Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Я как-то однажды просто отшагивала лошадь в коротких шортах буквально 10 минут обычным шагом,после этого в жизни больше в шортах не садилась в седло,всю кожу стерла.
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

а я даже в бриджах бывает колени стираю(внутненнию сторону). там такой шов не удобный. жутко больно.
здорово меель потаскала. а мне даже кажется что у лошадей потребность такая поносится и поиграть. которую иногда надо удовлетворят. что теперь поделать!?
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

а я раньше ездила и в шортах и в бриджах и в джинсах.. и как то всеравно было. Единственное иногда могло защимить кожу между путлищем и крылом, но очень редко.
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Да уж, Метелочка веселая! А я раньше могла ездить в чем угодно (в том числе и в купальнике) и ничего и никогда.
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Оксанка, а ты на выставке в этом году будешь?
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Гулёна написал(а):
Вот это оторвалась Метелька на галопе

Она так частенько отрывается 8).

olga_20 написал(а):
а мне даже кажется что у лошадей потребность такая поносится и поиграть. которую иногда надо удовлетворят. что теперь поделать!?

Я тоже так считаю. Если с лошадью все в порядке,то она должна активно себя вести и играть:)).

Женьшень написал(а):
я раньше ездила и в шортах и в бриджах и в джинсах.. и как то всеравно было

Вот и я раньше ездила.. А сейчас как-то не получилось))).

МасЯ написал(а):
Тань,ты куда там пропала?Не пишешь.Как дела?Как Малыш? :)

Швед-нибенимеда написал(а):
Ну, без седла, ясен перец, ничего не натрешь

А если у лошади холка большая :oops:..

Лия написал(а):
Оксанка, а ты на выставке в этом году будешь?

Лиль,буду! А ты тоже собираешься? :D

Продолжаю приобщать Варю к лошадям :)).

Опять покатала ее на пони. Оказалось что его зовут не Демо,а Дымчатый:)).

После того,как я Варю с него сняла,она знаете что сделала? Подошла к нему и обняла за шею! Жаль,я этот момент не успела запечатлеть .


Ведет значит девочка этого пони,я иду рядом,придерживаю Варю.Спрашиваю у нее,сколько пони лет.Она отвечает:
" Ему 8,он уже старенький..
Я: Какой же он старенький???
Девочка: Пони живут только 14 лет..
Я: Кто же тебе такое сказал??Пони лет 30 живут..
Девочка замялась..
Я ее опять спрашиваю:Кто тебе такую глупость сказал?
Она: На конюшне так сказали.."

По моему она мне так и не поверила. ))))
 
Последнее редактирование:
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

ага может они его в 10 лет на пенсию в поля отправят :mrgreen:
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Швед-нибенимеда написал(а):
Бербери написал(а):
а я хоть голая, если без седла))
Ну, без седла, ясен перец, ничего не натрешь :D Вот только вся попа в шерсти будет))))

ну это мы проходили :lol:
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Гулёна написал(а):
Ну и ладно,будет думать,что он старенький и жалеть его будет,так что не разубеждай

:)

olga_20 написал(а):
ага может они его в 10 лет на пенсию в поля отправят

Повезло бы ему тогда ))).

Бербери написал(а):
ну это мы проходили

А думаю,это все проходили :)).

Ездила на днях к Орхидее. Когда приехали,она гуляла в леваде. Я взяла ее,немного попасла. Ее замучили слепни. Их там ужасно много. Я за пол часа убила наверное штук 50! При этом они еще огромные,почти как шершни !!!
После повторной случки,в охоту она пока не пришла. Последний раз крыли 2 июля.Если получится то на сл. неделе я поеду ее забирать.

*

*

Кобылку тоже закусали слепни и она убежала от табуна. Бегала возле конюшни и не знала куда себя деть.
 
Последнее редактирование:
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Странная кобылка,обычно наоборот лошади друк к другу льнут-всё ж кучкой больше хвостов получится :lol: ,а эта непривычная,наверно,пока к табуну.

Дейка красавица,вспомнила хоть тебя и собирается домой :wink: ?
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Оксан, у меня всё чего-то происходит и не всё хорошо как хотелось бы. Сначала была сессия (прошла не айс), потом вышла на работу и надо было срочно закрывать месяц (+полугодие) Закрывалось всё долго и мучительно. Потом на машинке сломалась сигналка (она брелок видит, он её закрывать не хочет) Пришлось записываться в салон и выходные прошли в Москве. Там я менеджерам припомнила, что брызговики обещались в подарок, но их не установили (установка 5000 руб.) Они сказали, что совсем случайно забыли и я могу приехать в любой день, они всё исправят. И в следующий выходной опять-таки пришлось ехать в Москву. Но это ещё не все беды. В пятницу (17.07.09 в 08.30) мне позвонили охраники со стоянки и сказали, что мою Девочку зацепила какая-то овца крашенная. Я в ужасе помчала на стоянку, представляя самые живописные картины. Оказалось не так уж и страшно, т.к. железо не пострадало, но весь передний бампер разодран. Девушка (1989 г.р.) на Мицубиси Ланцер без номеров ехала (должна была) про проезду между рядами на выход. Машинка моя слева, а выход справа (проезд между рядами метров 6-7, на камазе со свистом можно проехать) Вобщем стояла она практически перпендикулярно моей и задом к воротам. Потом я уже подумала, что она, наверное, задом собиралась со стоянки выехать. Благо у неё "морда" низко, а у моей выше. Она начала чертить под правой фарой, захватила номер, выдернула его с корнями (дыры в полбампера и номер теперь гафрированный), потом под левой фарой и ведать собиралась ехать дальше (может она и не заметила), т.к. напротив моей машинки была уже её дверь. Я думала прибью там эту "курицу". А потом из-за таких всех девушек за рулём под одну гребёнку ровняют. Теперь долгие муки с КАСКО. И вообще очень конечно обидно, что разбили именно так, а не где-нибудь на дороге.
А ещё плохая новость - это то, что наш берег и березовую рощу будут застраивать. Уже поставили забор и завозят кирпич. Местные пишут куда только могут, но думаю врят ли это спасет. В воскресенье устроили митинг и пригласили второй и третий каналы. Так что должны по телеку показать. А строиться начал у нас директор Кунцевского рынка и купил себе участок по 17 млн. руб. за сотку. Причём это не слухи, а официальная инфа. Я фоткала, если хочешь могу выложить фото.
Чё-то расписалась я тут. Удаляюсь. :bye:
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Ага, Оксанка, собираюсь :) Только вот не взяла пока билет. Собираюсь где то 20 числа дня на три если с подружкой поеду и на день если одна.
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Гулёна написал(а):
а эта непривычная,наверно

Да она малявочка,еще-годовичок:)).

Гулёна написал(а):
Дейка красавица,вспомнила хоть тебя и собирается домой

Спасибо:)).
Меня то вспомнила,но домой не собирается видимо:)).Там веселее :).

Тань, да уж,полоса невезения у тебя... За машину обидно. У нас зимой похожая ситуация была. Кто-то с парковки выезжал,во дворе и въехал нам в дверь. С места преступления скрывшись. Вмятина получилась приличная,но "КАСКи" у нас нет. Пришлось за свой счет чинить :(.

Березовую рощу жалко!Что же за люди такие,всю природу застроить хотят. :(
Как Малыш-то?)))

Лиль, а с какого числа выставка начинается? У тебя мой телефон остался? :)

Пинта. Живет на соседней улице:).


 
Последнее редактирование:
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Гулёна написал(а):
ПонЯ написал(а):
Пинта.Живет на соседней улице:)
Да у вас там просто сплошные конюшни при домах :shock:
Как в Англии какой-нить :lol:
Это точно! :mrgreen:
Здорово,так выглядываешь с утра из окошка,а там лошадка пасется.
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Малыш-то нормально. Спит, кушает, а вот если ничего не изменится со стройкой, то гулять скоро негде будет. :(
Выложу фотки как оно было красиво и как стало сейчас. (старых фото с видом нашего берега БЕЗ Малыша не оказалось)
f0ff8ac5d94c.jpg

5fbb9897ae96.jpg

421f8e63cbe9.jpg

87e2f842d3fa.jpg

0ac136b8e67d.jpg

72e6898b47a3.jpg

c7ae104ae7f9.jpg

4f04c6fecf8d.jpg

c61fede82239.jpg

feab8ba09a7f.jpg

82dc4a871793.jpg

4c6160fd8d24.jpg

86aaf4c42121.jpg

e468202a2caa.jpg

b586c01c8931.jpg

b02ff83cfd78.jpg

42c5c284e5dc.jpg

ca2db7e1b583.jpg

4d1b561c9ec6.jpg

P.S. Завтра приедут Второй и Третий каналы, а в пятницу еще какой-то. Сосед написал письмо на сайт Президента. Посмотрим, может хоть как-то поможет.
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

эх.... такая красотища :( . вот ведь блин..... просто кому то эта красотища тоже приглянулась. а зачем делится, когда можно забором огородится и наслождатся одному. единоличники. ну поставь себе домик на окраине да так что бы не кому не мешало. и люди тебя уважать будут и потянутся. а тут негатив один к таким :(
 
Сверху