Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

Как-то у вас светло, зелено и радостно. Я в свое окошко смотрю - серо, мокро и промозгло. Вот как так?
 
А Дея вычесывает гриву, судя по фото?
У Метели такого нет.

Интересно получилось))) Да, можно так подумать. Но:


Вот она грива-то))) И у Метели, она тоже есть. Длинная. Но на фото не видно)).
А у Деи, вот этот "локон", всегда выбивается на другую сторону. И сколько я его не зачесывала ко всей гриве, все равно переваливается)).

Как-то у вас светло, зелено и радостно. Я в свое окошко смотрю - серо, мокро и промозгло. Вот как так?

Фото сделано в те дни, кого было какое-то подобие бабьего лета. ))

***************************************************************************************

А теперь серия фото с Тамилой ))).



[more]








 
Какая Дея гривастая)) красота)) мы себе тоже отращиваем
 
Оксан, а что у тебя за седло такое голубенькое интересное?

Такое седло продается в Декатлоне. Я на него все смотрела, смотрела.. С виду оно казалось каким-то не удобным. Но все же решилась и купила. Оказалось очень хорошее! Я сама в него садилась и немного рысила :rolleyes:.Понравилось! Удобное.
И оно безленчиковое. Продается в сборе. Правда советую, приобрести чехольчик на подпругу - по мне так она жесткая- продается там же в Деке. Черный, как носок ))).

Какая Дея гривастая)) красота))

11 лет мы такую гриву растим :).

****************************************************************************************

В ту нашу прогулку, перед тем как посадить Варю на Тамилу, я заподозрила что девочка хочет побегать. И я не ошиблась. Тома пошла в отрыв ! :)




Единорог!))









Вот тут забавно - как будто я бегу прям) Но на самом деле просто делаю активный шаг).


:D
 
Тамила очень смышленая, она уже понимает- что одной можно как угодно колбасится, а вот со всадником нельзя..
Она дала понять,что ей надо встряхнуться и настроение у нее хорошее, я позволила. После чего, Тома сама встала и показала что набегалась, после чего хорошо откатала Варю).
















 
Я когда смотрю на такие поигрульки всегда улыбаюсь, мне нравятся когда лошадь такая веселая. Но мысль о том, что мне повезло с моей лошадью, тоже проскакивает. Фиг бы я справилась с Лаской, если бы она играла активнее, например как Тамила, в большей степени из-за спины.
 
Мне порой даже обидно, что мои так не развлекаются. Почему? Не знаю. Быстро бегать могут, а козлы и прочее... Неа. Дусь вообще такого почти никогда не делал, Дик пару раз всего.
 
Но мысль о том, что мне повезло с моей лошадью, тоже проскакивает. Фиг бы я справилась с Лаской, если бы она играла активнее, например как Тамила,

Ага))) У меня Метель вот такое же, тоже, раньше устраивала на корде. А гоняла я ее по началу в недоуздке и она пару раз у меня уходила. Удержать было не реально!

У меня открылись фото и я увидела сапоги))

Люба, какие сапоги? :eek::rolleyes:

Почему? Не знаю.

Может потому, что не интересно им бегать на корде?
Моих, если часто гонять, им это дело тоже приедается..

****************************************************************************************

А после того, как Тамила порезвилась,а потом повозила Варю, мы еще пошли прогуляться к пруду!
Тома там попаслась. Трава еще была как летом. Но мошки зажрали! По этому, пировали мы не долго..






 
Только вчера решила подвигать своих мальчиков по леваде, так они мне устроили почти то же самое, что и Тома на корде. До нее им, конечно, далеко, но мне приятно было. Есть еще порох в пороховницах. ))))
Мда. А вокруг нас уже пустыня. Никакой травы не осталось.
 
Ого! Какая у вас трава, а у нас уже жухлая.

Нету уже травы.. Все тоже пожухло..
фото "Я и Дея" - разве не сапоги?

Сапоги)). Я ведь их еще весной купила, рассказывала тебе об этом ;).
Но носить начала с осени и по началу они мне так ноги натерли ! o_O Хотя размер мой. Ну, видимо это нормально с новой обувью.. Сейчас разносились и очень нравятся мне. :rolleyes:

****************************************************************************************

Езжу в последние дни на школьный двор и радуюсь тому как там хорошо, трава-полянки, очень мягко ездить. Лошади то у меня уже раскованные..
И вчера, я тоже туда приехала на Дее. Движемся с ней рысью и тут я слышу какой-то странный звук, хлюпающий, в момент когда Орхидея наступает передней правой. Наклоняюсь и вижу, из под копыта торчит что-то чёрное..o_O Быстро слезаю, поднимаю ногу- А-а-а!!! Из копыта торчит что-то круглое, вернее- прям вдето в подошву! Я испугалась, и сразу выдернула . Это оказалась железная крышка от чего-то :



И её острый угол прям вонзился в подошву и несколько темпов, Орхидея с этим бежала! Но, не хромала. Исходя из этого, я понадеялась, что до живого не проткнулось и ничего страшного не будет..
Вот как! Опять же, неприятность поджидает там, где ее совсем не ждешь! Вроде бы полянка, мягенько хорошо .. Но везде наш народ нагадит, простите .. :mad:
 
Так я ж помню, что иы их купила! Не совсем я в деревне пропала)
Просто увидела их на тебе только сейчас)
 
Сверху