Прогноз на будущее–непредсказуем...

Насть, я как всегда с опозданием! Поздравляю Серенького с ДРом! Здоровья ему побольше... а остальное, с такой-то хозяйкой, у него и так будет:). И тебя - с рождением "сыночки":), долгих вам совместных лет жизни:).
 
Неее, я как честная даже с собой пригласила :)
Но ты же понимаешь
"Будут соревнования, а в перерывах шашлыки" - это одно
А крики "наливай и закусывай" в телефонной трубке - это уже совсем другое... :lol: :lol: :lol:
 
Поздравляю Серого с юбилеем! Есть подарок! Настя, хочу похлопать голубчика по плечу. Когда принимаешь в ближайшее время?
 
zara написал(а):
Насть, я как всегда с опозданием! Поздравляю Серенького с ДРом! Здоровья ему побольше... а остальное, с такой-то хозяйкой, у него и так будет:). И тебя - с рождением "сыночки":), долгих вам совместных лет жизни:).

Таня, спасибо большое :oops: Вот уж хоть я и была противницей называть Серого "сыночкой", но именно им он и становится :)))))

Илья, как обычно - вт, ср, чт, сб, вск :)
Ты когда хочешь? Ты так или под верх? :lol:
 
Я буду около 7, а часов в 8 к нам должен приехать коваль :) Смотри когда тебе удобнее
 
Пикник выдался отличный Спасибо огромное. Жаль, что вы не остались посмотреть реабилитированного Гошу

Всегда пожалуйста! На самом деле, Маш, тебе спасибо за то, что поддержала наше сборище. Мы то все в этот день прохлаждались на природе, а ты и тренировала и выступала.
В Гоше, как писала Настя, мы действительно не сомневались ни минуты. Он - великолепен, а с тобой, так просто картина. Действительно, очень жаль, что не удалось вас посмотреть, пофоткать и отпраздновать с вами победу. Значит до следующего раза :wink: .

Оля, спасибо огромное за фотографии!!! Очень красивые, забрала к себе в альбом

Очень приятно :oops: , рада, что тебе понравились. Маня вечером ко мне домой заскочила на чашку чая, я ей первой фотки показывала. Выше всего были оценены твои портреты. Красавица! И обрати внимание на отражение в очках. Кто эти люди? :lol:
 
Теперь и я коротенько расскажу о выходных :)

В субботу я по дороге забрала Олю (hevonen) и пару своих друзей, мы оперативно накупили еды и помчались в СДЮШОР, дабы не пропустить интересующих нас всадников.

Гоша под девушкой проехал так себе, они явно друг друга не поняли, ну да это вопрос времени. Маша страшно переживала, но вечером его полностью реабилитировала, заняв на Гоше же первое место.

После просмотра утреннего выезда Гоши, я с Олей помчалась за Серым, дабы попасти его на травке. Ага... "приду, достану лошаТку из денника или песчаной левады и поведу в счастливую жизнь"... Реальность оказалась несколько другой. Прогноз уже спокойненько гулял сам по себе с Гуней недалеко в полях и не очень-то обрадовался, когда его зацепили на корду. Но так как он привык, что я его таскаю туда-сюда - безропотно пошел, постоянно останавливаясь на предмет поесть. Видимо предполагал, что сейчас будет седловка. Уйдя от конюшни к левадам СДЮШОРа и будучи привязанным к дереву понял, случилась подстава. Серый умудрился запутаться всеми 4( :twisted: ) ногами в корде (уж не знаю специально ли), и мне пришла в голову идея перевязать его поближе. Почему он не рванул в тот же миг - даже не догадываюсь. Наверное думал, что я поведу его домой, или буду стоять рядом, или что-то еще... Но когда я стала обвязывать корду вокруг дерева поближе - Серый оглянулся и понял что это его последний шанс. Следующее что я увидела - это были сверкающие на солнце подковы, удаляющиеся в сторону дома.
Умный лошадб - всегда знает куд бежать.
Ничего не оставалось, как позвонить своим на конюшню, чтобы они отстегнули корду и оставили его пастись :) Горе я заела шашлыком...
 
жаль, что не было Серого :lol: было бы здорово посмотреть на него. Так красиво смотреть на пасущихся лошадей, тем более сейчас, когда нет этих мух :evil: , когда тепло и хорошо :p
 
Нууу, Серый он был, но недолго ;)

Маш, слушай, скажи непонятливому, есть где-нибудь в инете место - где собраны схемы всех езд - от простейших до БП?
 
А такие езды как 44, или "езда для любителей по выездке №2" или "Самсунг"? Централизованного нет ничего, да? :) Искать по кусочкам?
 
На Комаровском сайте все коряво. надо исправлять :evil:
Можно еще на сайте ФКСР попробовать поискать. Езды это не проблема вобщем-то :wink:
 
Самый ценный раздел на сайте ФКСР "любителям" находится в разработке :twisted:
 
Ну дк, а что ты хочешь? Сезон же только начался... к концу сезона как раз сделают :wink: :lol:
 
Stacy, у меня на домашнем компе есть такая папочка - езды называется (выхлоп от катания попы во фраке). Там есть почти все схемы, которые катали в городе по любителям и молодым. Могу кинуть, если мыло скажешь.
 
Сверху