Про пропони.

let_me_win, а причем здесь 18 лет?
Специально зашла и почитала. Вопрос "почему дневник в пропонях" сразу отпал. Все совершенно очевидно... Пропони - классика жанра.

Присоединяюсь к предложению Free as a bird - имхо, дневник Nirы пропони перерос. Человек умеет думать - и к тому же умеет излагать свои мысли. Не знаю, сколько ей лет, но мне, человеку вроде как взрослому, читать ее интересно.
 
Согласна, дневник Nira надо бы переместить в "Дневники". Девушка рационально мыслит, пишет грамотно и понятно, адекватно ведет себя на форуме. По-моему, "Пропони" не для нее. :)
 
И я присоединяюсь к тем, кто считает дневник Nira достойным раздела Дневников. Автор умна, интересна, любознательна и, будучи в денвниках, у нее есть шанс получить много полезной информации от более опытных товариСЧей. :wink:
Считаю - стОит перенести. :!:
 
Ура! Меня перенесли в дневники! :D
Free as a bird, спасибо тебе за лестный отзыв.
Yennefer, Justina, Dofina, спасибо вам большое. Мне было очень приятно узнать ваше мнение.
Еще раз всех благодарю.
 
а я не успела добавить от себя... :oops: Тоже очень нравится, толкьо вот мало комментариев там оставляю :roll:

Поздравляю :wink:
 
Для меня был приятный сюрприз, когда я случайно обнаружила твой, Нира, дневник в "Дневниках". Действительно не успела присоединиться. Продолжай в том же духе, ты умничка. :wink:
 
Да, кстати. Имею нового кандидата на передвижение в Дневники. Это Атайя. Вот уж по чьему дневнику видно, насколько он изменился в лучшую сторону! Ее стало действительно приятно читать. А вы как думаете?
 
Народ, кстати о кандидатах. Не забывайте, что у нас есть не только повышение "пропони - дневники", но и понижение! Так что.. пишите, если что..
 
А почему Carrera перенсли в пропони? :?

А мне кажется, что Двинушка очень хорошие отчёты пишет...
 
Уважаемые модераторы, можно ли сделать ссылку на пропони на главной странице прокони. Спасибо.
 
galadriel7 написал(а):
Уважаемые модераторы, можно ли сделать ссылку на пропони на главной странице прокони. Спасибо.
Во имя борьбы за чистоту русского языка на это можно ответить только одно.
Можно! :) Делайте.
 
Каков вопрос, таков ответ. :lol: Правильно поставленный вопрос прозвучал бы так "Уважаемые модераторы, можете ли вы сделать ссылку на Пропони на главной странице Прокони?"
 
Поддерживаю предложение перенести дневник Атайи в дневники. Также предлагаю к рассмотрению дневник Малютки Ксю.
 
Да, мне дневник Малютки Ксю тоже очень понравился.
И всё-таки я повторяю по поводу Двинушки!
И не ответили, почему Carrera вдруг в "пропони" оказалась? :?
 
Сверху