Про пропони.

Одно дело, когда спутал буквы или нечаянно поменял их местами, но предложение осталось читабельным. А другое, когда в предложении полностью отсутствует логика. Извините, но маловероятно, что найдется кто-то, кто захочет сидеть и шифровать, что же человек хотел написать. Да и сразу появляется антипатия к написанному. А кому это надо?
Просто после того, как напечатали, что надо, не спешите отсылать, а тщательно проверяйте свое сообщение. От этого еще никто не умер :wink: . В конце концов, проверяйте орфографию в Ворде, словарях, Интернете. Так со временем запомнится правильность написания слов.
 
*Двинушка* написал(а):
Lainara
без обид только,но...

Если мы из Эстонии--- следовательно все тупые как пробки

Не понимаю, как эта цитата и мое имя связаны? Это написала не я, а HoRsJa.

Лично к Двинушке:
Вот это мне непонятно "при езде на лошади виноват 99% из 100% наезник, так что нельза сказать что лошадь повернула и т.п"

Как его расшифровывать? Так?

"При езде на лошади виноват наездник, который выкрутасывается,говоря что он профф на лошади,а когда у него не получается, то он говорит лошади что она тупая, идёт не туда куда надо"

или так?

"При езде на лошади в 99 случаях из 100 виноват наездник, так что нечего грешить на лошадь.

По сути они разные!

Это все равно, что я внизу у себя напишу: "не бывает безвыходных ситуаций, бывают выход не устраивает и т.п." - понятно о чем речь?

И что т.п.? Написать нельзя до конца? Сил не хватило?

Двинушка, напишите мне данное высказывание до конца и не в таком вольном стиле как HoRsJa, а именно его продолжив.
 
Я знаю,что Хорся написала...

Судя по тому, что Вы живете в Эстонии - это допустимо

а это писали вроде Вы.Вот Вам Хорся и ответила :? И я с этим согласна - при чём тут вообще Эстония?

И чё Вы ко мне пристали с этим высказыванием? :shock: :shock: :shock: Я то тут причём?Я вообще высказывание понимаю,но да - оно немного неграмотно.Но я вообще не про это...

Мне не понравилось,что Вы написала ту фразу.Это значит касается всех эстонцев?Значит тут ВСЕ эстонцы неграмотны?Раз это Эстония,то там вообще все неграмотны?Обьясните :) У меня чувство появляется,что мы друг друга просто не понимае...
 
OlgaN Вы о моей учёбе ничо не знаете...Я пиши так как мне удобнее...А уж о знаках препинания я знаю...Я не думаю что Вы лучше пишите :twisted:
 
Дети, пыл спустите.
Судя по тому, что Вы живете в Эстонии - это допустимо
Это написал я. Не надо валить на других.
И и не припывайте к остальным.
Сейчас я скажу что нибудь про Литвийцев - через пять минут прискачат и они. Не думайте что Вы какие нибудь обиженные и оскорбленные - нифига подобного.
HoRsJa, *Двинушка*, Lainara

Мне не понравилось,что Вы написала ту фразу.Это значит касается всех эстонцев?Значит тут ВСЕ эстонцы неграмотны?Раз это Эстония,то там вообще все неграмотны?Обьясните Smile У меня чувство появляется,что мы друг друга просто не понимае...
Ессно непонимаем, ибо я это написал - про Эстонию. А дальше народ сам додумал.
Если я крикну - У нергов черные жопы - они сразу пойдут в штыки - так как воспримут это в агрессию.
А это лишь правда, сказаная в грубой форме - далее.
У меня и в мыслях не было оскорбить кого-то. Хотел лишь сказатьчто если вы из Эстонии можете плохо знать русский язык, и тем следовательно писать с ошибками

HoRsJa, *Двинушка*, Lainara - кончаем об Эстонцах, начинаем о пропонях.
Без флуда, дети, без флуда :lol:
 
Мда, мне вот кажется, что дело не в Эстонии, а в возрасте Пропоневцев. В таком возрасте всем плевать на грамотнось, важно выпендриться. Все такими были, это проходит.
Не надо здесь развязывать национализм. :wink: Все будет хорошо. :roll:
 
HoRsJa написал(а):
OlgaN Вы о моей учёбе ничо не знаете...Я пиши так как мне удобнее...А уж о знаках препинания я знаю...Я не думаю что Вы лучше пишите :twisted:
Детка, как я пишу, видно из моих постов. О знаках препинания вы вообще ничего не знаете, если ориентироваться на ваши посты. Или вы не знаете, где находится данная клавиша? И о вашей учебе я, соответственно, тоже делаю вывод из ваших же постов. Не может человек в школе писать правильно, а в сети с грубейшими ошибками. В нормальной школе вы на второй год остались бы. Вам уже сказали, пользуйтесь, хотя бы, Wordом. Правда, я лично и без него как-то прекрасно обхожусь. И фраза "Я пиши так как мне удобнее" свидетельствует о вашем полном неуважении к остальным участникам форума.
Вы не задумывались, что, помимо стиля ваших дневников, вы были отправлены в Пропони именно потому, что нормальный человек такой кошмар читать не в состоянии?
Нет, мои нервы не выдерживают, сейчас скопирую все эти "грамотные" посты в "Правописание".
 
Знаете что??? Если вы хотите сказать что я учусь в школе для придурков, то не пробщаитесь пожалуйста, если вы там учились я не виновата, а по русскому языку у меня идёт чистая 4...и не надо тут ВЫПЕНДРИВАТСЯ...Если вы хотите менея оскорбить или обидеть...То пожалуйста. А уж поверте мне я знаю где находитьяся эта клавиша- .,

И о знаках препинания я тоже знаю... :spor: :bubu:

И то что вы сказали в мой адресс, мне неприятно :cry: :|
 
А насчёт "Я пиши..." писала быстро, так как когда меня кто-то раздражает я пишу ему быстро, и поэтому сделала ошибку


И вообще я не одна тут Так пишу!!!...За другими постами понаблюдайте, например за постами Дильмы...Чё вы на мои посты наезжаите???...Что-то не нравится??? Так не смотрите и не читайте!!!!!!!!!!!!
 
Господа хорошие...
Грамотность - это показатель уважения к собеседнику. И зачастую - показатель общего уровня. Я знаю только одно исключение: человека, который писал с достаточно большим количеством ошибок и при этом был хорошим специалистом. Но у него, насколько мне известно, дисграфия. Это достаточно редкое нарушение. И в конечном итоге он-таки научился писать так, чтобы эта манера никого не коробила.
Ворд, ворд и еще раз ворд. Почему не посмотреть, где что подчеркнуто красненьким-зелененьким? Неужели так сложно?
 
Но ты же этого не говориш, а гониш на нас-Эстонцев, чё они те сделали полохого?? а???
На каком основании ты решила что я сделал наезд или неуважительно сказал про эстонцев? Анекдотов про тупость Прибалтов это не моя заслуга :) я даже не принял стартегического решения появится на свет.
и родившись, вряд ли собирался их сочинять.

Судя по тому, что Вы живете в Эстонии - это допустимо
где ты увидела оскобление? я в предложении из данных букв даже слово "дура" составить не могу, "а" нету.
А может это дело в психологичком плане? скрытый смысль?
Смысл таков- допустимо, живя в Эстонии делать ошибки русского языка.
И все. Никаких больше мыслей предлагать я не собирался.

Не надо здесь развязывать национализм.
пока же нарывается HoRsJa, а я лишь фехтую :roll:


HoRsJa начните читать тему "пропони" сначала, и поймете, почему Вас отделили.
 
HoRsJa написал(а):
Знаете что??? Если вы хотите сказать что я учусь в школе для придурков, то не пробщаитесь пожалуйста, если вы там учились я не виновата, а по русскому языку у меня идёт чистая 4...и не наду тут ВЫПЕНДРИВАТСЯ...Если вы хотите менея оскорбить или обидеть...То пожалуйста. А уж поверте мне я знаю где находитьяся эта клавиша- .,

И о знаках препинания я тоже знаю... :spor: :bubu:

И то что вы сказали в мой адресс, мне неприятно :cry: :|
:lol: :lol: Мне школа для придурков и в голову не приходила. Что наводит на определенные мысли. :lol: Т.к. обычно каждый человек судит об окружающих, исходя из собственного опыта. "Чистая 4" по 10- или 12-балльной системе? :lol:
И, пожалуйста, переведите этот ваш пост на общедоступный русский язык.
 
HoRsJa написал(а):
Знаете что??? Если вы хотите сказать что я учусь в школе для придурков, то не пробщаитесь пожалуйста, если вы там учились я не виновата, а по русскому языку у меня идёт чистая 4...и не надо тут ВЫПЕНДРИВАТСЯ...Если вы хотите менея оскорбить или обидеть...То пожалуйста. А уж поверте мне я знаю где находитьяся эта клавиша- .,

И о знаках препинания я тоже знаю... :spor: :bubu:

И то что вы сказали в мой адресс, мне неприятно :cry: :|

Ну все, достали.
Четверка по двенадцатибалльной системе? Охотно верю.
Ни одной запятой, "выпендриватся" без мягкого знака, "Находиться" с мягким, "адресс"... Клиника.
Можешь огрызваться, сколько влезет, постарайся понять одно. От твоего правописания в конечном итоге страдаешь ты сама. потому что даже умная мысль, изложенная таким образом просто не читается. А уж манера отбиваться хамством от справедливого замечания тоже уважения не прибавляет.
 
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ :( :( :( :( :(

Не по двенадцатибалльной системе, а по пятибальной...И ещё раз повторяю...Не надо гнать на меня...Только но меня...У всех людей бывают ошибки...
 
Так, а где у нас Двинушка? Хочу знать, осталась ли в Эстонии пятибалльная система оценок.
 
HoRsJa написал(а):
Не надо гнать на меня...Только но меня...У всех людей бывают ошибки...

У всех. Но нормальный человек в ответ на замечание об ошибке - благодарит и старается следить за своим правописанием.
Никто никого не чмарит за одиночные лажи, за опечатки. Дело такое. Но когда из-за ошибок текст становится нечитаемым - что же здесь хорошего?
 
Знаете...Я исправилась...Но у меня дебильная клава :( И если кто н верит-его прблема...А начальсь всё не с этого...
 
Знаете что??? Если вы хотите сказать что я учусь в школе для придурков, то не пробщаитесь пожалуйста, если вы там учились я не виновата, а по русскому языку у меня идёт чистая 4...
Не верю!(с) :D Хотя, если у Вас другая система тогда возможно.
Чего-чего хотим сказать?
ты откровенно наговариваешь, через пять минут окажется, что я к тебе пристаю, через десять полфорума окажется нацистами, дальше что?




и не надо тут ВЫПЕНДРИВАТСЯ...Если вы хотите менея оскорбить или обидеть...То пожалуйста. А уж поверте мне я знаю где находитьяся эта клавиша- .,

Если бы хотел оскорбить - оскорбил бы, но не как ни здесь. Ибо впервую очередь я уважаю труд модераторов, которым придется либо подчищять либо закрывать, и во вторую тех людей, которые пришли сюда получать знания, а не орать про межнациональные оскорбления.

И о знаках препинания я тоже знаю...
точка точка запятая, вот и рожица кривая :)

И то что вы сказали в мой адрес, мне неприятно.
А ничего, что ты продолжаешь эту тему, и тем следовательно провоцируешь остальных чтобы ответили?


А насчёт "Я пиши..." писала быстро, так как когда меня кто-то раздражает я пишу ему быстро, и поэтому сделала ошибку

хм..я уже как два года пишу без взгяда на клавиатуру, довольно быстро, а совершая ошибку исправляю ее так же быстро.
В чем спрашивается отличие от тебя?
И вообще я не одна тут Так пишу!!!...За другими постами понаблюдайте, например за постами Дильмы...

Мы вездесуще :lol: ты исключение? и за Дильмой наблюдаем, и за Иронией...наблюдали...и банили, и предупреждали...не помогало :roll:
Прощай форум

Чё вы на мои посты наезжаите???...Что-то не нравится??? Так не смотрите и не читайте!!!!!!!!!!!!
смотри сообщение выше.
Ты исключение?[/code]
 
Люди добрые, не казните, я исправилась, так как поняла что я - ДУРА :lol: А я не умеё так как Вы(Боглик) :shock: . .
, --А вот и рожица кривая :D Всё, буду стараться писать аккуратно 8)
 
Сверху