Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Irsen McCoy написал(а):
у нас кстати такое же железо.и с прошедшим вас!!!

А я видела в твоем дневе,что у вас такое же железо :p.
Спасибо :))).

Швед-нибенимеда написал(а):
Ямы это главная опасность для лошади и всадника за пределами конюшни. По этой причине у нас почти никто по полю не носится, а по периметру, рядом с тропинками, где трава пореже и землю видать. Ну или в тех местах, где рельеф хорошо изучен

Я вообще сама боюсь ездить галопом,по незнакомым дорогам,а тем более полянам. Но,вот так,случайно получилось. Хорошо,что ничем плохим не закончилось. :|

Гулёна написал(а):
Какое у Метели лицо недовольное

Еще бы! Сфоткали,а морковку за это не дали :)..(


К нам во двор,сегодня вечером,приехали лошадки детей катать,а точнее - одна большая лошадь,маленький пони и поняшка прям как моя Орхидея размером. Очень мне она понравилась.

У нее кстати один глаз голубой,а другой карий:)).

Лошадки выглядели довольно таки ухоженно и замученными не были:).На таких и покатать ребенка не жалко. Не то что,у нас другие катают,на таких несчастных лошадях:((...
 
Последнее редактирование:
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Вот бывает же так,что день с утра не заладится и все на перекосяк пойдет потом:(.
Утром,по дороге решила зайти в магазин,открываю дверь и чувствую,мне что-то под ноги свалилось,смотрю-а это ребенок,которому годик примерно,стоял на дверь оперевшись. Я ее открыла,а он соответственно вывалился! Но я его не видела! Так что вы думали,мамаша опомнилась когда он заорал,сама за ним до этого не смотрела в витрину уставилась! Так я оказалась виновата!Я на него еще оказывается и наступила,и дверью придавила!Столько слов от нее выслушала.. Настроение испортилось. :(
Потом Орхидею пошла на корде гонять,так на меня тетка наехала,которая напротив живет,я хотела с ней по хорошему договорится,что последний раз погоняю и больше не буду. Так она прям под лошадь поперла,корда об нее обмоталась, а ей хоть бы что, лишь бы меня прогнать. Видите ли,я ей красоту порчу. Она хочет что бы травка зеленая везде росла. Хотя я даже не около ее участка,а на против и трава там ни когда и не росла нормальная...
А потом,мне еще Метель на ногу сзади наступила,выскочила как сумасшедшая из денника, что-то приглючило ее.
В общем,дурацкий день у меня сегодня:((..
 
Последнее редактирование:
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Да,такие дни у каждого бывают...
Мне вот тоже Борька на ногу недавно наступил,у меня аж в глазах помутнело и затошнило,два дня ничего на ногу,кроме тапочка не могла одеть,а сейчас вот уже опять на шпильках бегаю,хотя нога вся синяя.
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

ПонЯ написал(а):
Вот бывает же так,что день с утра не заладится и все на перекосяк пойдет потом
Да, невезуха :?
Если за день подряд два придурка встретятся, кажется, что кругом все придурки. На самом деле, нормальных людей абсолютное большинство, утешай себя этой мыслью :wink:
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

ПонЯ написал(а):
А где пгонь стоит?Сколько он в холке?Я уже об этом думала,пару лет назад.Но метель не маленькая,пони на нее просто так не залезит,надо как-то с горки.
Пони стоит примерно 80-90 км от вас, в холке он 110-120 см, крыли с навозной кучи, все ок, попал куда нужно :lol:
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Вот ну надо так! Столько написала,да случайно нажала куда-то и все стерлось!
Писать заново не охота. По этому выложу только фотки.
Это я вчера с Варей гулять ходила и взяла с собой фотик. Вот что я засняла у нас на участке:




Первый тюльпан.

Кролик

Орхидея.

Варя.

Муся,очень любит по деревьям лазить 8)

А как от сюда теперь спускаться? )))

Как будто с горки едет :)

Потом пришел рыжий кот к Мусе женится. Но ей этого совсем не надо и она на него шипела.)))

Кот видимо не понял,что кошка то стерилизованная.
 
Последнее редактирование:
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Швед-нибенимеда написал(а):
Но - не все видны!

Это ты про Варю? :roll:

Вот еще несколько фоток сделанных недавно:

Варя на своем новом велосипеде:))

Орхидея.Вчера на корде.

Муся

А это Муся прогоняет чужого кота.

Сегодня удалось заснять белочек! :)








 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Очень красивые фотки, прям весеннее настроение)))
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

katya90 написал(а):
Очень красивые фотки, прям весеннее настроение)))

Спасибо :).

Сегодня нам Варя помогала опилки набирать для лошадей.))

А потом,мы с подружкой поехали на озеро буква "Г".
Я на Орхидее.



Ира на Метеле. Не очень удачная фота. Там одна очень хорошо получилась,но я ее оказывается не перекинула :(.

А это само озеро "Г".))

А это у нас такой чудо "фрукт" вырос в погребе!
 
Последнее редактирование:
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Видать, все кошки такие, любят занимать ключевые места :lol:
http://s58.radikal.ru/i159/0905/8a/cb6bfac20080.jpg

Ого, хвост распушила! ни одной белке и не снилось))
http://s57.radikal.ru/i155/0905/13/da586c6a548d.jpg

Белки просто чудо)

Что будете с чудо-фруктом делать? съедите или он уже рыхлый внутри?
http://s57.radikal.ru/i156/0905/24/64e2c5a144c6.jpg
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Швед-нибенимеда написал(а):
Ого, хвост распушила! ни одной белке и не снилось))

Да,хвост у нее на вид лысый,а как распушит,так не понятно,откуда столько волос берется :)?)))

Швед-нибенимеда написал(а):
Что будете с чудо-фруктом делать? съедите или он уже рыхлый внутри?

Я думаю,что есть его уже нельзя :)..

Тут на днях увидели у подъезда, афишу : "Передвижной зоопарк Маугли" Решили с Варей пойти. Мне было очень интересно что там за звери,да и Варе хотели показать,она любит живность.
Но сходив туда,у меня остались очень грустные впечатления :(.. Животные в плохом состоянии,в маленьких клетках и практически все они,за исключением может быть пони и осла вряд ли,выходят из них...Первый,кого мы увидели был як:



В следующей клетке должен быть пони,но его там не оказалось.

А рядом с ним ослица.

Напротив в маленьких клеточках обезьянки..




Радикал перестал работать:(.По этому продолжение фоток,будет в следующий раз :(..
 
Последнее редактирование:
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

К сожаленю в передвежных зоопарках зверюшкам живется несладко...
Я когда с начала фотку с яком увидела,то даже не поняла что это...,но потом дочитав разобралась,а то прямо какой-то непонятный зверь...
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

Странно.. Мне на мой же дневник,в котором только что писала,не пришло на почту обновление :(..
А як,и правда странный,такое ощущение что он смешанный с коровой.Потому что мне казалось что они в природе другой окраски,как бизоны что ли ..
Радикал заработал,по этому добавлю еще фото:
Волк. Жаль его плохо видно.

А это пони,который лежал ко всем спиной и не обращал ни на кого внимания.

Медведь.У него была "медвежья качка."(((

А вот этот медведь,если не ошибаюсь был весь облезлый.

Или этот..

Один единственный выглядел нормально,это вот этот.


У пони вся спина в белых пятнышках,видимо ему ее очень много раз сбивали. А у медведей на лбу болячки, то ли их бьют, то ли они сами головами об стену долбятся,от безысходности бьются..((((
 
Последнее редактирование:
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

:(
Вот людей бы повозили в клетках на потеху публике :evil:
 
Re: про моих девочек,гнедую и рыжую:)

На улице такой ливень полил!А я собралась Метель седлать. Но,буду надеяться что он закончится. Вообще,я очень люблю ездить на лошади после дождя,а лучше после грозы. Пыли нет,грунт мягкий,и воздух такой свежий :)! Вчера вот,с подружкой решили в лес поехать,но на пол пути увидели большую тучу.Решили поехать обратно. В итоге,нас около дома так залило! Представляю,что бы с нами было,если бы мы в лес поехали..

Пожалуй,выложу остальные фото из "зоопарка".


Кстати,тигры и львицы были в приличном состоянии.И у них,у единственных, были признаки еды,обглоданные коровьи черепа..
А про эту тигрицу,кто-то из служителей зверинца,сказал что она беременная.

Львица.

Это тот же чёрненький пони,он встал и я подошла его сфоткать.

Когда он поднялся,не мог разогнуть ноги..



А это еще один волк.
 
Последнее редактирование:
Сверху