Прогноз на будущее–непредсказуем...

  • Автор темы Автор темы Stacy
  • Дата начала Дата начала
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Немного Серого

Ага, туда, туда :)
Как раз 5го, так что 6го можно сообразить на всех!



Вчера у нас состоялась первая прогулка!
Вот такие мы похудевшие, но наши широкие ребра удачно все прикрывают :roll: :lol:

97405064.jpg



Что делает приличная лошадь, выйдя гулять?

97405069.jpg



Именно! Валяется!

97405081.jpg


А вот наш коновод :) Собирается подкармливать сладким - поймала в момент преступления :)

97402228.jpg


Вот такая у нас нынче красота - уже лезет зеленая травка!

97402216.jpg

97402222.jpg
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Немного Серого

Фотки - класс! гар, кстати, нормально выглядит. Наконец-то он гуляет! Бедный мальчик. Он уже, наверное и сам не рад, что заболел! :lol:
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Немного Серого

класс! И вправду не скажешь, что похудел, выглядит отлично, ттт
А конюшня очень Европу напоминает :) травки побольше и можно подписывать- "так у нас в Германиях" :) (особенно последняя фотка, т.к. по-меому у них там здвния с таким размахов не стоят, хотя хз, я только по фоткам сужу).
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Немного Серого

Маш, это после ковки - стал обратно приличной лошадью :)
Вчера работала его на корде - в одну сторону не хромает, в другую история интересная. Как только ставишь его на темп или выдвигаешь на прибавленую рысь (я так понимаю как только начинает ногу от плеча выносить) - никакой не то что хромоты - даже аритмии. Вет сказал под седло и даже не думать. Я, все-таки, сейчас еще поработаю недельку на корде, а потом под седло. Вот ;)

класс! И вправду не скажешь, что похудел, выглядит отлично, ттт
Спасибо, и правда - ттт :mrgreen:
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Немного Серого

баалииин.... красотатокакая... :P
всё как-то чистенько, аккуратненько... 8) даже не по-российски как-то...;)

Как раз 5го, так что 6го можно сообразить на всех!
- замётано! Давай подбивай Масяню, а то у неё постоянно дела какие-то.. :roll: и всех кто не против...
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Немного Серого

У меня не дела, а катастрофа просто. Личная жизнь не удалась... пойду, наемся жабонят :lol:

Насть, а ты бы вето-то послушала и особо прибавками на корде не увлекалась. Не очень это нужно на корде и сприбавками. Если хочеться поработать - поработай на шамбоне его. Полезней будет, ага :wink:
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Немного Серого

Нее, это я не увлекаюсь, а просто смотрела когда как он начнет бежать. А он - взял и побежал неожиданно :lol: Кстати, веты прибакки не запрещали - они его под седло сказали ставить.
Под седло сразу не хочу, у нас сейчас 2 рыси по 4 минуты, хочу увеличить хотя бы до 8 минут, чтобы резко не нагружать. А шамбон уже висит на видном месте! :twisted:
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Немного Серого

Лекс написал(а):
Давай подбивай Масяню, а то у неё постоянно дела какие-то.. :roll: и всех кто не против...
Вон, видел, у нее уже превентивно отмазы какие-то начались!
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Немного Серого

Stacy написал(а):
Лекс написал(а):
Вон, видел, у нее уже превентивно отмазы какие-то начались!
- ага, :wink: наелась жабонят - теперь кто-то кем-то беременный... :roll: лишьбы не встречаться :evil: :lol: :lol:
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Немного Серого

Лекс написал(а):
- ага, :wink: наелась жабонят - теперь кто-то кем-то беременный... :roll: лишьбы не встречаться :evil: :lol:

Даже добавить нечего :mrgreen:

Машка, выплевывай их быстро!!! :) Давайте посидим где-нибудь!
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Немного Серого

ДАВАЙТЕ, давайте! Я с удовольствием посижу с вами! :lol:
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Немного Серого

вааааааальтраааап :cry!!!: :cry!!!: :cry!!!:
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Немного Серого

m@ry написал(а):
ДАВАЙТЕ, давайте! Я с удовольствием посижу с вами! :lol:
Маш, вы тут догаваривайтесь пока меня не будет, а я приеду и подтянусь :)))

Маня, не судьба ;)
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Немного Серого

Наконец-то и в наших краях настала весна, светит теплое солнышко и растет зеленая травка!
ВКИ в этом году ничем не удивило, я надеялась что будет уже больше стендов, но увы. Как всегда - лучшие "Скачки спорт" и они же самые дорогие (хнык). Хочу тека и уздечку под него от СкачекСпорта ...

Гарик вспоминает о том что он таки верховая лошадь и работает еще недельки две на корде, а потом под седло :aplod: Для этой цели буду подговаривать Юлю, потому что свою тушку жалко...

А Серый умиротворенно гуляет по полям и даже не шарахается от Манечкиных воплей и тисканий, как делал раньше. Батыр (конюх) облизывает его и Прогноз приятно удивляет своей белизной. Найти бы еще место откуда можно возить ему мытую морковку мешками и счастье мое будет полным...
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Немного Серого

=)))) ааааа а морковку можно возить с овощебазы (в упор не помню как её эту базу зовут) если не ошибаюсь где то в районе Непокоренных находится) там она сто пудов должна быть)))) :mrgreen:


пысы рано ты радость моя заявила про пришщедшую весну... :shock: :( *ушла искать серое пальто*
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Немного Серого

Овощебаза на Непокоренных, рядом с Пискаревкой точно есть, но вот фасованной морковки там сейчас (и давно уже, кстати) нет...
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Немного Серого

а та которая в колтушах?))))
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Немного Серого

пысы есть Ищщо вариант) на некрасовском рынке ее быть не может?
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Немного Серого

ну тогда и на сенном может :) наверное, вопрос в цене уже тогда
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Немного Серого

Да уж Манечка, насчет Некрасовского рынка это ты загнула :)))
Раньше была доставка морковки насыпью, но ребята почему-то прикрылись.

А вот немного выходных. Серый уже поправился на выпасе, надеюсь за лето вообше станет плотным бочонком на ножках :)

97824793.jpg


97824735.jpg


97824874.jpg


Манечка мне тут уж очень нравится :)
97824688.jpg
 
Сверху