Прогноз на будущее–непредсказуем...

  • Автор темы Автор темы Stacy
  • Дата начала Дата начала
Маня, ну у тебя же хорошее зрение!!! :) С меня-то взять нечего - слепая дальше 5 метров ;) Хотя вот Iren узнала, но ее силуэт я имела возможность полтора года в манеже наблюдать. Хотя подойти постеснялась. "Что я буду отрывать от собеседницы отдыхающего человека? " - подумалось мне :)

Iren, а что спорить? :) Серая худая разболтанная таскающая лошадь на шамбоне - это конечно Прогноз :) Я краем глаза видела как он пытался несчастную Надю куда-то увезти, пока на Тайсона карабкалась :)

Теперь немного офф-топа

Конкурная шиншилла (жаль фотка такая нечеткая)... Масяне понравилось прыгать и под конец прогулки она уже перепрыгивала препятствия - здесь еще не рассчитала :)

46407837.jpg



А Лулу страшн любит заползать во все щели. Любимое развлечение - это забиться между стенкой и Масяней, и отпихивать последнюю, упираясь лапками в стнеку. Визгу в это время ... :)
46407833.jpg


Угадате, что происходит с Масяней на этой фотографии? :)
46407830.jpg


Постоянная посетительница библиотеки
46407819.jpg
 
Stacy написал(а):
В связи с этим вопрос - как можно качать мышцы спины? Нос к земле на вытянутой шее мы опускаем, шагаем активно насколько это возможно с нашим артрозом. Но до сбора как такового нам не дойти - Прогнозу больно подводить задние ноги (это я начиталась темы "качаем лошадь"). Кто сталкивался и главное - кто может показать на пальцах? На данный момент мы работаем по снегу и по наклонным плоскостям...

Одной вытянутой шеи мало, при этом лошадь должна еще хорошо работать спиной и проталкиваться задом :? и сбор тут тоже не при чем.
Шамбон в общем тоже не панацея т.к. лошадь может в него упереться и задом при этом ни разу не работать.
Самая пользительная штука для накачивания спины - шлея.
 
НАсть, не грешно смеяться над уродом.
Это у меня то хорошее зрение? угумс, щаз :cry: :cry: :evil:
Я к сожалению тоже слепа аки курица...

Ой ну ладно тебе прибедняться, серая, худая, разболтанная. :lol:
Нормально все с ним=)))
 
Ой! Какая шиншилла!!! У нас в Ольгино такая живет у Катьки. Она прикольно прыгает и ходит на шлейке! :lol: :lol:
 
Топик написал(а):
Одной вытянутой шеи мало, при этом лошадь должна еще хорошо работать спиной и проталкиваться задом :? и сбор тут тоже не при чем.
Шамбон в общем тоже не панацея т.к. лошадь может в него упереться и задом при этом ни разу не работать.
Самая пользительная штука для накачивания спины - шлея.

Ну не панацея, но хоть что-то, на шее потихоньку стал гребень появляться... гребешок, я бы сказала :) С задом сложно - поводить до конца Серому больно, но старается минут 20 честно. Шлею ищу - пока не купила. Вроде в Фаворит обещали привезти на следующей неделе...


m@ry написал(а):
Ой! Какая шиншилла!!! У нас в Ольгино такая живет у Катьки. Она прикольно прыгает и ходит на шлейке!
Мои к шлейке относятся примерно как Прогноз к корде :) Предпочитают на свободе приходить :)
А вот прыгают они не хуже белок. Лулу запрыгивает на клетку высотой 80-90 сантиметров, при том что ее рост сантиметров 15 :)
 
Stacy написал(а):
Ну не панацея, но хоть что-то, на шее потихоньку стал гребень появляться... гребешок, я бы сказала :) С задом сложно - поводить до конца Серому больно, но старается минут 20 честно. Шлею ищу - пока не купила. Вроде в Фаворит обещали привезти на следующей неделе...

Шлею можно сделать самостоятельно (у нас все самодельные) из веревок и карабинов :D. Карабины всякие продаются, в том числе и с роликами, веревки тоже, кусок искусственного меха на подхвостник и усе.
Посмотри у кого-нибудь как шлея сделана (и заодно, как ее пользоваться, с непривычки намучаешься лошадь веревками обматывать :lol:) и вперед.
 
m@ry написал(а):
А вот прыгают они не хуже белок.
Прикольная! :lol: У нее таааааакой мех приятный на ощупь! Интересно, сколько надо таких шиншил на одну шубу? :shock: :lol:

Добрые коллеги в первый же день покупки мною шиншилл нашли информацию - 250 штук на шубу до колен. У них берут только спинки... Ужас - садисты!

Юля, если честно то я немного криворука и ленива :lala: , поэтому подожду неделю чтобы купить :)

Девушки, спасибо за поздравления!
 
250 штук на шубу до колен.
Бедные зверьки! вот так живут и не знают, что их спинки пойдут на мех. :roll:

Поздравляю с наступающим бабским днем!

Лично я буду лежать на печи и ничегошеньки не делать! :roll: :wink:
 
Галя, специально для тебя - фотографии Тошика :)

Вчера вечером пока он гулял - нашел палку и играл в команду "Апорт"

46463344.jpg


Палку? Не отдам!
46463335.jpg




Ну и не удержалась - наш Ваня сам научил свою поняху кланяться. С первого раза показать ему не удалось, смешно дергал на переднюю ногу, пока понь не сообразил :) Тогда уже все пошло как по маслу

46463295.jpg
 
Девушки, всем по дневникам писать не буду, но знайте - я вас поздравляю!!! :)

Больших вам полей, высоких оценок, здоровых лошадей, мудрых друзей и всего-всего-всего!!! :sun:

Я
 
:oops: Пасиба!
И тебе больше улыбок, солнышка, зеленой травки. Да и, вообще, весны! :lol:
 
Настенька! Спасибочки тебе огромное за амуницию. :kiss:
Все уже поделено. Поводья достались мне и Пусе( у нее вообще выжили лишь попона и хакмора без повода), вальтрап мне :oops: , и уздечка Гере и Дари, просто отлично подошла :kiss: , Гера в восторге от дутого железа.
Пысы с Праздником.
 
penelopa написал(а):
Настенька! Спасибочки тебе огромное за амуницию. :kiss:
Все уже поделено. Поводья достались мне и Пусе( у нее вообще выжили лишь попона и хакмора без повода), вальтрап мне :oops: , и уздечка Гере и Дари, просто отлично подошла :kiss: , Гера в восторге от дутого железа.
Пысы с Праздником.
Ага, а кричишь, что меховушки не надо :roll: Значит надо :D
 
Сверху