Прогноз на будущее–непредсказуем...

  • Автор темы Автор темы Stacy
  • Дата начала Дата начала
Stacy написал(а):
Наташ, да нет там ничего сложного, 10 минут на уборку в день и по возможности минут 30-60 на выгул :) Встретимся как-нибудь - расскажу...
Я вот уже надеюсь, что скоро буду свободна аки птица :oops: И наконец-то доберусь до вас :roll:
 
Stacy написал(а):
Галя, мой тренер ее знает, будем заезжать в гости передадим :) Сама-то к нам не собираешься?
Да пока не складывается, но очень хочется летом приехать, хотя бы на пару недель..
 
Настька, у меня в дневнике есть пара твоих фоток с Рыжим :lol:
А еще, перчатки, мне оч нужны перчатки.
завтра опять старт :shock: ты кстати приедешь:? =)
 
Маня, да на все вопросы. Перчатки отдам, на стартах буду :)
Кстати не известно еще когда вы едете (в коневозке и на стартах)? :)
Ты сегодня будешь, нет?
 
Манька уже в Комарово должна быть...
и в догонку...Удачи тебе на выезде :wink:
 
Мань, еще успеешь накататься по стартам. Не расстраивайся! :P
 
Да я же не из за того что мы не поехали расстроилась, хрен ты с этими стартами, не первые ине последние.
а из за ноги. :(


Настюш, когда будут Машкины фотки? =) Глянуть хочется=)
 
В субботу настал долгожданный миг, когда можно было забраться в седло и всласть потусить на конюшне.

Приехав на конюшне я застала собирающихся Надю с Бессарабикой и Юлю, которая хотела прогулять нашего тяжика Гуню. От предложения прогуляться в поля я не отказалась, но предупредила, что спина пока цела и никаких скачек устраивать низзя. Сокращенный галоп и рысь. Никто и не возражал, потому как любителей скачек среди нас троих не было. Что приятно, так это то, что Серый после Юли не забывал, что идем мы свободным или прибавленным шагом и всегда носом вниз. Игра про Жирафа объявлена вне закона, что несомненно плюс :)

Дошагав до леса, сделали сокращенную рыську и тихонько карабкались по лесным тропкам. Вышли на более менее широкую просеку. Тут-то Надежда (которая вообще-то не любит галоп на свободе и еще полгода назад даже в манеже боялась галлопировать (ее в СДОШОРе жестко высаживали несколько раз лошади)) предложила прокатиться легким галопом. Я, на всякий случай еще немного позудела про "легкий", "спину" и "помните, что я вам дорога как память". Никто и не спорил. Бесси пошла первой, Гуня за ней ну и мы в конце. Не успела я и 30 секунд провести наслаждаясь легким аллюром, как взглянув на Гуню, поняла что сейчас будет. Юля впрочем тоже, крикнув "держитесь, Гуня разносит" и обогнав Бесси на повороте она прямо-таки выстрелили стрелой. Кто там что писал про то что на выездковом седле неудобно карьерным галопом скокать? Накаркали, да...? Стыдно должно быть... Я даже расстраиваться не стало, только тихонько вздохнула, устроилась поудобнее на полевой посадке и принялась высчитывать как скоро мы оттормозимся. Надо отдать должное, Юля затормозила Гуню буквально минуты через две, но это были самые долгие минуты на моей памяти. За слетевшей во время скачек кепкой даже возвращаться никто не стал. Пришлось девушкам оставшийся час отшагивания слушать мой нудеж про то, как плохо они со мной поступили :) Я отказалась даже рысить в полях, рассудив, что ну его нафиг ...

По возвращении на конюшню нас ждало цирковое представление №2. Серый намедни выпрыгнул из левады и подранную кожу приходится теперь промывать и прыскать. Причем, т.к. из раны периодически сочиться сукровица и застывает в смоляную массу, то все это необходимо отмачивать. Поставить ногу Серого в ведро заняло у меня 30 минут, стоило мне севшего голоса, 2х мокрых комплектов одежды и недельного запаса вкусняшек, чтобы удержать его так на минуты 3. Не помогла даже попытка поставить его у прекрасного зеленоватого сена - оно вдруг стало совсем не интересно... Впрочем главное, что в итоге я справилась и выпихала его гулять...


В воскресенье же все оказалось не так гладко. Вытолкав Прогноза из конюшни я обнаружила, что мы сильно хромаем на переднюю ногу на рыси, причем не на пораненную. Так как видимых травм не было, а на шагу мы не хромали, то нам было сказано шагаться час по горкам, а вечером нас осмотрит Синицына. Хромота, кстати, совершенно не помешала Серому унести меня из полей почти до дома. Хрюн.
Оказалось, что мы намяли копыто :( Ждем теперь Данилу...
 
Привет!
Ну вот и фотка из Колтуш 25.03.2007.
Композиция странная, конечно :roll:. Хотя, как и было заявлено - Настя и Ролло.

i-21.jpg
 
Да, фотка действительно забавная :) "Телефончик не оставите?"


А Серого будем завтра ковать на амортизаторы. Вот! Правда я плохо представляю как будут ковать с нашей подранной ногой :evil: . Ну да лучше подранная нога, чем жесткий грунт и камушки...
 
Насть, что-то у всех весна, скАчки, подранные морды, ноги... Прям эпидемия какая-то...
У вас жесткий грунт, да? :(
 
m@ry написал(а):
как будут ковать с нашей подранной ногой
Дк, нога на ковку не влияет :wink:
Он просто ее периодически пытается выдернуть и я боюсь может рану задеть. Там ровно в 5 см от копыта на передней стороне ПП ... Ухх!!! :evil:

Лиска, да не очень, просто в лесу местами может попасться, я грешу что намял он себе именно в лесу - потому и хочу подковать. Ну и амортизаторы нашим артрозным ногам не помешают - нам все веты рекомендовали.
 
Спасибо за фотки! Кстати, очень даже ничего! Пусть мало зато Гоша! :P
 
Сверху