Прогноз на будущее–непредсказуем...

  • Автор темы Автор темы Stacy
  • Дата начала Дата начала
Ой, Тошик какой смИшной))
Спасибо!
Черт, все, не могу теперь дождаться, когда приеду, приду вас навестить :)
 
Грунт в воскресенье приказал долго жить. Приехав на конюшню лошадь была начищена, намазана, поцелована и выведена гулять на веревочке. Вот именно в такие дни я начинаю думать, что крытый манеж - это очень-очень круто! Видимо предстоит неделя другая шагания и легкой рыси :(
 
крытый манеж - это очень-очень круто!
Манеж - это великая весЧь!
icon_arrow.gif
 
Подразниться пришла? ;)
К вам только после 21-00 пускают... :( Коминой позвонить что ли - моежт сжалится :)
 
Да ладно???!!!! Ааааа, я к вам приду через недельку, если грунт не появится :rain: (что вряд ли)!!!! :hop:
 
Честное пионерское. Зуб даю. :wink: Там сначала оплачиваешь и по талону проходишь. Талон отдавать Тамаре Евгеньевне. Приходи. Можешь с Коминой созвониться и спросить что и как.
 
Машка, когда поедем к Настасье в гости объедать ее на морковку и тортик? )))))

я знаю она нас ждет!)))) :lol:
 
=) а следующей недельке?
А на след. недельке у меня сплошные тренировки, т.к. 24-го тоже соревнования, и через недельку тоже (31-го марта в Комарово Чемпионат Города зимний). Обязательно надо ехать. :roll: :lol:
 
Не расстраивайтесь, я буду ждать вас и после стартов :) а я сейчас начала очередной курс лечения спины, и приеду теперь только на выходных на конюшню, т.к. врач принимает только по вечерам... вот ...
Вчера Серый был прекрасного желто-бурого цвета, так что я даже тихонько радуюсь что мне не надо будет по будням его чистить ;)
 
Вчера Серый был прекрасного желто-бурого цвета, так что я даже тихонько радуюсь что мне не надо будет по будням его чистить
под цвет грунта? :wink:
Как хорошо, что у меня не серая лошадь... :roll:
 
Тьфу-тьфу-тьфу!!! До цвета грунта он, к счастью, не добрал... Но оставалось ему совсем чуть-чуть :twisted:
Вчера еду по темноте - вот просто приведение приведением... Эххх, кормить, работать и мыть... Вот в выходные возьму с сбой фотик - выложу этого хрюшку, попугаю Вас! :wink:
 
Маня_=) написал(а):
Машка, когда поедем к Настасье в гости объедать ее на морковку и тортик? )))))

я знаю она нас ждет!)))) :lol:
А я тоже хочу с вами к Насте :D
У меня в пятницу случился большой облом, я никуда не доехала :cry: Зато теперь я уже свободна по вторникам, пятницам и иногда субботам :lol: Так что готова напрашиваться в гости по этим дням :oops: :lol:
 
+)) Настасья! держись!
пособираемся еще недельку и приедем не в три лица, а так сказать компанией, да побольше!!!!))) чтобы мало не показалось=) Да еще и на долго! 8) :lol:


Тин, :lol: давай на следующей недельке? а то у нас с Машкой завалы по времени :cry:
 
Маня_=) написал(а):
... и приедем не в три лица, а так сказать компанией, да побольше!!!!))) чтобы мало не показалось=) Да еще и на долго! 8) :lol:

Пошла прятаться в дальний угол :go-go: ЧТо ты угрожаешь-то прямо :)

Да не за что ;) У меня было пару лишних как-раз... я все думала какими вы чиститесь - жесткими или мягкими, а потом решила что ты сама разберешься :)
 
Сверху