Прогноз на будущее–непредсказуем...

Вчера состоялось чудо! Пока мы валяли дурака в полях, сначала вдвоем с Серым (встретили Ирэн, которая читала на солнышке книжку в окружении всадников :), и загорающую с Фросей Маню ), потом вчетрером с Надеждой и Черным, на последнем отшагивании вдали показался всадник на велосипеде с фотоаппаратом! И теперь у нас с Серым есть фотографии с его юбилея! Надеюсь скоро их получу и выложу ;)
 
Он никогда никого не жалел и его никогда не жалели, поэтому он сейчас эту черту будет в сееб культивировать
Всадник был пойман, фотик отобран... да,да об этом писали в газетах :roll: :lol: :lol: :lol:
 
m@ry написал(а):
Он никогда никого не жалел и его никогда не жалели, поэтому он сейчас эту черту будет в сееб культивировать
Всадник был пойман, фотик отобран... да,да об этом писали в газетах :roll: :lol: :lol: :lol:

Знаешь, когда я его увидела сначала, я подумала как раз об этом ;)
Или просто познакомиться и очаровать, как во времена далекой молодости :oops:
Правда я плох вижу вдаль....
К счастью, оказалось, что это вторая половины Надежды (они оба - фанаты велосипедов и каждые выходные наматывают по 50 км в седле, причем не таком удобном, как то на котором ездим мы :)). Он решил сделать нам сюрприз :aplod: Бывают же совпадения!
 
52072605.jpg


52072611.jpg


52072616.jpg


52072619.jpg


52072623.jpg
 
На первой фотке Серый просто невозможно хорош :D

Поздравляю с ДР-ом :D

Пы.Сы. Кстати, если в салат порезать груши, он будет ещё вкуснее :wink: А уж если масло взять тыквенное (не-не-не, я не спятила, просто один раз по ошибке купила, не глядя, что и почем я покупаю :lol: :roll: :oops: ), то просто сказочный вкус :roll: Особенно если туда лимончика в сахаре добавить :roll: (честно говоря я постоянно тырила это дело у лошадки :oops: )
 
так а я вот теперь сижу и чувствую себя свиньей)))

А Настасью партизаном! надо же было мне ничего не сказать!!! Это то при то что ты знаешь что я теперь не информированная особа.
Думаю чего енто ты так загадочно улыбаешся?? а вот оно что!) Серому ДАТА стукнула...А я ни сном ни духом! так незя.
Мне стыдно. С меня Морковка.
А фотки классные)) Как две стихии - черное и белое!

Настюш я тебе сегодня позвоню. :roll:
 
А теперь я буду закладывать Маню.
Вчера она мне поклялась позвонить прямо вот с утра, чтобы определиться кто когда стартует... Звоню ей в 11 (по моему исчислению - это уже день) и что вы думаете? Она нагло дрыхнет!!! :lol:
Пришлось будить и взывать к совести...

P.S. Наташ, я обязательно попробую в следующий день рождения ;)
 
угу.... не надо не надо!) яне могла обещать позвонить с утра...
я по утрам на конюшне не бываю. По утрам я играю в няньку.
поэтому позвоню вечером)
 
С опозданием поздравляю с днем рождения :D
Серому - здоровья и только здоровья, потому как все остальное у него есть :D
Настя, вы с ним такая красивая пара... я вот фотографии смотрела, прямо сердце замерло...
 
Спасибо :) Копим здоровье изо всех сил, уже свое практически отдаю :bury: :)
Это все он... я так... сверху просто :oops:
 
В оголовье смотрю гуляете. Чтобы это могла значить? Наверное, кое-кого мы в субботу сможем лицезреть на боевом поле... :wink:
И, кстати, что-то решилось с субботой? Пикнику быть?

Серого еще раз с юбилеем!
 
Неее, мы так гуляем, во избежание проблем. Поле все в кротовых норах, и если в какой-то момент Серый решит, что все на плацу, а мы зачем-то по полям шаримся, то хрен его на трензеле остановишь. Пока не было прецендентов, но с плаца домой, с полупируэта на галопе он со мной это пару раз проделывал. В общем - перестраховываюсь ;)
Оголовье для него знак, что мы работаем и человека сверху слушаем...

Как только девчонки мне позвонят и скажут кто когда стартует - сразу напишу. Кинь мне на всякий случай телефон свой в личку, вдруг они поздно позвонят.
 
Фу, только из спорткомитета. Ага, вот Гош порадуется в "", что поедет в такую даль :p , а был шанс не ехать...

Серый просто офигенно красивый. И солнышко очень и очень в тему. На этих фотках вы с ним впаре офигительно красивы :p :lol: :lol:

Ну и как салатик? :wink:
 
Был сожран за милую душу, как и все остальное ;) Обжора просто...
 
Отчет о субботнем пикнике. Вот вешаю фотки и смотрю в окно, думается, что мы так во время уехали, солнышко то уже скрылось за тучками :roll: .
Итак. Надеялась поснимать Настю и Прогноза, но тот, не будь дураком, решил не пастись рядом с нами и шашлыками, а быстренько свинтил на конюшню. Родные стены, свой коллектив... Очень жаль, но есть и другие фото.
Объясняем Мане как ехать езду:
i-35.jpg

i-36.jpg

Серия портреты на природе:
i-40.jpg

i-41.jpg

i-42.jpg

Пикникуем-1:
i-48.jpg

Пикникуем-2:
i-49.jpg

Прогноз убежал, зато пришла Куба (Свято место пусто не бывает):
i-51.jpg

i-52.jpg

Каждый думает о своем:
i-54.jpg

Ну и на последок. То самое место, где проходил наш пикник. Прямо по курсу левады СДЮШОРа.

Всем спасибо за приглашение. Пикник выдался замечательный!
 
Пикник выдался отличный :p :lol: Спасибо огромное. Жаль, что вы не остались посмотреть реабилитированного Гошу :p :lol:
 
Маша, моя вторая половина потребовала моего присутствия, а если учесть, что половина позвонила еще и ровно в от момент, когда вова над ухом кричал - "кому вина, кому шашлык"... :roll: :lol: Сама понимаешь - кто теперь поверит в какие-то соревнования? :oops:

А в вас с Гошей я не сомневалась ;)

Оля, спасибо огромное за фотографии!!! Очень красивые, забрала к себе в альбом :)
 
Я половине сразу сказала, что между стартами иду на шашлык и сделала глаза, как у кота в мультике Шрек и спросила "Мозно?...А? Мозно?"... Но потом благополучно забыла про то, что уже об этом спрашивала. И вечером, когда увидились, я издалека начала опять тему про шашлыки, мол, вот целый день нечего делать, а ребята соберуться... :roll: На что любимый снисходительно на меня посмотрел и сказал, что я уже ему говорила про шашлыки и что он меня уже отпустил :lol: 8)
 
Сверху