Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

Мдаа, гадость, а главное как его снимать с века, чтоб случайно не повредить глазик?
 
Клеща точно с травой принесли. Надеюсь, этот случай не причинит вреда кролю

Кроль в порядке. К счастью. Я боялась, что эта мерзость принесет ему какую-нибудь заразу..

какая мерзость! Ненавижу этих мелких гадов. Наверняка его с травой принесли, а он уж на бедного кроля заполз.

Ужасная мерзость! И живучие какие, паразиты !!!

а главное как его снимать с века, чтоб случайно не повредить глазик?

На счастье, он еще только недавно прицепился. Был размером не больше спичечной головки.
Я чуть крутанула и он отвалился!
А на веке осталось красное пятно..

В траве или сам пришел, бедный кролик


У нас травы то на участке толком нет. Зато клещ объявился! Вот паразит-то!

Надо же, по телефону ты эти огуречные части по-другому называла

Ну не умеешь ты держать секреты, Любаня!
Да, придется теперь признаться- огуречные обрезки, я называю - жопками ! :D

****************************************************************************************

Я боюсь за новое поколение, что, или кто, вырастет?

Набрав опилки, я зашла за ворота и услышала разговор мимо проходящих , женщины и ребенка .

- А зачем лошадям опилки?
-Опилки? А они в них то ли спят..То ли срут.. То ли ложатся...

Достойное объяснение, не правда ли? o_O

****************************************************************************************

И еще расколбаса Орхидеиного :



[more]








 
Последнее редактирование:
Да, придется теперь признаться- огуречные обрезки, я называю - жопками ! :D
Я тоже!))

- А зачем лошадям опилки?
-Опилки? А они в них то ли спят..То ли срут.. То ли ложатся...

Достойное объяснение, не правда ли? o_O
Так ведь всё из перечисленного правда! )))))))

Это пять :D
 
Да, придется теперь признаться- огуречные обрезки, я называю - жопками ! :D
Ааааа, ужОссс какой :eek:... :D, я их тоже так называю.
- А зачем лошадям опилки?
-Опилки? А они в них то ли спят..То ли срут.. То ли ложатся...
Мдяяяя :confused:.
 

:D

Так ведь всё из перечисленного правда! ))))))

Да!Но сказано так..


Мне тоже нравится этот кадр))). Такая собака ищейка :D.

я их тоже так называю

Нас все больше и больше! :D

Смотрю, ты тоже не готова держать в себе тайные знания ?

Это очень сложно! К тому же, ты первая проговорилась! :p

****************************************************************************************

Красивые фото закончились.
Остались телефоноснимки :



Метель у меня козочка! Она любит есть листья .



[more]


Гусеницы сделали из подорожника дуршлаг :



В 2010 году, купали в этом прудике лошадей. Сейчас он весь тиной зарос..



[more]


Порадовало объявление. Надеюсь, черепаха вернулась домой )))

 
О! Черепашка убежала погулять ;) Надеюсь, что нашла своего хозяина.
Жарко в этом году, вот и тиной зарос.
 
Надеюсь, всё хорошо у черепашки)

То что ее нашли, это уже хорошо!)))
Мне вспомнилась история из детства. У соседской девочки была черепаха и они выносили ее летом погулять, на полянку. Однажды, не усмотрели и она убежала - да, смешно звучит- черепаха убежала :D- девочка плакала, искали пропажу и не нашли.
А через месяц, ее нашел мой папа! Она шла у нас по дорожке. Вот радости то было! :)

Жарко в этом году, вот и тиной зарос.

Он уже давно зарос.. И не он один, я смотрю и другие пруды превращаются больше в болота..

вон какая красавица с начесом

Ага, причем она сама себе такую прическу сделала ). Я увидела и сразу фоткать..)))

***************************************************************************************

У нас во вторник был такой ливень! Не очень удачно для меня. Как раз, во время вечернего кормления лошадей. Очень надеялась что успею до дождя.. Но, не вышло так.
У меня уже были разложена по тазикам ВТМ и насыпаны отруби и тут как полило! Я побежала за дождевиком и когда вернулась, в отруби мне уже не нужно было добавлять воды, оставалось только перемешать))).
За несколько минут образовались огромные лужи! Лошади стояли под навесами и смотрели на меня. И от чего-то, даже не звали. Видимо, сочувствовали, как я по лужам плавала А это действительно, было именно так, потому что кроссовки были насквозь!.Или завидовали.)) Потому что, противно совсем не было, даже прикольно, после таких знойных дней!

И травка до сих пор хорошая кстати. Помню были годы, когда в августе травы уже толком не было!



[more]










 
Что-то заглох мой дневник.. Надо оживить.))) Как раз, тут на днях был прикол.

Я убиралась у лошадей. Вдруг смотрю около пони стоит какая-то женщина, вместе с моей мамой.
Выхожу из-за угла конюшни и мама ко мне подходит и тихо говорит:
Пришла женщина, очень просилась лошадей посмотреть. Сказала что отдыхает тут в санатории. Узнала что у нас лошади. Может помочь, почистить, погулять. Сама говорит, занималась когда-то спортом и судила даже на соревнованиях..
Я маме сказала что мне сейчас некогда и я никого не ждала и ушла дальше убирать навоз..
Мама тётю проводила..

А на следующий день, она опять пришла и говорит моей маме.

Т:- Я вашу дочку могу научить ездить верхом.
М:- Какую дочку? ( Мама не поняла о чем она вообще :D)
Т:-У меня дочь занималась верховой ездой . И когда ее только посадили, она сразу упала. Вниз головой!
На лошади надо учится ездить. Правильно плечи держать. Знать баланс.
-Ваша дочка вообще падала?
М-Вообще падала..
...Но ее уже не надо учить.. И .. Ей уже 30 лет..
Т:- Да? А я думала вашей дочке 16 !

Мама мне рассказывала и мы смеялись). Картина сложилась такая, пришла эта не званная тетя и увидела двух пони. Метель была в этот момент за конюшней и ее не было видно. А потом вышла я и как будто испугавшись, убежала .))
Возможно, эта тетя и с добрыми намерениями, но простите : " Не званный гость, хуже татарина " :D
 
Вот да, ну не нужны нам гости! Проходите мимо, не задерживайтесь! ;)
У меня вот объявилась старая знакомая, которая тоже любит лошадок... и теперь я денно и нощно получаю от нее картинки с лошадками и рассказы о том, где она еще увидела лошадку.
 
Офигеть :D, страна советов

Ага...
Тут еще ко мне дед пристал! Я Тамилу шагала в поводу, ждала когда выйдет Варя.
А Тома медленно ходит порой, как ослик. И вот идет какой-то дедок и давай на меня:
-" Ты зачем ее так выгуливаешь?
-Ты ее замучила!
-Отстань от лошадки, дай ей отдохнуть!"

На что я посоветовала ему не лезть в чужие дела и идти своей дорогой.
А он мне ответил, что на ферме с лошадьми работает и все про них знает!

У меня вот объявилась старая знакомая, которая тоже любит лошадок... и теперь я денно и нощно получаю от нее картинки с лошадками и рассказы о том, где она еще увидела лошадку.

Эх, видимо человеку одиноко :rolleyes:.

хочу много много фоток!!!! что за тишина у тебя!

Нету фото (((. Снимать некому. Я сама, щелкаю только на телефон..



[more]





Орхидея- поросеночек((((
 
Ну вот а ты говориш фоток нет) тома стала совсем белой) орхидея мне твоя очень нравиться такая компактная и все при ней)
 
:rolleyes: Да, Тамила заметно посветлела.
А вообще она большая молодец. На прошлой неделе я ее три раз седлала и Варя на ней ездила. На корде, потом по улице шагом. До этого, Тома седлалась в декабре прошлого года! О как..
Это конечно не дело, такие перерывы, но вышло не специально..
Не смотря на такой продолжительный отдых от седла, Тамила отлично себя ведет. Просто умница.
Надо стараться чаще ее брать. Но увы не получается. Сейчас скоро школа начнется и все.. У Вари не будет времени ..

орхидея мне твоя очень нравиться такая компактная и все при ней)

Вот тебе тогда еще Орхидея :



[more]




Было очень красивое, розовое небо!
 
Сверху