Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

Это не могли быть летучие мыши?

Не, точно это были не летучие мыши! Я даже видео специально посмотрела для сравнения, у мышей крылья длиннее, а у птичек этих коротенькие!
Вот и загадка теперь- что за птички?

птицы обычно после захода солнца спят

Я тоже так думала. Но есть какие-то птички, которые поют по ночам! И это не соловьи, а какие-то мелкие. Я наблюдала их в летнее время года, причем в городе. Во дворе.
Тоже интересно, кто они..

И картиночки:
Я и Правка :)



[more]


 
Полюбовалась у Любы, пришла к тебе любоваться :)
Красивые вы на фото!
 
И есть еще, чем полюбоваться! )))
















***************************************************************************************

Вчера ездила на Метеле и решила перекинуть стремена и попробовать учебную рысь без них. Может и правда, лошадь на них реагирует..?
Но, ничего не изменилось, только я ее выслала и она сделала несколько темпов, реакция повторилась.
Вообще Метель очень интересная лошадь. У нее свои принципы.
К примеру. Перед посадкой в седло я раскручиваю одно стремя, а второе - уже сидя верхом. Как только второе опустится Метель сразу начинает движение шагом. Не дожидаясь команды. А попробовала я как-то выслать ее в шаг, не опустив при этом стремя.Ноль реакции..
Стоит и все! И опять же, оборачивается на меня и смотрит..
 
До твоего вопроса я об этом не думала)) но смотри сама: с одной стороны, ты сейчас требуешь от неё реакцию на непривычное действие (к которому она не приучена), с другой стороны, ты её воспитала ТАК, а сейчас тебе никто не мешает воспитать её по-другому, обучить её взаимодействию на новом уровне)
 
Только нужен ли нам новый уровень? Мне даже нравится Метелина принципиальность, по этому пока что нет цели что-то менять :).

Подходит моё путешествие к концу..

Оставшаяся серия фоток:

Я и Орлик :













 
Как мне фотографии нравятся, такие теплые и душевные. Орлик - крепыш парень:).
 
Так, копируй всех моих котиков ко мне, а то аж завидно, как я их сняла

Пожалуйста! ))) Сейчас попробую, если влезут))).

***************************************************************************************

Осень такая холодна выдалась и дождливая..
А у меня еще есть немного "лета" =).



[more]




И еще множество фото у меня накопилось :rolleyes:.
 
Тимфея.
Стараюсь уделять ей больше времени. Ходим, гуляем. Учу бегать на корде.
Девочка старается, молодец. Импульсивность конечно очень ей мешает. Из-за несдержанности, приходится ссорится. Но все по мирному.. Никто не страдает.
Хотя вчера, немного пострадала я .
Из кустов выскочила кошка и Тима испугалась, прыгнула в сторону и прям мне на ногу. Копытце маленькое, лошадка не большая - а больно! С размаху-то)))
Но видимо мои ноги уже знатно оттоптаны и им ничего не страшно :D.





















Фотограф : Варвара Соколова :D
 
Смешная такая пятнистая мордаха :)
А то, что копытца маленькие, вот и больно прилетела на ногу. Аккуратнее там!
 
Ой-ёй-ёй! какой страшный грузовик

О да, страшный! Но- был) Теперь уже совсем не боязно. Тима даже сама подходит к нему и нюхает :).
А все потому, что летом он выдавал яблочки :).
Одна соседка, собирала у себя на участке и ставила на этот эвакуатор их, в ведерке. После прогулки мы с Тимфеей подходили и угощались ))).

А то, что копытца маленькие, вот и больно прилетела на ногу. Аккуратнее там!

Это точно). Пони больней всего ноги топчут))).

****************************************************************************************

Следующая серия фото, с нашей прогулки, с Дариной :

Дарина и Орхидея :







Я и Дея :





И смешной грибок)) Который я нашла ))).

 
Сверху