Прогноз на будущее–непредсказуем...

  • Автор темы Автор темы Stacy
  • Дата начала Дата начала
Ага! вот этого я давно ждала!!!
Маш, велкам или не, не так=)))
Короче начинай обязательно!
 
то только поначалу страшно, а потом привыкаешь
Надеюсь.
Главное, чтобы времени хватало туда че-нить чирикать, а то как-то стремно не писать в свой же дневник :?
И фоток надо туды и побольше... нече на писанину смотреть, я чай не пИсатель :wink:
 
По просьбам трудящихся, обещанные фотки ...

1-web.jpg


1-web.jpg


1-web.jpg


1-web.jpg


1-web.jpg
 
Ой, ну ваще! :lol: :lol:
А попона - то какая! Красная и недоуздок в тему... Супер! :P
 
Раз уж все начали выкладывать фотографии, я пожалуй выложу парочку с Масленицы.

Это надо сказать был мой первый выезд в люди, и хоть к соревнованиям не имеет отношения - все равно - народу масса, но совсем не страшно. Правда я была занята тем, что шипела как змея подколодная на окружающих, и возможно это меня отвекло.

Надо сказать что готовились мы очень странно, и две девушки из 6 вообще присоединились ко всей массе ровно за день до выезда. Как вы понимаете настроения это нам не прибавляло, да и ехали, честно сказать, отвратно. Но надо отдать должное Оле, которая была головной во второй колонне - на разминке она взяла себя в руки и проехала без ошибок, большая молодец!

Я же балда, пока шипела, и рысь потеряла и нос ушел и вообще... Но это так - со стороны людям понравилось, а я стараюсь не смотреть на фотографии :)

45596647.jpg


45596659.jpg


45596671.jpg



Тошик всю разминку зажигал и норовил перейти в галоп, девушка которая была на нем сидела просто в шоке. Но справилась с собой, а Тошик тоже угомонился :) Концовка

45597337.jpg


С Надеждой и Яной мы репетировали всю неделю - поэтому такие радостные. Нас уже ничего не пугало :)

Надя на Бессарабике
45596675.jpg



Яна на Бубенчике (был заезжен это осенью). Масленица была его первым выездом. Был совершенно спокоен.

45596649.jpg



Ну и я - высматриваю врагов :)

45596658.jpg
 
Ой какой рыжик красивый. Фотки темноваты. Я думаю, что выдранный нос никто из зрителей не заметил :wink: :lol:
 
У меня зимой все время такие получаются, плюс еще экран стоит к окну и от падающего света получается отображение совсем темное. Видимо пора покупать другой фотоаппарат :)

Ну я-то вижу ;) На тренировках просто было лучше, поэтому жалко :(
 
а что за кони на фотах....? Понятно ты на Деспоте, рядом судя по вытянутой шее Исток, во второй паре узнала Олю на Самите
 
О, Тошик :)
Кстати, Насть, я тут посмотрела фотки и карту, и мне таки кажется, что мои родители совсем рядом живут. Глянь, тебе вот этот дом не знаком, может рядом проходили? Правда фотка сто лет назад сделана, там кругом застроилось все.
http://img.photobucket.com/albums/v99/b ... DACHA2.jpg
http://img.photobucket.com/albums/v99/b ... /DACHA.jpg
 
А мы с Ильей вчера ездили к Насте в гости. Потискали Серого, поболтали за кружечкой чая...Посмотрели на гуляющих лошадей в леваде. Прогноз такой серый стал! Просто супер.
Только вот фотки я выложила в дневнике Ильи :oops:
Ничего страшного? Я могу и сюда скопировать! :wink: :lol:
 
Miramis написал(а):
О, Тошик :)
Кстати, Насть, я тут посмотрела фотки и карту, и мне таки кажется, что мои родители совсем рядом живут. Глянь, тебе вот этот дом не знаком, может рядом проходили? Правда фотка сто лет назад сделана, там кругом застроилось все.
http://img.photobucket.com/albums/v99/b ... DACHA2.jpg
http://img.photobucket.com/albums/v99/b ... /DACHA.jpg

Похоже, что они живут в метрах 100-200 от конюшни :) Так что приедешь - прямая дорога в гости :wink:


Наташа, первая пара - это Деспот и Тошик, вторая пара это Оля на Самите и Надя на Бесарабике, третья это Тайсон и новый Бубенчик
 
Коротенько напишу про Серого.

Он бодр, вчера таскались по полям. Бегать по полям ему нынче не нравится, потому как приходится поднимать ноги. И в горку / с горки тоже тяжело. В общем он был против. А я поняла, что именно там и буду его работать пока :) Пусть качается.

В среду к нам приедет Крицына. А в четверг Даня - расчищаться. Вот :)


P.S. Галя, пришли и мне статью про сборы мертвые и живые ;)
 
Хочу! :hop: Очень даже!
P.S. А ты откуда его заберешь - от Великого и Ужасного? :lol:
 
Сверху