчаками .. ! :D

****************************************************************************************
Орхидея - расколбас )))



[more]








 
люблю когда лошадь так подыгрывает на корде,

Да, со стороны на такие выкрутасы очень здорово смотреть!
А Саша, наверное в тот день первый раз видела как Дея на корде бегает, сидела на траве и все удивлялась:
" Вот это да, теперь я понимаю, что она мне "выкидывала" под верхом! "

Красивая грива какая у нее!

Вот как раз на днях было. Я на Орхидее выехала и на встречу идет семья, с мальчиком лет 6-7-ми.
И очень мне понравилось то что он сказал при виде нас.

-" Смотрите! Какая хорошо причесанная лошадка! "

:)

и...красивые фото)

Спасибо)

Дед просто быдло какое-то.

Наташ, как правильно его определила!

**************************************************************************************

Вышли с Метелью, движемся потихоньку по улице. Вдруг с тротуара кричат:

-Детки будут?
Я как-то не отреагировала..
-А что, у нее детки будут?
Тут я уже повернулась и сказала, что нет..
Женщина ответила:
А то она такая полненькая, я думала у нее жеребятки будут!

***************************************************************************************

И расколбас продолжается :





[more]








 
А фото какого времени? Ты в куртке и свитере?

Фото недавние, можно сказать) Числа 8 июня. Был холодный день и ветер дул сильный.

Никак не могу отойти от потрясения!
Не помню, рассказывала ли я, что живет у нас кролик. Декоративный, барашек.
Был брошен кем-то, в картонной коробке у магазина! В декабре месяце, прошлого года..
Нам его принесли, те кто нашли.
Очень хороший оказался крол. Добрый и общительный!
На летнее время я его переселила в домик Орхидеи. Ему там много места и сена много!)))
Вчера, захожу к нему, дать огуречные обрезки. И вдруг замечаю, что что-то у него на глазу.
Похожее на гной что-ли..
Пытаюсь убрать, не получается. Как будто оно держится.
Стала уже приглядываться- бородавка что ли? Вообще не пойму!? Ведь, буквально пару часов назад ничего не было!!!
И тут, это оторвалось и упало, я еле нашла и когда разглядела, к ужасу поняла, что это КЛЕЩ!!!!!
Он сидел присосавшись, у бедного кролика, прямо на веке, где реснички!!!
Какая же гадость!!!
И я совершенно не могу понять, как он его "нашел". Неужели, с травой ему принесли!
Вообще пипец :eek:
 
Фууууу(((( какая мерзость! Ненавижу этих мелких гадов. Наверняка его с травой принесли, а он уж на бедного кроля заполз.
 
Сверху