Прогноз на будущее–непредсказуем...

Если бы не знала, что тек никогда бы не сказала, что он тек :wink:
 
Оля, конечно!!! Ты думаешь я их одних туда отпущу? :roll: :lol: Нееее, ни за какие коврижки ;)
 
А где и что вы поедете? Какие старты то?

Спасибо за фотки, одуванчиковые:) А где ваши, то что я пыталась снимать, не получились?

А Серый милостиво меня покатал, даже сделал вид, что собрался и погнулся на боковых :) Но на слово "импульс" высказал мне все, что он об этом думает, слегка пнувшись задней ногой и плюнув в меня ядом:lol:
Не, ну действительно, что за наглость заставлять лошадку работать, когда кругом одуванчики, а хозяйки поблизости нет?? :lol:
 
Это не я поеду.... Это Серый под моей подругой. В Шушарах 44 езду :) Человек готовился, готовился, купил фрак-цилинд-бриджЫ и все-все-все .. и остался без лошади. Меня долго душила жаба, но Надежда была видимо одна из немногих кому я не побоялась доверить Серого...

Фотки получились, но остались дома, попробую попозже выложить :)

Но на слово "импульс" высказал мне все, что он об этом думает, слегка пнувшись задней ногой и плюнув в меня ядом
Не, ну действительно, что за наглость заставлять лошадку работать, когда кругом одуванчики, а хозяйки поблизости нет??

Плеваться ядом - это мы умеем :) А импульс находим ко второй рыси - он на самом деле просто долго разминается и показывает характер...
 
Ой, это та Надежда, с которой мы познакомились в наш последний приезд? А что стало с ее конем?
Так здорово они тренировались, готовились...
 
Stacy написал(а):
Спокойно! :nini: Грязную воду - Серый и сам любит! :lol:
А кобыла любит чистую воду :wink: Но если её нет, соглашается на грязную, потому что просто любит воду :lol:

Фотки суперские :D
 
Да, она. В тот день она как раз на Бессарабике работала.
Да ничего, по большому счету, только это клубная лошадь и Оля (хозяйка) ставит ее часто в работу второму тренеру. Как результат лошадь последние дней 10 много работает и не в состоянии нести нагрузки - очень устает.
 
penelopa написал(а):
Настя, какой он стал класный :D Я так за него рада!
Маш, приезжай в гости, еще не такое увидишь :) Мы сейчас чутка корм поднимать будем, чтобы еще жира поднаросло ;) Обалдеешь :lol:
 
Настюш, когда мы его впервый раз увидили, нам Юля потыркала в него, и сказала что у нее новый конь на постое... зовут Прогноз... он как раз в леваде тусовался... нами быыл вынесен деагноз, что явно какой-то рысак - как следствие ничего общего к текиненскому Прогнозу он не имеет :) :roll:
 
Мы сейчас чутка корм поднимать будем
Как он к отрубишках относится? Для телка можно их подавать. Делать кашицу тепленькую с овесиком. Ммм вкусняшка!
 
Сами вы рысаки! (ушла дуться в угол) :)

Маш, не знаю еще, я буду с ветом обсуждать - что давать, у нас же артроз и сердце, и что-то можно, что-от нет...
 
Ну не похож он тека, ну никак :?
у нас же артроз и сердце,
Уууу, тогда отруби нельзя. Они могут на сердце дать реакцию...
Я люблю, когда лошадка толстенькая :p хомяяяяяк :p
 
hevonen, как концерт?
Маш, концерт был отличный, ну а с вами был бы, вероятно, еще лучше :wink: . Единственное, что омрачило этот вечер - ливень и закрытый в честь Дня города Невский :twisted: . Пока шла от Восстания до Гостинного двора промокла до нитки, но Женя (Zheka) обогрел, весь концерт, собственно, и проболтали, в основном, о конном :D , конечно.

В следующий раз, место встречи клуб Росси. Приходить можно в большом колличестве, т.к. клуб большой и билетов пачка :) . Ждемс! О датах будет объявлено отдельно.

Оля, конечно!!! Ты думаешь я их одних туда отпущу? Нееее, ни за какие коврижки
Насть, это-то понятно. А немного конкретнее: во сколько? как ты туда поедешь? (сама или с конем). Хотелось бы присоединиться :wink: Тем более, что я Райдере никогда не была :oops: .
 
Оля, время должно стать известным завтра вечером - я тебе позвоню :)

А в Росси когда концерт будет? Я все не теряю надежды попасть - с вами потусить :)
 
Сверху