Прогноз на будущее–непредсказуем...

m@ry написал(а):
Мы сейчас чутка корм поднимать будем
Как он к отрубишках относится? Для телка можно их подавать. Делать кашицу тепленькую с овесиком. Ммм вкусняшка!
А отруби зачем? Они и на овесике хорошо толстеют. А уж если туда добавить кормов, да подкормочек, да сушеных яблочек (жаль закончились уже), да угощух горсть, да морковки порезать, так очень хорошо получается :roll:
Моя сейчас вся такая гладкая и блестящая стала, даже без добавки кормов, хотя надо бы их купить тоже :roll:
 
Вчера я занималась домашней живностью. Под конец звери были пойманы и сфотографированы. Плюшки :)

53270780.jpg


53270772.jpg
 
Аааа! Плюхи какие! Потискать так и хочется :lol: !
Ты их на улице случайно не выгуливаешь?

Жду звонка :wink:
 
Неее, они же сбегут куда - ищи потом :) А шлейку мои не любят - так что только по дому. Хотя я все хочу купить манеж детский и на дачу их отвезт маме. Пусть колбасятся. :)
А если бы ты их потрогала еще - они такие мягко-нежные!!!
В общем каки-нибудь заедешь - потискаешь ;)
 
Какой халатик модный... :wink:
В разделе "Зверюшки" уже шиншилок обсуждают :wink:
 
Маш, как ты могла ТАКОЕ назвать монстрами ? :lol: :lol: :lol:
53270762.jpg


Лу-лу научилась разгоняться - прыгать в совок и кататься по полу :shock: В движении заснять не удалось, к сожалению...
53270811.jpg


Ну а у Масяни один интерес :roll:
53270789.jpg
 
Серый в итоге на старты не поедет - всадница не смогла с ним договриться на все 100 % и он халявил. Не могу сказать, чтобы я расстроена :lala:

Зато теперь первый выезд у нас будет совместный - в конце июня на 44 езду для лошадей старше 15 :lol: (Звучит гордо? :lol: )

Я вчера ждала от него пакостей, судя по рассказам - но Прогноз был душкой и честно отработал не мешая мне работать над собой. Я поняла, что для того чтобы я села боле-менее на учебку без болтания корпуса-рук-ног-взгляда в пол (что-нибудь одно всегда вылезает) нужно просто занять меня работой :lol: Как лошадь прямо - если работаю надо посадкой - тут же что-нибудь сбиваю, если работаю боковые - вольты, сажусь нормально. Моя теория о том, что сначала я хочу стабильную посадку - потом все остальное можно работать, рассыпается в прах. Хотя мне говорили. Теперь вот думаю - может и на старты надо было ехать в Колтуши? :)
 
Зато теперь первый выезд у нас будет совместный - в конце июня на 44 езду для лошадей старше 15 (Звучит гордо? )

Ну это мы точно не пропустим! :wink: Жди команду болельщиков! :)
 
Маш, как ты могла ТАКОЕ назвать монстрами ?
Я ж любя...
icon_syda.gif

Серый в итоге на старты не поедет
Может и к лучшему. Вспомни Гошу :lol:
Теперь вот думаю - может и на старты надо было ехать в Колтуши?
Я тебе что говорила? :wink:
 
hevonen написал(а):
В следующий раз, место встречи клуб Росси. Приходить можно в большом колличестве, т.к. клуб большой и билетов пачка :) . Ждемс! О датах будет объявлено отдельно.
Это хорошо :D Только объяви тогда заранее, чтобы ничего не помешало :D
 
Stacy написал(а):
Зато теперь первый выезд у нас будет совместный - в конце июня на 44 езду для лошадей старше 15 :lol: (Звучит гордо? :lol: )
Когда-когда вы едете? Я хочу посмотреть :D
 
Настюш )) Не ужели мать созрела!!!!))
А Серое лицо попало)

А вообще молодцы. Хочу как нить дойти до вас глянуть на Серого и успехи...

А у меня вот сессия :cry: и живу я до 9 числа на академке :shock: :shock: :shock: чувствую себя лохом ( по секрету это так далеко и главное - так непривычно!!! :oops: )

Вот так вот.а вообще соскучилась по ега позитивной Насте. :wink: Вот как. Ну и по вредному Серому тоже...

Вот как... ты хоть заходи иногда. А то у меня ваще сейчас треш :evil: сплошная учеба..( А на конюшню буквально на три часа езжу. Вот как. Отработать, пошагать, полчаса попастись и бежать.

Вот так. Так что не теряете))
так скоро я не пропаду :lol:







Звони хоть иногда.... :cry:
а то совсем меня все забыли
 
Ой, кто здесь? :lol: Мань, ну ученье свет, а не ученье чуть свет и на работу. (с) Я себя, по крайней мере, тешу этой самой мыслью.
О высоком я тоже стараюсь не забывать. Например, сейчас только расстались с Машей, сочиняли все втроем (с моим МЧ еще) КЮР для Н. Новгорода. Уморились. Пока Маша секунды высчитывала, я Антти изображала прибавленную рысь, когда лошадь вооот так машет ногами, как я руками. Далее неслась по комнате задрав руки :lol: .
Теперь мальчик заперся в комнате и колдует. Завтра все должно быть готово! Жесть! Но, у Маши было достаточно проблем, поэтому нужно сделать все на высшем уровне.
Да и ты, Мань, звони. Я даже лемон купила специально для тебя, лежит тебе ждет :wink:
А еще, грядут перемены, скоро, может, все вместе в полях будем гулять :wink: . Об этом позже.
 
Илья написал(а):
Stacy написал(а):
мы все даем делать, но неохотно. Особенно мыться...
А я бы его помыл... 8) Настя, дай мне его помыть разок, а? Только не сочти за извращенца! :lol:

Насть. не давай! :secret: он надеется смыть гречку!
 
Stacy написал(а):
Зато теперь первый выезд у нас будет совместный - в конце июня на 44 езду для лошадей старше 15 :lol: (Звучит гордо? :lol: )
И часто у вас проводят такие езды ? в них делается скидка на возраст лошади ?

Про шиншилок расскажи, они такие кайфные, как их дома держать ? что едят ? какие проблемы ?
 
А мы успели! Мы сделали КЮР Масяне, и она теперь выступит в Нижнем с новой музыкой и ездой! Основа - Северо-африканские мелодии :shock: , смесь арабских и африканских влияний. Короче, что-то нереальное, но вышло неплохо, учитывая, что на все про все была ночь и половина дня.

Насть, жаль, что ты так и не зашла. Может, мы бы тогда нагляднее изобразили моему МЧ, который делал КЮР, что такое прибавленная рысь, пируэт и т.д. :)
 
Маня_=) написал(а):
Настюш )) Не ужели мать созрела!!!!))
А Серое лицо попало)

А вообще молодцы. Хочу как нить дойти до вас глянуть на Серого и успехи...

Так в чем дело? Идти то 7 минут :)

Маня_=) написал(а):
А у меня вот сессия :cry: и живу я до 9 числа на академке :shock: :shock: :shock: чувствую себя лохом ( по секрету это так далеко и главное - так непривычно!!! :oops: )
А что - хорошие места - парки, дома... там зато зелени много (честно ищу позитив :))

Маня_=) написал(а):
Вот так вот.а вообще соскучилась по ега позитивной Насте. :wink: Вот как. Ну и по вредному Серому тоже...

Вот как... ты хоть заходи иногда. А то у меня ваще сейчас треш :evil: сплошная учеба..( А на конюшню буквально на три часа езжу. Вот как. Отработать, пошагать, полчаса попастись и бежать.

Вот сессию сдашь, на курсы пойдешь - тогда покажу шиншилл и накормлю шашлыком! :) Мотивирует? ;)


Stacy писал(а):
мы все даем делать, но неохотно. Особенно мыться...

А я бы его помыл... Настя, дай мне его помыть разок, а? Только не сочти за извращенца!

Гы-гы, приезжай! Я даже камеру возьму :)))))) Потом выложу как тебе это удалось :lol:

Насть. не давай! он надеется смыть гречку!

:lol: Ничего не выйдет - не он первый пытается! 8)


И часто у вас проводят такие езды ? в них делается скидка на возраст лошади ?

Про шиншилок расскажи, они такие кайфные, как их дома держать ? что едят ? какие проблемы ?
Нет, кажется. Я во всяком случае первый раз слышу - это инициатива хозяев клуба. Скидок нет, просто молодые лошади отдельно, старше 15 - отдельно. Чтобы было честнее сравнивать, я так понимаю. Вот съезжу - расскажу :)

Про шиншиллок напишу завтра или в среду - я в Москве сегодня...
 
Сверху