Прогноз на будущее–непредсказуем...

:!: Сводки с фронтов: 5 минут назад Настя лично мне подтвердила сбор 22 июля!
 
m@ry написал(а):
еду на свадьбу в Самару к сестре двоюродной младшей.
тут кто то что то говорил о Самаре ? ;)
ждем в гости :)
по Риму в него 4 часа лететь?
фото шикарные, так все вокруг ярко, видимо следущей страной куда я поеду в отпуск будет италия.
2 Stacy сможешь посоветовать как туда лучше ехать где останавливаться ?
я сегодня прилетела из Хургады,в пределах отеля все шикарно, но стоит выйти за его пределы, как чувствуешь что попал в какой то бомжатник.
Ты была в Египте ?
По-поводу конячьих переездов, в очередной раз радусь за коня, что он по моему не замечает изменения окружающей обстановки и вопрос жрачки его волнует куда больше. Хотя с другой стороны он меня как то чуть не размазал на ипподромовской дорожке, когда там по краям натянули ленту и она на ветру издавала страшные звуки.

Извините что так много написала, давно здесь не была, по всем соскучилась :)
 
Stacy написал(а):
m@ry написал(а):
А вообще говорят, что именно так он иногда и делал... :roll:
Делал-делал. И даже хуже. Шел-шел, встал, мы решили поправить недоуздок, а он на 180, но в повороте передумал и сделал 90 через канаву метра 3. Прыгнул и встал как вкопанный, начал траву лопать. А я перелетела вместе с ним, вцепившись в недоуздок возле ушей, хозяйка отпала на том берегу. Хрюн - не то слово. Таким ж образом он в Комарово довел Кизимова до белого каления. Мы грузили Серого после соревнований, а он грузится не хотел - нафик, тут сосны, берез залива, птички и народу много хорошего. Заходит на трап-разворот на 180 и в березовую рощу. Причем то, что на нем порой кто то повис и волочится, его соверщенно не смущало, как и то, что порой кто то отпадал с матами и Серый убегал в рощу в одиночестве. Кизимов понаблюдал за нашими мытарствами и снисходительно сказал, что "щас поможет". Типа Мастер. Ага. Только Серый авторитетов не признает (кроме Елены Палны и ее В.Л.). Ох и поволохал он пожилого человека...как же тот ругался... Кончилось дело погрузкой с двумя кордами наперекрест и двумя шамбарьерами над крупом. Спектакль.
 
2 penelopa: Что случилось? А что с 22?

2 Ourman: Вот эти фокусы я увидела на прошлой неделе в действе. Сейчас, ттт, образумился :) Вот и думаю будет ли Серый такие спектакли повторять, или обойдется...

2 spider_rider: Смотря откуда и каким самолетом. В среднем 3,5 часа. Посоветовать могу что угодно, страну неплохо знаю и могу подсказать что посмотреть, поесть, а также где и почем :)
В Египте была и хочу как раз в октябре еще съездить. Мне тоже именно таким разделением там и не нравится - но для поваляться на солнце, и посмотреть рыбок - самое то :)

По-поводу конячьих переездов, в очередной раз радусь за коня, что он по моему не замечает изменения окружающей обстановки и вопрос жрачки его волнует куда больше.
Нам бы так :) Мы хотим как-нибудь на день арендовать коневоз и вывезти с друзьями коней на Ладожской купаться и по воде бултыхаться - благо берег позволяет. Но вот я как подумаю, что Серый вытворить может... Балбесина
 
IMG_0084.jpg

IMG_0082-1.jpg
 
Это прошлый октябрь, когда мы временно переставились к Роме, я только купила Серого... (ой как я вся скукожилась...)
 
Ах, этот парк :roll: Какую ностальгию он вызывает :roll: Как хочется вернуться туда, в его сказочное очарование :(
 
Лекс, не исключено :) Сама не помню, что там происходило... :roll:
 
Сверху