Прогноз на будущее–непредсказуем...

  • Автор темы Автор темы Stacy
  • Дата начала Дата начала
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Немного Серого

Манька с детенком - КЛАССНАЯ ФОТКА!!! :D
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Немного Серого

Вах какая плюшка))))

Смышленый малый :mrgreen:


Настась, а наши с Серым совместные фотки совсем не прошли фейс-контроль и ты решила меня не расстраивать и не пугать?)))
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Немного Серого

Goldy написал(а):
Манька с детенком - КЛАССНАЯ ФОТКА!!!
Угу, она ему явно понравилась :lol:

манечка, там вообще-то две наши фотки с ним, я просто не хотела уж все выкладывать, чего спамить зря? :)


А еще на выходных мы поставили Гара под седло! В пятницу я с утра мужественно отгоняла его на корде, а вечером приехала пошагать под седлом. Мимо левады, где он гулял гонял маленький трактор - ровняли и благоустраивали территорию, но под верхним слоем травы очень мелкий пыльный песок и я Гарика сначала не узнала - там стояла не караковая и почти соловая лошадь. Чтобы все выбить и вычистить мне понадобился час, и то я уже просто устала и оставила кусочек работы на следующий день.
Гарик удивился, но уздечке обрадовался и практически сам ее надел - вот что значит надоело стоять! Пошагали буквально 15 минут - во-первых страшно, на конюшне никого, а под седлом уже столько не ходили, а во-вторых это была скорее моральная подготовка... Шагал очень хорошо, только деревянный стал - гнуться вообще не хотел, ну да я и не усердствовала.

После шага мне пришла в голову чудная мысль: попасти не просто так лошадку, а читая книжку.
Гарик прицепился на корду, книжка под мышка, в руке стул - пошли на поляку. Красота - солнце садится, Гарик ест травку, я читаю интересную книжку.... Прибежала еще Пума, местная охранная собака, с настойчивым предложением поиграть в игру "покидай мне камешек". В общем идиллия.
Часик мы так протусили, периодически меняя дислокацию и я уже было решила завестись. "Вот только кину камешек Пуме послений раз" - пришла в мою голову светлая мысль. Камешек летит, Пума мчится, Гарик решает шугануться (час стоял как памятник! :twisted: ), не сильно, но достаточно чтобы я изобразила Чарли Чаплина. В общем он сдернул меня со стулом с горки и стул подо мной с треском развалился :cry!!!: Пришлось на следующий день тащить новый.

А в субботу уже с Юлей поработали его немного под седлом и на рыси - в общем я ждала что будет хуже, но побежал очень неплохо, негнется только, но на повод идет. Заритмил один раз только, когда завелся на второй рыси услышав ржание лошадей. А так я думаю что скоро втянемся. Надеюсь :)
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Немного Серого

Ой, ну наконец-то! Гар умничка, поправляется! Ура.
Про гуляние - прикольно. Пума и Найки вечно что-нибудь придумают! 8)
Фотки чудесные. Прогноз даже поправился немного. Довольный такой. :lol:
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Немного Серого

отлично! А мы не стоим на одном месте, а постоянно ищем травку повкуснее, периодически наровив наступить на корду. Так что с книжкой не расслабишься, приходится все время быть на чеку :)
Серый тебя узнает? Меня мой "отдыхающий" нет (или делает вид что не узнает), подходит только если начинаю предлагать вкусности, когда они заканчиваются быстро теряет интерес :)
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Немного Серого

Маш, спасибо! Он действительно поправился, маклоки уже не торчат, только "голодные ямки" еще остались за ребрами (тоже мне, голодающий!)


JS написал(а):
Серый тебя узнает? Меня мой "отдыхающий" нет (или делает вид что не узнает), подходит только если начинаю предлагать вкусности, когда они заканчиваются быстро теряет интерес :)
Серый первый месяц бежал ко мне, потом шел на голос, теперь подходит только когда я уже метрах в 5. Узнает, но к сородичам интерес теперь больше :(
Ну да главное что он счастлив - у него на морде написаны слова "наконец-то просто гулянка!" :lol:
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Немного Серого

да, морда действительно довольная :) мне очень понравились фотки с пастбища. А наши хомяки в травяных левадах уже все что можно вытоптали и подожрали
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Немного Серого

Да уж, в этом минус левад - где-то прочитала что для того чтобы трава не вытоптывалась должен быть 1Га на 1 лошадь...
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Немного Серого

Серый на фотках довольный до невозможности :lol:

Гарику побыстрее окончательно поправится и войти в работу :D
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Немного Серого

Нифигасе выпас! :shock: Это не левады, а рай какойто! 8)

Жаль, не получилось встретиться... К сожалению, подарок из Нижнего был благополучно выпит Нижегородско-Вятско-Воронежской мафией :)
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Немного Серого

К сожалению, подарок из Нижнего был благополучно выпит Нижегородско-Вятско-Воронежской мафией
:evil: Znaesh skolko raz ya ego vspominala.
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Немного Серого

Stacy написал(а):
Серый первый месяц бежал ко мне, потом шел на голос, теперь подходит только когда я уже метрах в 5. Узнает, но к сородичам интерес теперь больше :(
Ну да главное что он счастлив - у него на морде написаны слова "наконец-то просто гулянка!" :lol:
И ты его ещё работать не приезжаешь...

Зато теперь поймешь нас :roll:
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Немного Серого

m@ry написал(а):
К сожалению, подарок из Нижнего был благополучно выпит Нижегородско-Вятско-Воронежской мафией
:evil: Znaesh skolko raz ya ego vspominala.
- ээхххх... 2 литра счастья... :roll: я те звонил-звонил... а ты...
3 дня я его отбивал от полчищ охотников... да силы были не равные... :(
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Немного Серого

Амазонка 1 написал(а):
И ты его ещё работать не приезжаешь...
Зато теперь поймешь нас :roll:

Да уж, я как раз представляла в красках как бы Серый реагировал на появление человека с кордой :)

Лекс написал(а):
- ээхххх... 2 литра счастья... :roll: я те звонил-звонил... а ты...
3 дня я его отбивал от полчищ охотников... да силы были не равные... :(
Предлагаю выдать медаль за героизм, потому что столько lyq отбивать 2 литра - это подвиг! :)
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Немного Серого

Предлагаю выдать медаль за героизм, потому что столько lyq отбивать 2 литра - это подвиг! :)
- Есть ответное предложение - приезжайте к нам на Этап Кубка Мира CDI3*-W, Командный Чемпионат России
8 — 13 июня 2008.
На церемонии открытия вручим друг другу награды и подарки, :)
зы.
сами старты будут 10-13 июня. А ведь с12 по 15 - общероссийские выходные 8)
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Немного Серого

Серый :D
А меня не взяли, как всегда... :(
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Немного Серого

Серенький ваще в пофигистичном позитиве)) я его давно не видела таким))) Улыбнул))
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Немного Серого

Олечка, берут тех, кто проявляет инициативу в выходные в 8 утра : )))
У тебя еще есть шансы!


- Есть ответное предложение - приезжайте к нам на Этап Кубка Мира CDI3*-W, Командный Чемпионат России
8 — 13 июня 2008.
На церемонии открытия вручим друг другу награды и подарки,
зы.
сами старты будут 10-13 июня. А ведь с12 по 15 - общероссийские выходные
Эхх, я в эти даты не смогу никак, у меня там много всяких дел в июне.... А что потом? :)

Наташ, спасибо :)
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Немного Серого

Stacy написал(а):
Олечка, берут тех, кто проявляет инициативу в выходные в 8 утра : )))
Ну вот только я подумала, что тоже хотела бы напроситься с вами :roll: :lol: И тут такой анриал по времени.....
 
Сверху