Про пропони.

Я стараюсь распределять фотографии по страницам равномерно. Так как, не смотря на то, что интернет у меня ADSL и далеко не самый медленный, постоянное дёрганье страницы из-за загрузки моря фоток...несколько нервирует, мягко говоря.
 
Санечка написал(а):
Когда их море и действительно почти одинаковые - лошадка стоит на коновязи смотрит направо, потом налево, потом прямо, потом валяется в леваде на правом боку, потом на левом, потом встала, отряхнулась, опять валяется...
А меня как раз не раздражают такие вещи. Они дают возможность рассмотреть лошадь в деталях, в разных ракурсах. Я смотрю такие фотографии, как диафильм :) . Сохраняю под именами "Такая-то с таким-то1", "Такая-то с таким-то2", ... "Такая-то с таким-то10" :oops: .
А вот что мне не нравится, так это когда люди с одной и той же конюшни вывешивают в своих дневниках наборы одних и тех же фотографий. Хотя, в общем-то, понятно, что читает эти дневники почти один и тот же коллектив людей. Уж можно было как-нибудь между собой договориться, кто какие картинки к себе повесит.
 
Меня одинаковые фото раздражают, когда их по 30 штук на странице, да еще и большие. Потому что вот ни у Марии, ни у Анюты меня фотки совершено не раздражают, даже если их много. Там есть, на что глянуть, даже если они похожие.
 
Атайя написал(а):
Я стараюсь распределять фотографии по страницам равномерно. Так как, не смотря на то, что интернет у меня ADSL и далеко не самый медленный, постоянное дёрганье страницы из-за загрузки моря фоток...несколько нервирует, мягко говоря.

Так в браузерах не зря придумали опцию отключения графики :wink:
 
Ну я отношусь к тем. кто выкладывает много фот :oops: Не всегда легко выбрать самые-самые. Кстати, это относится не только к Пропони, но и к дневникам!
А отключение графики - очень полезная штука :wink:
 
Обращение к модераторам.
Прошу почистить либо удалить дневник Чистокровки. Противно видеть в пропонях эти препирательства и хамство, среди нормальных, интересных дневников.
Вот ссылка на дневник (ситуация накаляется со 2-3 стр.).
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=43807
 
Nira написал(а):
Обращение к модераторам.
Прошу почистить либо удалить дневник Чистокровки. Противно видеть в пропонях эти препирательства и хамство, среди нормальных, интересных дневников.
Вот ссылка на дневник (ситуация накаляется со 2-3 стр.).
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=43807
Ффух... рука бойцов колоть устала.
Я б конечно повозмущалась по поводу того, какие злые все стали... Но мне самой не так давно было 14 лет, и ууу какие интриги и выяснения отношений мы устраивали с тремя небезызвестными на проконях личностями! :wink: :lol: Так что это не ненормально. Только удалять задалбываешься очень сильно. :)
 
Почитайте пожалуйта вот этот дневник По-моему он не для пропоней. Очень приятный текст, стиль, маленькое количество ошибок, вдумчивое написание. По-моему, не место ему в пропонях. Вы как?
 
согласна. в пропони перенесла в самом начале, временно.
опросы поудаляла
 
Ж и з е л ь написал(а):
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=44054&postdays=0&postorder=asc&start=15
В этой теме либо у автора маразм начался, либо ему заняться нечем, кроме как пофлудить и постебаться. :roll: Удивляют меня такие люди...

я со стула чуть не упала :lol: Не думала, что Леська - это любитель поХОХОтать :lol:
 
Я лично, не увидела в последнем дневнике, ничего смешного. :?
 
Не то чтобы смешно, но забавно было посмотреть, как народ ведется, даже те, кто прекрасно понимает, что вестись не надо :) . Надеюсь, никто не обиделся :roll: .
 
Lievre написал(а):
Я лично, не увидела в последнем дневнике, ничего смешного. :?

Саш, ты юмора не поняла. Человек очень хотел посмотреть реакцию людей. Зарегистрировался другим ползователем, сказал, что у него фриз, ну просто чемпион, самый лучший в мире и тп. и тд. Ну как на это ещё отреагировать? А потом признаётся, кто ОН на самом деле...и пишет, для чего ему это надо было.

Пишу пользователя "он", хотя всем понятно, что это "она".
 
Модераторы, а можно вопросик маленький и глупый - почему мой дневник в пропонях?
1) мне больше 18 лет (для интересующихся вышлю скан паспорта)
2) да пусть я не веду отчет о тренеровках постоянно, но когда уж и веду, то хочу выслушивать комментарии взрослых людей...

http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=38533
Если не права поясните... :wink:
 
Сверху