Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

Невеста сильно понравилась!

:oops:

Вах, какая у Орхидеи шикарная грива!!

Да, грива у нас густая :).
Она у нее еще и растет так быстро.Но теперь решила не стричь.
Единственный минус ездить не удобно,попадает в руки и сложно управлять. Надо как-то ей ее заплетать, а я не умею :(.
 
Последнее редактирование:
Извини конечно но твои слова, что тебе стало не интересно ездить на Ираиде выдают в тебе любителя просто носить свою попу на лошади. Люди которые ПО НАСОЯЩЕМУ любят лошадей не такие. Мое мнение, что ты предала друга. За этот поступок если у тебя есть совесть тебе должно быть стыдно всю оставшуюся жизнь.
 
Дочитала твой дневник до конца, решила извиниться всякое в жизни бывает. Не принимай мои выше написанные слова близко к сердцу.
 
Larisi4ka Вы при регистрации читали ПРАВИЛА форума? Видимо нет :?
ЗАПРЕЩЕНО писать несколько сообщений подряд. Есть кнопка "правка" - жмете и дописываете что хотели.

Дальше. У нас форум-семья. Тут все максимально дружелюбны и стараются помочь и поддержать, а не загнобить и уничтожить. Поэтому все личные мнения - писать в личку.
Но и сопли-нюни у нас тоже не распускают. Люди лояльны и дружат.
 
Larisi4ka, хорошо что ты меня поняла.
А насчет Ираида скажу,с ним сейчас все в порядке :) И сегодня, 17 декабря у него День рождения!!! Ему 22 года :D Желаю ему еще долгих лет жизни .
Единственное, о чем я очень жалею, это о том, что продала Лучника..
Сейчас все бы отдала что бы его найти..Хотя думаю, что его уже нет ..
 
Последнее редактирование:
ПонЯшечка, поцелуй от нас в носик мальчика :)
А на счет Лучника - создай темку в разделе "ищу" - может кто-то что-то знает о нем?
 
Trof, Ирюху я бы с удовольствием чмокнула, но он уже давно не у меня живет .

Про Лучника я писала на многих форумах но везде молчание.. :(
И здесь писала и фотки разместила, но ничего и не узнала. Кстати пару дней назад хотела найти эту свою тему про него и поднять, (надежда умирает последней..) но я ее не нашла.
Она пропала навсегда? Ее уже не найти? :(
 
Последнее редактирование:
Sunshine, да это моя темка, спасибо большое!!!
Наверное она была в утиле..
Я ее подняла. Мало ли кто еще отзовется ?
 
Последнее редактирование:
Хотела выложить фотки,но у меня ничего не получилось :(( .
Всегда пользовалась фоторадикалом и все было отлично,а сейчас он мне фото делает такие что они в экран не влезают ! Не могу понять как это исправить!? :( Помогите!!!
 
Последнее редактирование:
А ты выкладывай на какой-нить другой ресурс... на мейл.ру, например. Или на худой конец на народ.ру..
 
42f73c2a36e4.jpg

Несколько новых фото.
40dfddb8c2b8.jpg

Высоко сижу,далеко гляжу :D!
4aaeff6fadbb.jpg

А за ними кот,задом наперед:).
2e4f57cbc6fb.jpg

Остановите землю,я сойду :D.
 
Последнее редактирование:
Прикольные фотки! Особенно где Дейка на остновке. Как она на это отреагировала?

Смотрю ты аватару сменила, прикольная, но я чего -то уже к старой привыкла...
 
Помню, ехали мы как-то в Аванпосте, проезжали мимо остановки... А там паренькакой-то дремал. Одна девчонка решила заехать под крышу, встать рядом.... Видели б вы его глаза :shock: :lol:
 
Привет!Привет!Как много новых чудесных фоток.Особенно невеста хороша!!! :D
 
Сверху