Прогноз на будущее–непредсказуем...

Да ладно, у нас все ок :) Только Серый мне вчера на ногу наступил все тушей!!! :twisted:
 
Бедная твоя нога :lol: Намаж троксевазином и все пройдет :wink:
 
Оля, с возвращением! Я просто не могла писать и разговаривать :) Маня, тебе тоже сразу говорю - не виноватая я! :)
 
Stacy, это вы вчера расскекали часов в восемь-полдевятого? Балбес еще было ломанулся "познакомиться поближе" (я сидела на "среднем" троеборном сооружении и еще думала бежать/отгонять или "смысла нет"). Надеюсь, мы вас не испугали :?:
 
Ну можно на "ты" :lala:
Думаю мы, если лошадь была жирафом и была переведена в шаг - то точно мы. Разбегивались перед работой.

Это Балбес так заинтересовано пошел в нашу сторону? Я еще подумала как я буду его домой отгонять, если побежит за нами :)

Я, кстати, еще смотрю что лошади пасутся, и подумала не Балбес ли, но вокруг людей не заметила :lol: Буду в очках ездить теперь :)
 
А я тебе даже звонить не стала.. Думаю, что только я только в полдевятого залезла наверх, а остальные уже лошадь домой ставят :) Я в итоге только в 11 домой уехала вчера... Блин, хочу коновода :)
 
Между прочим, я где-то уже писала, что работаю до 18.00 потом стою в пробке до 19.20. На лошадь сажусь только в 19.40 + - 5-ть, 10-ть минут.
А ты - козявка, что не позвонила :evil:
 
Да я что-то привыкла что сама в 8 с лошади уже слезаю... Видимо придется забыть об этом...
 
ой. да ладно тебе. Завела вторую лошадь, а теперь плачешь? Ну ка собирись и орбайтн! :p
 
Один сплошной секрет Полишинеля получается... Ну что за люди, а? :)

Сил нет совсем писать, сегодня постараюсь :)
 
Настенька, про четверг все еще в силе? :wink: :roll: Маня тоже думала заглянуть...
 
Сверху