Прогноз на будущее–непредсказуем...

Вот я такую же сейчас хочу сделать.
rybatskaya ГАВ gmail.com
Спасибо огромное!
 
Вот вам к юбилею. Узнаёте? :D

Prognoz90.jpg
 
Он такой темный был? По моему даже ближе к вороному...
А я не знала, что у Прогноза тавро есть. Из какого он к/з?
 
К/з "Дегерес" Джамбульской обл Алма-Аты.

Илья, только по тавру и узнала :) Откуда у тебя? А еще есть? Супер - спасибо огромное.
 
m@ry написал(а):
Он такой темный был? По моему даже ближе к вороному...
А я не знала, что у Прогноза тавро есть. Из какого он к/з?
Маш, у Серого в племке написано "вороной" на лицевой стороне... Представляешь мои глаза, когда Илья мне документы отдавал? :shock: :lol:

И только внутри уже "вороной (седая прядь во лбу)"
 
Ну Серый был весь в яблаках уже лет в 10.. :)

Что с ним к 30 будет интересно?
 
Ой, а можно мне тоже езды :D В личку. Или на мыло :D

Ну Серый был весь в яблаках уже лет в 10..

Что с ним к 30 будет интересно?
Насть, а он обратно вороным станет, судя по наметившейся тенденции (это я намекаю на эффектную гречку :wink: ) :roll: :lol:
 
Вот вам к юбилею. Узнаёте?

Да уж, с вороной лошадью никогда не угадаешь. :lol:

Не знаю, как раньше, но сейчас Прогноз просто прекрасен, и гречка ему очень идет.
Пора уже такую красоту демонстрировать публике :wink: .
Насть, зови на тренировки. Покажем вас людям, для начала на фотокарточках :wink: .
 
Значится так, дамы. Папочка оказалась слишком "тяжелой" (1,7 метра), тот тырнет, который у меня дома - явно такое письмишко не потянет. Короче, записала на диск, в качестве бонуса - записала фотки обоим Машкам (и на Фросе и на Зяме). Завтра привезу в Колотушки (диск). А далее... - в качестве варианта - через Машку (которая Неволина), если она будет завтра или - Stacy, ты знаешь, где меня искать, но - скорее всего - ближе к 8-ми вечера (у Балбеса завтра, похоже, конный спорт, "на ручки" он залезет "после того, как") :D
 
Ира, скорее через Машку, потому как я сегодня без здоровья (поездила вчера на холоду и сырости) но с температурой, и без машины (какая-то #$@ разбила ночью стекло в машине). Спасибо огромное, я все заберу в свои цепкие лапки, или если Маши не будет сегодня - сама пришагаю в СДЮШОР завтра... :)

Оксана, спасибо, там есть некоторые езды, отсутствующие у меня...
 
Вот гады :evil: Я могу завести что-нибудь куда-нибудь, если кто-нибудь без машины :shock: :lol:
 
Во как! Сочувствую тебе Настя :?

Спасибо большое за вчерашний приём, я был очень тронут тем, как Серый меня покатал совсем невредно, такого я не ожидал :)

Он почти вороной был тогда и очень долго года два-три, но мы знали, что он будет серым и называли его Серым, странно было Серый, Серый, а сам вороной.
За ним Лена Иванова тогда ухаживала, холила и лелеяла, это она его на корде гоняет на фотке. Больше фоток нету. Редкость тогда было. Да и Прогноза выводили не часто, старались чтобы в поле других лошадей не было.

Любовь Даниловцева
 
Сверху