Прогноз на будущее–непредсказуем...

  • Автор темы Автор темы Stacy
  • Дата начала Дата начала
Добвалю пару фоток с выходных. Жалко, что ребята приезжали в субботу, а не воскресенье - погода была просто великолепная. На такую зиму я была бы согласна 6 месяцев в году, несмотря на все -12 :)

Вокруг было вот так:

45929813.jpg


45929810.jpg



Серый млел на солнышке и тащился от тепла

45929817.jpg


А набегавшись с поняхой, не знал куда себя деть. Пони играть отказывался - устал :)

45929811.jpg


Забавные они все-таки - эти лошади :sun:
 
Stacy написал(а):
Хочу! :hop: Очень даже!
P.S. А ты откуда его заберешь - от Великого и Ужасного? :lol:

куда уж мне до ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО.... мы простые обыватели.... а заберу его из Щеглово... он отдан на изучение вражеской информации местным населением :lol: :eyes:
 
Это, случаем, не про новенький журнальчик-с речь идет? :roll:
 
Про он самый....

В каждом вагоне метро реклама висит...
с лозунгом: САДОМАЗОХИСТЫ?!- ДА
 
Мне прислали по мылу пару статей из этого журнала. Кто-нибудь, что-нибудь знает про случай с Анки ван?
 
Маш, если не сложно, пришли мне на мыло :roll: [email protected]


Ну и чтобы окончательно не упасть в пучину оффтопа
Расскажу чтонить по теме. Вчера Настя приезжала ко мне в СДЮШОР, правда поздно ночью и на десять минут :lol:
Насть спасибо :wink:
 
Ага, пришли пофлудить ко мне :) Флудите, флудите, но кто-то все-таки обещал свой дневник завести. С фотками из отпуска!!!

Да что же это такое!!! Все все уже прочитали а мне??? я тоже хочу!!!!
Пришлите и мне!!! rybatskaya гав gmail.com )))

Mary, если ты готова ждать на конюшне до 9 вечера - то я сегодня в твоем распоряжении :lol: Не расстраивайся, я еще в выходные хочу заехать. Я просто Маню забирала.

А теперь про то, как я забирала Маню... :)


Болтали мы с ней вчера по аське, и она рассказывала как отчаянно ищет цилиндр, и уже почти нашла в какой-то ж#пе. А так как это место было рядом, и мы с ней рядом, то я и предложила забрать для нее цилиндр (я же на машине) или довезти Маню :) Порешили на втором.

В девять я примчалась пулей в СДЮШОР, но все-таки не удержалась и зашла посмотреть лошадок и саму конюшню. Такое все знакомое с одной стороны, лошади многие остались старые... А с другой все-таки поменялось все и что характерно стало чище и больше порядка. Маня показала мне своего рыжего, который сначала явно заподозорил меня в том, что я пришла отбирать его сахар, но потом Ролло прикончив весь сахар смилостивился и стал ужасно смешно все и всех облизывать. У него оказался очень длинный язык, который свободно облизывал пространство между ноздрями :)

Уложившись в 10 минут, и даже не рискнув зайти поздороваться к Костиной, мы поехали забирать пресловутый цилиндр. По выражению лица Мани, когда она разговаривала с владельцем этой необходимой вещи, я поняла что что-то не срослось. Ответ женщины был лаконичен (учитывая, что с ней договаривались заранее): "Я не знаю где он" :lol: :lol: :lol: Мы по большому счету так удивились, что даже не расстроились.
По пути домой, мы выяснили, что мы соседи почти дважды :) и договорились, что я попробую найти цилиндр у своих.
 
Флудите, флудите, но кто-то все-таки обещал свой дневник завести. С фотками из отпуска!!!
Дневник уже готов. Вэлкам. С фотками! :lol:
Mary, если ты готова ждать на конюшне до 9 вечера - то я сегодня в твоем распоряжении Не расстраивайся, я еще в выходные хочу заехать
Я в 20.00 только на лошадь сажусь, а слезаю с нее 22.00. так что с конюшни за уши меня не утянешь раньше 22.40 :roll: :lol:
 
:lol: :lol: ага.
до сих пор в шоке пребываю....

Бывают же люди на свете.
А самое странное- явно он не смогла найти его раньше той минуты чем я позвонила, так почему было не додуматься позвонить мне и сообщить эту офигенную новость? :twisted:

Мне кстати было очень стыдно что я Настю сдернула :oops: :oops:

А Рыжий наглая морда крысился :evil:
 
С первым днем весны 8)
http://www.postcard.ru/pic/holiday_8march/xxx7765639.jpg

пусть всегда будет солнце! :sun: :sun:
 
Ой, а можно мне тоже на мыло прислать, очень интересно почитать :oops:
 
Совсем забыла вчера написать про визит Крицыной (операция "найди у звершуки все боляки" продолжается - хотя на самом деле просто хочется определиться с профилактикой и нагрузкой). Очень приятная женщина, терпеливо ответила на все мои дурацкие вопросы и рассказала про то, что нужно для хорошего поддержания здоровья Серого. Поняв что я еще ЧВ-чайник, она очень подробно расписывала как и что надо делать, как определить когда Серый просто устал, а когда уже пора экстренно колоть (ттт) и рассказала немного о его прошлом.

Четыре года назад она его видела еще здоровым, что случилось за прошедшее время никто не узнает :( Кстати, по копытам и белым полосам на них, Светлана предположила, что у нас мог быть (скорее всего) начинающийся ламинит, который опять-таки мог дать осложнения на сердце. Ну а вообще мы закончили на оптимистичной ноте, что для своего возраста и бывших условий содержания Прогноз в очень хорошем состоянии и по динамике анализов этого года мы сняли все основные проблемы. Сказано работать и качаться.

В связи с этим вопрос - как можно качать мышцы спины? Нос к земле на вытянутой шее мы опускаем, шагаем активно насколько это возможно с нашим артрозом. Но до сбора как такового нам не дойти - Прогнозу больно подводить задние ноги (это я начиталась темы "качаем лошадь"). Кто сталкивался и главное - кто может показать на пальцах? На данный момент мы работаем по снегу и по наклонным плоскостям...


Еще вчера приезжал Данила - расчистить нас. Мне понравилось, по лету (по совету Крицыной и Данилы) будем коваться на перед на амортизаторы.
 
будем коваться на перед на амортизаторы.
Ароматизаторы - это весчь! Дает лошади дополнительную "пружину" и смягчает удар по грунту. Круто! У Гоши стоял силикон (силиконовые амортизаторы). Эффект - отличный. :wink:
 
Посмотрим - мы до того были подкованы на обычные подковы, а зимой этой отдыхали..


Илья, мне тут подсказывают и спрашивают... Пост выше - это ни в коем случае не претензии к тебе!!! :lol: Приезжай к нам еще - поедем в поля гулять :)
И я тут еще вспомнила... помнишь ты рассказывал про то, что купил Серого с травмой и он стоял месяц? Напиши мне про это подробно, если можно, ок? :)
 
Stacy написал(а):
Илья, мне тут подсказывают и спрашивают...
Мне часто хочется сказать подсказывающим - на себя посмотрите.

Насчёт травмы. Ну что тут рассказать... Он получил копытом по правому запястью, и эта область распухла, захромал. Сказано было убрать нагрузку. На улице январь, лёд, гулять нельзя, можно поскользнуться и усугубить. В результате стоял весь январь. Через пару недель постепенно припухлость ушла. Потом осторожно начали гулять по парку. Пошёл сразу, нормальная рысь, никаких последствий.

Честно говоря меня его ноги вообще не беспокоили никогда. Что не нравилось, так это летняя худоба.

Не, вру насчёт ног. Скажем так - суставы не беспокоили.
 
Ага, спасибо. Я просто никак не могла вспомнить какая нога - помню вроде передняя... А самые большие проблемы у нас с задней левой...
 
В субботу с утра к нам приезжала вет Катя Иванова, подтвердила все вышеперечисленные диагнозы и лекарства, кроме гомеопатии- в нее она не верит. Ну мы с Серым и решили не заниматься фигней и ничего не делать - все равно нас обозвали больной старой лошадью :) Правда шансы на выздоровление дали ;)
К тому же меня попросили прогулять двух относительно начинающих всадников в поля, и в итоге я просто напялила на Серого шамбон, чтобы не носил и опускал к земле голову. Именно в этот момент я увидела, что у Прогноза появились серые волосы в гриве!!! Теперь перебираю все его лечение, чтобы понять чем его так омолодили - вдруг мне тоже пригодится :)

Проколбасившись на нижнем поле, дотрусили до левад СДЮШОРа, где оказалось многолюдно и многоконно :) У одной из девушек баловался конь и она попросила меня подсесть на него. После моего мягкого Серого, прекрасного выездкового седла это оказалось в первые пару минут испытанием. К тому же стремена были у лошади на крыльях седла практически, а я зачем-то решила их непременно удлиннить... (нафига?). Тай за один круг присмерел, второй мы сделали для проформы и поменялись обратно лошадьми.
Сегодня выяснилось, что за всем этим наблюдала Маня с Ирэн, но я сослепу не разглядела ее. А подойти Маня постеснялась (сколько уже пишу что это я, я!!!, там шарюсь все время :)). Хотя вот Марина, одна из девушек, увидев Альбатроса гуляющего с кордой, не постеснялась вступить в диалог и спросить не помочь ли поймать лошадку :)
 
Ага! вот противная тетка, не подъехала.
Маня как умалишенная носилась по леваде чтобы разгялдеть лица присутствующих :lol: :lol: :lol:
 
Сверху