Про пропони.

Free as a bird, да не обязательно "плохие". Просто по ряду причин на взрослые дневники не тянущие.
Например:
:arrow: то, что уже говорилось - пресловутая неграмотность, мещающая читать
:arrow: сама манера изложения - как самого автора, так и посетителей дневника - содержит много флуда, информативность низка
:arrow: дневничок представляет интерес в первую очередь для самого автора и нескольких ее ближайших подруг
:arrow: есть явные преувеличения, искажения действительности - а-ля "лошадка так меня любит, что прямо не может без меня жить", "я занимаюсь 5 месяцев и прыгаю 150 см" и иже с ним

Собственно, ничего страшного в размещении в пропонях я не вижу. Своя тусовка. Чем плохо?
 
Дитя Асфальта
Тройка потому,что у нас уже не граматика идёт,а тупая стилистика,что такое "слово",его "родословная" и всякое-всякое.Вроде бы и интересно,но и не легко :) Из-за этого всего,сочинения стали на перекосяк.Раньше наотлично писала,или хотя бы на 4ки,а тут совсем разучилась. :)

Yennefer
не возьмут,так как пока что он не такой,как у всех.Ещё есть проблемы,немного не интересные отчёты (хотя последние уже пошли,как мне кажется интересней).Короче,я стараюсь,так что я не гоню модераторов меня в дневники сразу :lol: Тут на самом деле надо ещё постараться,уменьшить флуд в дневнике и др. :wink: А Юстя - у неё дневник просто великолепный! :wink:

дневничок представляет интерес в первую очередь для самого автора и нескольких ее ближайших подруг

я вот написала то же самое.Так как в пропони никто из дневников не заходит,только из некоторых моих друзей,или людей,с которыми я сдесь познакомилась :wink: А другие люди наверняка знать-не знают про мой дневник :lol:

Собственно, ничего страшного в размещении в пропонях я не вижу. Своя тусовка. Чем плохо?

у меня там тусовки нет.Захожу в дневник к подругам,как Беспечный Ангел,Катюлечке.Конечно заглядываю к другим в дневники из Эстонии.Так же читаю дневник Lee Patrick,Поличночки,так как они интересные.Но не забываю про дневники и из "Дневников" - Щетки и Акви,Лиевре,Дуси,Иренко и Фефы и многих других,так как считаю для себя их очень интересными :)
 
Ой какой тут базар развели :roll: . Не надо пожалуйста придираться к моей подпись. А то не очень приятно! Я знаю что у меня там ошибки! Заметила и сама. Я же не обсуждаю чужые подписи и их смысл!!! Тут темы про ПРОПОНИ всё таки. Немного можна сказать что эстонцы владеют русский хуже, но это тока про меня( не бить) Так как эстонцы очень наивно наступают против русского языка, да и сами не любят русских :evil: . Мне 13 лет, скора стукнет 14 - возраст не детский. По русскому у меня 4 между 3 .... Грамматика ( ненавижу) , это честно. Туго с грамматикой у меня. У меня более логическое и математическое мышление. В пропонях многие только начинают вести дневникии соглашусь с Агрой там дети. Но может и не всмысле возраста , а в смысле того что они может быть ранее не вели дневники и ознакомливаются с правилами и рамками форума. Честна, сама вижу что у меня намного улутшилась грамматика в интернете и этому я благодарна. У Хорси чистая четыри я потверждаю.Мы с ней одноклассницы.
 
Кхм...

По поводу флуда. И, собственно, по теме.
Как действующий админ на одном форуме, и действующий же модератор на нескольких, удаляла бы неинформативные комментарии сразу! Без предупреждений. *Да, уж, такая злобная я стала... >_<*
Для эмоций нынче есть куча и-нет-пейджеров! Выбирай любой.
Безусловно, могут быть и некоторые отходы от темы. Но ведь в рамках!
Если эти самые рамки остаются вне понимания пользователя, ему помогает модератор. 8)
Кстати, элементарные знания русского языка туда тоже включены.
Не получается писать самому - прогони через Ворд. *Хотя, конечно, он тоже не панацея*

По поводу излишней эмоциональности, перебору знаками препинания и смайликами.
Как только пройдет первый восторг от и-нета, это тоже пройдет.
Хотя, конечно, хочется редактировать такое... =(

По поводу доп. сообщений и ранга.
Юстина (если я не ошибаюсь), высказала отличную, по моему мнению идею!
Каждый выдумывает себе звание сам.
Не знаю, на сколько это согласуется с желаниями и намерениями администрации.
Но это работает!
Это ОТЛИЧНО работает!

Далее следуют рац.предложения. Но я не знаю, как это осуществимо на данном движке...
Достаточно лишь ограничить количество званий (скажем, максимум - 2-мя) и выдавать их к примеру после 30-го дня пребывания на форуме. Уж сутки человек не в состоянии заставить бежать быстрее...
Если нужно администрации отметить пользователя, то можно выдать ему доп. звание, выделенное либо начертанием шрифта, либо цветом.


Фух... Что-то я "разфилософствовалась"... >_<"
 
Господи, читаю всё это и думаю - " Боже, какиеже вы все грамотеи!!!"
Наезжяете за всё попало на новичков, новенькие конечно пытаются сделать свой дневник как можно интереснее, и хотят получать коментарии, ну и я тоже. А для вас типо " классный дневник, классный отчёт, прикольно" - это глупо. Но В отличие от вас МЫ- новенькие не задираем, и пытаемся слушать вас...Но к сожалению Вы слишком много о себе стали думать. Ну и что, что вы модераторы? Админы? и Гуру ? Вы точно такие же как и мы! И мы высказываем свои эмоции в виде смайлов, а вы уже взрослые люди и вас просто это начинает бесить. У меня такой вопрос - Зачем тогда вы создали пропони ??? Что бы издеваться? задирать новичков??? А насчёт Эстонии, прочитала сейчас всё с начала до конца. Мы учимся в мере своих способностей, и пишем тоже!!! :? А вы так сразу накинулись на всех. И мне кажется что вам должно быть хоть немного стыдно за такое поведение к HoRsJe . Она вам как нормальным объясняла, а вам было просто грубо говоря Наплевать. Знаю, что сейчас на меня все накинутся. Но я отстаиваю свою точку зрения. И не собираюсь тут унижаться перед вами. В отличае от *Двинушки* мы не рвёмся в ДНЕВНИКИ (Двина, без обид), нам хорошо и в пропонях, где все равны, готовы помочь и посоветовать. Так что, я считаю , зачем вам закрывать пропони? ради чего? Лишить детей дневников????И насчёт мата - СКАЗКИ ЭТО ВСЁ!!!, ни в одном дневнике не находила слово "нах" ...Такчто пожалуйсто! Если присмотреться, и покапаться в ДНЕВНИКАХ то там тоже есть МАТ. Но так как они уже "старенькие" участники форума, вы просто не обращаете внимание. Так что...
 
Агра,во-первых,я не рвусь в дневники,а во-вторых,я считаю,что мой дневник лучшего достоин,чем пропони.И пишу я пограмотней,однако :wink:
В в общем, я понимаю тебя,в чём-то ты права...
 
Во-первых, если уж ты не рвёшься в дневники, то как объяснить, что твой дневник достоен большего??? Рассказы у тебя интересные бывают, не спорю...Ну уже по твоим постам можно увидеть, что ты хочешь в Дневники.
Во-вторых, На счёт грамотности, Чушь. Сравнила. мне 13, тебе 16. Между прочим вы уже заметно впереди по школьной программе русского языка. Вот может в 16 лет я буду тоже очень грамотно и культурно писать, а сейчас извини меня - ЭТО ПРОСТО ЧУШЬ!

Я знаю что сейчас многие "старечки" форума на меня наедут, но опять же я повторяюсь это моя точка зрения, и я пишу то, что думаю - мои мысли. :wink:
 
ты вообще видила,что я написала "пишу грамотней ТЕБЯ"???Нет?Так с чего ты взяла,что я сравниваю тебя с собой.И ещё раз повторяю - я НЕ рвусь в дневники,и я считаю,что мой дневник получше пропоневских,но...он хуже "дневников".И что делать?Видишь,пишу в дневнике и ничего.Может когда-нибудь возьмут,и других со мной.Я жду....Да,я пишу,что меня не устраивают пропони,но не только я об этом пишу.Кроме этого тебе и твоим другим друзьям нравятся пропони,а мне нет.Тебе этого сейчас не понять и пока что не надо.А вот люди моего возраста и старше,кто в пропонях,наверняка понимают...
 
Ленка(без обид) Но они ко мне отнеслись очень даже прилично, я сама виновата, что не поняла этого с начала... Они хотят мне помоч с грамматикой и я им благодарна, так как благодаря им я теперь ставлю перед "..." -пробел, перед "что"- запятую... И многое другое... Так что Ленка, неоюижайся на меня, что не поддержала твою точку зрения, а насчёт Пропони, то я тоже хочу что-бы его читали и писали комментарии... Но мне это тяжело, так как никто не пишет ( я себя не жалею и нехочу этого) Так что... делай выводы... :D Но с тобой я согласна в том, что у людей, например у меня, так как я в 8 классе, грамматика отличается от тех, кто учится в 9-12 классы и выше, и я учусь(теперь) на их премере, если они говорят: "Тут ошибка!" , я сразу стараюсь её не повторять :roll:
 
Полностью согласна с Ильг.Даже добавить нечего
*Двинушка*
А вот люди моего возраста и старше,кто в пропонях,наверняка понимают...
Ну,находилась я в Пропонях(пока днев.не закрыла) и мне это не мешало.Сейчас изредка веду дневник на "Райтер",но если вернусь сюда,мне будет не важно,где находится мой дневник :wink:
 
Valerija
а мне вот твой дневник даже очень нравился :wink: И место ему явно не в пропонях... :roll:
 
Ну вы тут все о возрасте, о стране проживания...Для сравнения. Мне щас 16.5, дневник начала вести в 14.5, тоесть 2 года назад, тогда еще Пропоней не было. Но с появлением пропоней мой дневник туда не перенесли...интересно, почему? :roll:
З.Ы.Живу в Украине, на русском хоть и говорим, но уже 4 года его не изучаю, в школе учили с 5 по 7 классы, у меня что-то около 3-4 было, по пятибальной системе.
 
а когда пропони появились!?




Ну,находилась я в Пропонях(пока днев.не закрыла) и мне это не мешало.Сейчас изредка веду дневник на "Райтер",но если вернусь сюда,мне будет не важно,где находится мой дневник
полностью согласна![/b]
 
Yennefer, кандидатом в дневники может быть Двинушка, но я имею ввиду другое, посмотреть например дневник Horsja и Двинушки, по стилю написания они очень отличаются. Дневник Horsja для пропони несколько слабоват (это не наезд). Примерно так же с дневниками СSU, goblin, ((КоБыЛкА))...
Наверно вы правы, создание еще одного раздела бессмысленно. А то что я написала это только мое мнение, и наверное остальные софорумцы думают совершенно по другому чем я.
 
Nira, конечно, дневники Horsja и Двингушки отличаются по стилю - это и логично, по стилю отличается все, написанное разными людьми. Я даже могу сказать, что Двинушкин читать интереснее. Но, глубоко ИМХО, это все равно не дневниковый уровень, без обид.
 
Я уже (как, впрочем, и многие другие) перестала обращать внимание, что меня выкинули на Пропони уже после первого поста. Смирилась, нашла хороших читателей, а они нашли меня. Но всё-равно иногда обидно. Вот. :lol:
 
А что сразу то на меня?! Меня вынудили! А потом сейчас с теми людьми у меня хорошие отношения, и сейчас у меня дневник без ",,"
 
Атайя написал(а):
Я уже (как, впрочем, и многие другие) перестала обращать внимание, что меня выкинули на Пропони уже после первого поста. Смирилась, нашла хороших читателей, а они нашли меня. Но всё-равно иногда обидно. Вот. :lol:
"Выкинули" звучит грубо. Что значит выкинули? :? Пропони - это не помойка вобще-то :roll: , в Пропонях сидят до тех пор, пока не достигнут определенного уровня, пока не начнут самосовершенствоваться. Начинать в Пропонях, я считаю, вполне верно, и совершенно не обидно. Есть возможность стремиться в полноценные дневники. И даже в Пропонях есть "хорошие читатели", если вы интересно пишете, они найдут вас везде))))), где бы ваш дневник не находился.
 
Сверху