Прогноз на будущее–непредсказуем...

Вот только сейчас наткнулась на дневник. Мое почтение хозяйке Прогноза (Серого).
С чего я решила влезть в ваши строки.... Просто лет так 7 назад я очень хорошо знала Серого. Он тогда стоял у Ходюшина на пл. Мужества. (Черт меня занес на ту конюшню) А я ездила на нем. Таким он хорошим мне казался тогда, если честно, думала, что конь пал давно. Очень рада, что встретила его опять. Здоровья тебе, Серый, ты ничуть не изменился....
 
Забавно, а я помню Прогноза по лету 97-го (у меня тогда еще был Пень, мы стояли у Синицыной в Кобрино, в конце лета привезли серого тека - тогда он еще был жеребцом и прыгал). А потом - года три назад - у Балбеса в качестве арендатора была бывшая хозяйка Прогноза (тех времен, когда он звался Кальмаром и уже бегал выездку). Все таки Питер - ну очень маленький :D
 
Kusha - добро пожаловать :)

Девушки, а есть фотографии его старые? У меня их мало совсем...

Ира, это Катя Модылевская? Она сейчас в Импульсе кого-то аорендует. Заезжала к Серому в гости
 
Настенька....кто-то уже как недели три не может забрать у меня 7-ми летней давности фото Прогноза. Надеюсь это когда-нить все-таки свершится. :lol:
Как я знаю, к Ходюшину Прогноз попал от Бурлачки. А по какой причине его продали, да еще и за машину сена? Мне рассказывали, что Бурлачко его просто из денника вывести не мог. и отдал, чтоб хоть кто-то забрал...
 
Ай-ай-ай, Kusha, давайте я их заберу, а? :) Заодно расскажу биографию Серого :) А хотите даже в гости возьму?


spider_rider, спасибо, мы над ним активно работаем :)


iren, а Катя не говорила почему она его продала?
 
Наконец прокони починились после вчерашнего и я могу выложить фотографии. К нам приезжала, вренее приходила, Miramis и еще немного даже проехалась как на Сером так и на Истоке, на котором недолго выступала еще будучи в СДЮШОРе.
Общий вердикт был "такой же жираф как и раньше" :)

53002274.jpg


53002283.jpg


53002285.jpg


53002292.jpg


53002300.jpg


53002337.jpg


53002330.jpg
 
Что бывает, если Серая лошадь пасется на поле с одуванчиками?
Она становится в желто-зеленых разводах !!! :twisted:

53002201.jpg


Пришлось отмывать и отпускать сушится :)

53002208.jpg
 
ИНтересно на фотках получается: лошадь среди домов! :shock: :lol: И только жители колтуш знают, что там поля... :roll:
Я вот всерьез задумываюсь о том, что пора бы сходить на озеро - искупать коняшку... Пойдешь? Если погода, конечно позволит... Может быть с сб? :p
 
Маша, можно попробовать... У меня только вот Серый на этой неделе не подо мной работает, я посмотрю что у него там с расписанием...

А в воскресенье моя подруга стартует на нем в шушарах!

spider_rider, да уж, только пока отмоешь от этого безобразия серую лошадь которая не любит мыться.... :twisted: :lol:
 
:shock: А я и не знала, что у тебя еще кто-то на нем ездит...
Дк, мы купаться ходим или пешком (только долго), или верхом без седел. Кони плавают, фырчат, просто кайф! :lol:
 
А на нем никто и не ездил, я сама готовилась и раза два в неделю, пока меня нет Юлина дочка его шагала или работала. Но у меня подруга осталась без лошади перед стартами и попросила Серого взять на старты. Вот...
 
Stacy написал(а):
spider_rider, да уж, только пока отмоешь от этого безобразия серую лошадь которая не любит мыться.... :twisted: :lol:
Как хорошо что у меня рыжий конь, который обожает мыться, продергивать гриву,колоться, пилить зубы ;-)
А если серьезно, то он мне мамке доверяет, и дает даже ухи отмыть ;-)
 
spider_rider написал(а):
Как хорошо что у меня рыжий конь, который обожает мыться, продергивать гриву,колоться, пилить зубы ;-)
А если серьезно, то он мне мамке доверяет, и дает даже ухи отмыть ;-)

<залилась слезами от зависти... > :cry!!!:

:lol: Везет. Мы все даем делать, но неохотно. Особенно мыться...
 
Stacy написал(а):
spider_rider написал(а):
Как хорошо что у меня рыжий конь, который обожает мыться, продергивать гриву,колоться, пилить зубы ;-)
А если серьезно, то он мне мамке доверяет, и дает даже ухи отмыть ;-)

<залилась слезами от зависти... > :cry!!!:

:lol: Везет. Мы все даем делать, но неохотно. Особенно мыться...
Надо кобылу вам в компанию выдать, чтобы заразила Серого правильными пристрастиями :lol: Она воду до безумия любит :D
 
Tina написал(а):
Надо кобылу вам в компанию выдать, чтобы заразила Серого правильными пристрастиями :lol: Она воду до безумия любит :D

Спокойно! :nini: Грязную воду - Серый и сам любит! :lol:
 
Нашла в телефоне старые фотки Серого - это кажется начало апреля. Работали в основном на корде:

53124070.jpg


53124083.jpg


А потом отпустили...

53124086.jpg


53124095.jpg


53124097.jpg


53124139.jpg


53124142.jpg


53124147.jpg


Хрюн...
 
Сверху