Прогноз на будущее–непредсказуем...

Хочу...давайте соберемся! :p Во сколько стратует еще не знаю. Это ближе к пятнице :wink:
 
Тогда получилось бы здорово, с утра Гоша отстартовал, потом был бы выгулян на зеленой траве ;)

Маня наверняка поедет (кстати, что-то ее не слышно), Miramis уже должна быть здесь, Оля думаю тоже поедет, может еще кто-нибудь присоединился бы.... Вдруг моя вторая половина будет готова совершить подвиг и поехать в поля поить нас вином или еще чем-нибудь :)
 
А я не попала в Новгород. Жаль, что Петушкова умерла... царство ей небесное. Теперь в выездке хаос :cry:
 
Как не попала? :( Вроде уже почти утвердили же? Что случилось? И кто едет, вот что интересно...
 
1-я команда
Крот
Додонова
Воротникова
2-я команда
Синильникова
Савельева
Мирецкая/Жигалова

Ну чтоже, видимо они сильнее :roll:
 
Маша, а Маша.... 8)
Вот теперь ты видинь что Гошу нельзя еще ни в коем случае продавать? :lol: Есть за что бороться ;)
 
Нет, к сожалению. теперь я убедилась, что любой спорт - это политика судей и они творят, что хотят :evil:
 
При определенном уровне, даже судьи ничего не могут сделать ;)
И назло все вписаться в первую командную тройку было бы приятно, мне во всяком случае :lala:
 
При определенном уровне, даже судьи ничего не могут сделать
Ой ли?
Тут уже результат роли не играет, тут какая - то своя игра. Я в это не лезу и соответственно никуда не попадаю :wink: :? Объясню при встрече.
 
А Серому завтра исполняется 20 лет!!!

Здорово! Какой большой серый мальчик. Поздравляем его и его очаровательную и заботливую хозяйку :hop: Ура! Долгих лет и крепкого здоровья!

Маня наверняка поедет (кстати, что-то ее не слышно), Miramis уже должна быть здесь, Оля думаю тоже поедет, может еще кто-нибудь присоединился бы....

Ага, Оля, конечно, поедет :wink: Про Маню тоже нужно не забыть, а то она действительно куда-то пропала...

А я не попала в Новгород.
Очень жаль :( Ваша пара достойна того, чтобы быть там. Держитесь и, скорее всего, Настя права:
При определенном уровне, даже судьи ничего не могут сделать
 
Ага, значит, завтра будем поздравлять Серого :D Ты ему не забудь на ушко сказать, что жизнь только начинается, и самое интересное еще впереди. Я подозреваю что он поверит :D
Самое смешное, что без грамма шутки пишу - как хозяйка "дамы под тридцать" :D
 
m@ry написал(а):
1-я команда
...
2-я команда
...
Ну чтоже, видимо они сильнее :roll:
- вот только в чём?... :cry: :((((((((((((((((
236.gif
1_8.gif
 
Насть, все записала:) насчет субботы вряд ли я от родителей вырвусь в первые дни... хотя чем черт не шутит, благо рядом все:)
 
С ДР Серого! Трехкратное УРА!!!!! :lol: :lol: :lol: От меня ему сахар, морковка и яблоки! :wink:
 
m@ry написал(а):
С ДР Серого! Трехкратное УРА!!!!! :lol: :lol: :lol: От меня ему сахар, морковка и яблоки! :wink:
{Оглядывается вокруг себя в поисках тех самых морковок, яблок и сахара } Нету! :not: :)


Лекс, сама смотрю на него и не верю :)

Yennefer, я уже поняла что это так и есть :) Он кажется тоже понял 8)

Hevonen, спасибо :) Все поздравления ему передам :)


Так хочется ему что-нибудь вкусное притащить сегодня необычное, а не могу придумать что. Хотела арбуз, но подумав головой из чего они сейчас - не рискнула... Есть предложения?
 
гы... купи ему Торт... я помню как мы слюнками имходили когда понь на наших глазах ел пироженные... хотя когда мы отбирали у него селедку, было еще стебней :))

Пы.Сы. ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!! :lol:
 
Я на ДР Гоши делаю ему салат. Покупаю 1 кг яблок на 2 кг моркови. Все это режу в кормушку и заливаю (не обильно) маслом подсолнечным нерафинированным, а лучше всего патокой, мммм, сам бы ел да хозяин не велел! :wink:
 
Все есть, кроме масла... :)

Постараюсь заскочить в магазин по дороге и купить, чтобы он как большой поел все в перемешку. Хотя думаю ему все равно ;) И пойдем гулять в поля и пастись... :sun:
 
Сверху