Про мой табунчик. Москва прощай, здравствуй новый мир Кабардино-Балкарии

Re: Про мой табунчик (Фотосессии арабов КСК Лань)

Sysla написал(а):
Арабы это что-то :oops:
Мне кажется они созданы для того, чтобы их фотографировать/рисовать.
А ы можете мне объяснить, как до вашего леса(там где пруд) доехат от Одинцово. Я просто пыталась летом через лес пройти, но что-то заблудилась и не туда вышла. На автобусе надежнее :lol: Хочу погулять там, давно не была. :oops:
Легче лёгкого :D .садишся на 37 автобус выходишь на второй остановке "Подушкино" дальше по ходу движения до перекрестка. Переходишь дорогу к проходной со шлагбаумом и дальше всё время прямо до конца пока не упрёшся в коричневые ворота. Это выход в лес. Выходишь и идешь прямо. Первый поворот налево и вверх на подъем будет тропинка к озеру. Поднимаешся верх и идешь прямо метров 100-150. Дальше будет развилка прямо и направо-вниз, тебе направо-вниз. Спускаешся вниз и озеро перед тобой. Вот как-то так примерно :?
 
Re: Про мой табунчик (Фотосессии арабов КСК Лань)

на днях расчистили Бусе ноги. Копыто ТТТ очень хорошо отросло, к следущей расчистке дырку срежем совсем. Короче не зря я 2 месяца упрожнялась с ногами. <ec. yfначи вводить в работу потихоньку. Вроде не хромает ТТТ.
Веника тоже расчистили первый раз. Он поначалу надумал подраться с моим мужем и отказался давать ему ногу. Хотя ноги мы берем раскрючковывать каждый день, Веник решил проявить характер и показать кто есть ХУ. Это он конечно зря :roll: .Муж его поначалу долго уговаривал, но когда он в очередной раз едва не поставил мужу ноги на голову, Ибра отвесил ему пендаля и поддал рашпилем. И всё, как бабки отшептали. Веник встал как вкопанный, дал все ноги и больше не выпендривался. Ну собсно от осинки не родятся апельсинки... Какой папан-какан, такой же и сынок получился.
Вчера попробовала пошагать Веника на корде. Реакция на корду-правильная. В руках он чудесно пошагал, а потом немножко порысил по кругу, в одну и в другую сторону. Но что самое интнресное у Веника появилась дурная привычка как только отгоняешь его от себя на круг он начинает валятся долго и тщательно втираясь в песок всеми своими частями тела. Навалявшись и удивившись, что веревка почему-то не отцепилась от него, он начинает шагать и рысить.
Сегодня повторили урок с кордой, он сделал несколько кругов в одну и в другую сторону и я от него отцепилась.
 
Re: Про мой табунчик (Фотосессии арабов КСК Лань)

Света, посоветуй мне, пожалуйста, как профессионал. Нашла я девушку, у которой есть лошадь. Два раза уже пыталась на ней, точнее на нем, ездить верхом, но безуспешно. Даже когда мы шагаем, он весь какой-то нервный, а когда пытаешься начать рысить, он практически сразу переходит на бешеный неровный галоп, несется к хозяйке, останавливается и отказывается от нее уходить. Последний раз закончился моим не слишком мягким падением на копчик на галопе. Я, конечно, понимаю, что это не моя лошадь, но вроде как на нем раньше другие ездили нормально, не только хозяйка.
Я знаю, что у него не так давно были проблемы со спиной. Может ли это быть причиной или он так на меня реагирует?
Стоит ли мне попробовать еще раз или лучше другое место поискать? Я с такой проблемой еще не сталкивалась. Может, с ним жестко надо, но никто его не наказывает. Только гладят по головке и говорят: Зачем ты это сделал, нехороший мальчик?
 
Re: Про мой табунчик (Фотосессии арабов КСК Лань)

anutka_milashka написал(а):
Света, посоветуй мне, пожалуйста, как профессионал. Нашла я девушку, у которой есть лошадь. Два раза уже пыталась на ней, точнее на нем, ездить верхом, но безуспешно. Даже когда мы шагаем, он весь какой-то нервный, а когда пытаешься начать рысить, он практически сразу переходит на бешеный неровный галоп, несется к хозяйке, останавливается и отказывается от нее уходить. Последний раз закончился моим не слишком мягким падением на копчик на галопе. Я, конечно, понимаю, что это не моя лошадь, но вроде как на нем раньше другие ездили нормально, не только хозяйка.
Я знаю, что у него не так давно были проблемы со спиной. Может ли это быть причиной или он так на меня реагирует?
Стоит ли мне попробовать еще раз или лучше другое место поискать? Я с такой проблемой еще не сталкивалась. Может, с ним жестко надо, но никто его не наказывает. Только гладят по головке и говорят: Зачем ты это сделал, нехороший мальчик?
Ань пишу в личку.
 
Re: Про мой табунчик (Фотосессии арабов КСК Лань)

Моего младшего особенно Петро с курами впечатлили :D .

А отъёмыш-то ваш мамку дудолит втихаря!
 
Re: Про мой табунчик (Фотосессии арабов КСК Лань)

Кого у вас только нет!!! :shock:
Такие фотки классные, петух красивый :oops:
 
Re: Про мой табунчик (Фотосессии арабов КСК Лань)

Укатился мой дневничок в далекие дали, еле его откопала :oops: . Времени катастрофически мало и не до него что-то в последнее время. Буду исправлять эту оплошность.

Pion-piolun написал(а):
Моего младшего особенно Петро с курами впечатлили :D .

А отъёмыш-то ваш мамку дудолит втихаря!
Петро с курами сидят нынче под домашним арестом, на той неделе они едва не лишились сородича. С леса прилетел крылатый хиЩник и целью покушать курятинки. Но был очевидно не его день и он остался с клювом. А т.к у нас сплошное открытое пространство и бомби не хочу, закрыла весь свой птичник в курятнике.

Веник продолжает сосать мамку, но живет отдельно, сосет ее утром, днем и перед сном. Хотя последние 3 дня поселила их вместе ибо заколебалась убирать 2 засратых денника, когда вдвоем они стоят гараздо аккуратней чем по одному. Юна всёравно холостая, особой нагрузки не несет вообще, только деток катает, ну и пусть кормит пока кормиться.

Sysla написал(а):
Кого у вас только нет!!! :shock:
Такие фотки классные, петух красивый :oops:
У нас не было собаки на конюшне, зато теперь есть. ВЕО Макс. Я подарила ему рождественскую сказку, наша темка на ПиКе
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=95077 Я не смогла пройти мимо него и в результате он остался у меня.
 
Re: Про мой табунчик (Фотосессии арабов КСК Лань)

Sysla написал(а):
Кого у вас только нет!!! :shock:
Такие фотки классные, петух красивый :oops:
У нас не было собаки на конюшне, зато теперь есть. ВЕО Макс. Я подарила ему рождественскую сказку, наша темка на ПиКе
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=95077 Я не смогла пройти мимо него и в результате он остался у меня.[/quote]

Прочитала весь форум. Вы просто молодец!
Я вот думаю, можно к Вам после НГ в гости? С фотиком. Я конечно не профи :lol: , но хочу пофотографировать лошадок и песю) А может я от д/о до вас дотопаю. Очень хочу посмотреть, так все описываете хорошо! :oops:
 
Re: Про мой табунчик (Фотосессии арабов КСК Лань)

C наступающим новым годом! всего-всего! :D 8)

0e6eccfbf09b.jpg
 
Re: Про мой табунчик (Фотосессии арабов КСК Лань)

С Новым годом! Здоровья семье, лошадкам и всем хвостато-пернатым! Успехов, удач, улыбок!!!
 
Re: Про мой табунчик (Фотосессии арабов КСК Лань)

С Новым Годом! Пусть солнышко всегда светит для твоего табунчика! :D
 
Re: Про мой табунчик (Фотосессии арабов КСК Лань)

С Рождеством!!!! :idea:
 
Re: Про мой табунчик (Фотосессии арабов КСК Лань)

Девочки спасибо всем огромное за поздравления. Я вам тоже всем желаю всего самого наилучшего. Мы с семьей уезжали на новогодние праздники в Нальчик, вот недавно только вернулись. Отчет из поездки выложу чуть позже.


Sysla написал(а):
Sysla написал(а):
Кого у вас только нет!!! :shock:
Такие фотки классные, петух красивый :oops:
У нас не было собаки на конюшне, зато теперь есть. ВЕО Макс. Я подарила ему рождественскую сказку, наша темка на ПиКе
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=95077 Я не смогла пройти мимо него и в результате он остался у меня.

Прочитала весь форум. Вы просто молодец!
Я вот думаю, можно к Вам после НГ в гости? С фотиком. Я конечно не профи :lol: , но хочу пофотографировать лошадок и песю) А может я от д/о до вас дотопаю. Очень хочу посмотреть, так все описываете хорошо! :oops:[/quote]

В гости всегда пожалста. Макс пришел в полный порядок и теперь нам совсем не стыдно показываться на людях))).

Из новостей у нас пока только то что в нашем полку убыло. От нас переехали в свою конюшенку Лена с Янтарем и Шами. Веник лишился своего другана и немного грустит по этому поводу.
 
Re: Про мой табунчик (Фотосессии арабов КСК Лань)

А кто такой Шами? :roll:

Макса сфоткаешь как-нибудь? Интересно же посмотреть на нового обитателя конюшни :D

Как там беременные поживают?
 
Re: Про мой табунчик (Фотосессии арабов КСК Лань)

а здесь всё ещё поздравления С Новым годом! :(
ну куда пропали? где новые фотографии, рассказы о жизни лошадиков... не порядок. :?
 
Re: Про мой табунчик (Фотосессии арабов КСК Лань)

Наконец-то нашла время и решила откопать свой дневничок, который укатился аж на 5ю страницу. Буду это исправлять и выложу новых фот и рассказиков о нашей жизни.


anutka_milashka написал(а):
А кто такой Шами? :roll:

Макса сфоткаешь как-нибудь? Интересно же посмотреть на нового обитателя конюшни :D

Как там беременные поживают?
Шами это была 20 летняя текинка которая стояла у нас на постое, некоторое время.

Макса фоты будут в ближайшее время. Беремчатым дамам подходит срок рожать им в конце марта середине апреля.

Зая написал(а):
а здесь всё ещё поздравления С Новым годом! :(
ну куда пропали? где новые фотографии, рассказы о жизни лошадиков... не порядок. :?
Исправляюсь :)
 
Re: Про мой табунчик (В ожидании Виноградинок)

отчет позже а пока просто новых фот накидаю

Веник подрос ему уже 10 мес, вот что из него пока получилось










Знакомтесь Макс.
















А это коронный номер. Заваливаемся в поваляшки обязательно Карине под ноги и чтоб ее тоже повалять а потом облизать. Правда в этот раз Карина увернулась)))












Взлетаем))))) тока пятки сверкают









С друганом


Ну и хватит я думаю пока
 
Сверху