Прогноз на будущее–непредсказуем...

ОООО, а еще, еще я в отпуск еду !!! Уррря! :)

19 июня на неделю в Рим! :hop: Правда там будет очень жарко :sun: Но меня такие мелочи не остановят! :wall:
 
Рим - это круто. Была там. Просто охринеть какая красотища! Да, жарко там. Зато море... или вы на море не поедете?
 
Я всю Италию объездила, у меня отец 4 года там работал. Обожаю эта страну, каждый год стараюсь выбраться. А вот Ильюша не был в Риме - буду показывать :)

На море не поедем - у нас 6 дней всего (работа :evil: ), но все равно здорово...
 
Класс! Поздравляю. Здорово как! Я тоже пол Италии объездила. Рим, Венеция, Флоренция, Милан, Ватикан (про него я вообще молчу) :shock: :p
 
А я не завидую твоему отпуску! Завидовать нехорошо :roll:

Возьмите меня с собой на пикник, а то я скоро уже одичаю :roll: Я по вам всем соскучилась :oops:
 
hevonen написал(а):
Кстати, всем-всем еще раз! В субботу у моего любимого и его группы концерт в клубе Фидель. Милости прошу! Билетами обеспечу :wink:
А чего за концерт? И где находится клуб?
 
Ой, и правда. Что за концерт? Я хочу пойти!

Вот пошла реклама :oops: : Всем, кто интересовался по-поводу концерта. Группа называется Simba Vibrations (любимый мой играет на гитаре). Играть будут в субботу вечером в клубе "Фидель", что на Думской улице (это там, где Перинные ряды и Гостинка, кто не знает). Клуб небольшой, уютный, не гламурный, но симпатичный. Наливают, коктейли вкусные соображают :D .

По-поводу билетов, т.к. клуб маленьки, вписок нам дали немного, поэтому, девочки, кто точно собрался - пишите. :wink:

Маша, Маня, Настя - Милости прошу!

P.S. Музыка смесь регги, латино, африканских и финско-карельских :shock: мелодий. Короче, танцуют все!

19 июня на неделю в Рим!

Супер! Италия это прекрасно. Была в Милане один день :oops: , хочу еще!

Я предлагаю часиков в 6-7, когда уже не будет так жарко...

Я - "за!" А тренироваться будешь :p ? Это что-бы пофоткать. :wink: Насть, и если не трудно, объясни, как до вас на машине доехать (я так поняла, что мы без твоих колес). :lol:
 
Заметано! Кидай в личку свой телефон, созвонимся.
Начало приблизительно в 21.00, но еще уточню.
 
Сделано!
А кто еще пойдет? И сколько по времени все будет идти? И что одевать по такому случаю? Я скорее всего буду на машине (за рулем)
 
1. Пока точно забила место Настя (Bravada) + Женя (Zheka)
2. По времени, сам концерт где-то 1.5 часа, иногда чуть дольше.
3. Одевать вечернее платье. Желательно с открытой спиной. Дорогая марка, шпильки и т.д.
4. На машине я бы не советовала. :wink: Если любимый позволит себе отказаться от заслуженного пива после концерта и будет за рулем, тогда мы тебя добросим (нам же попути).

ЗЫ: 3) Одежда самая повседневная (в смысле не бридже или фрак), а там всякие джинсы, футболки. Еще раз повторяю место не пафосное, не гламурное, а вполне себе демократичное.
 
А я пока не собралась :roll: Точнее очень хочется, но планы неожиданно поменялись :oops:
А можно сразу поинтересоваться, когда и где будет следующий концерт, чтобы на него уже точно попасть :wink: :D :?:
 
Насть будешь сегодня?
Ой, я буду сегодня кюр репетировать, а потом могу заехат в гости с Маней или ты Маню не везешь в Колтуши?
 
Неее, я сегодня не буду уже.

Я сегодня уже была с утра Но это большой секрет :)
Я завтра утром и вск вечер... Созвонимся?
 
Ок. Созвонимся, по-любому. Я завтра буду спать... у меня мама уезжает на дачу, так что мне ваще лафа... Приходи в гости, кста! Хорошая мысля! :wink:
 
А можно сразу поинтересоваться, когда и где будет следующий концерт, чтобы на него уже точно попасть
Плохо, конечно, давно хотелось лично со всеми познакомиться, но раз уж другие планы... Другой концерт будет скоро, сообщу когда и обязательно позову. :wink:

Ок. Созвонимся, по-любому. Я завтра буду спать... у меня мама уезжает на дачу, так что мне ваще лафа... Приходи в гости, кста! Хорошая мысля!

И ко мне, ко мне приходите! Даже отъезда мамы ждать не надо (она у меня в другом месте живет). Всегда рада гостям, а до дома вам потом совсем недалеко :wink:
 
Сверху