Прогноз на будущее–непредсказуем...

  • Автор темы Автор темы Stacy
  • Дата начала Дата начала
Наташ, а не просто подвижные, они реально как белки носятся пока не устанут. Но живут-то основное рвемя в клетке, так что легко, просто убираться надо регулярно. Кстати, они не пахнут, что меня страшно радует.

Agazela написал(а):
Насть, может просто запишем ее в нашу команду по альпинизму? у нас на майских праздниках соревнования, нам нужны бойцы)))) только ты ей обвязки свяжи)))) и булавку вместо карабина приделай :lol:
Кстати, они ненавидят всякие шлейки больше чем Прогноз корду... Начинают выпутываться сразу интерсивно и грызть их :)

Энни, а что мы все вместе делали? :) Надеюсь это к деньгам! Или даже к счастью и миру во всем мире :)

Вероника, фотки классные, спасибо большое, сохранила себе ;) Летом надеюсь сделать таких же :)

m@ry написал(а):
А я так никого и не видела, хотя шаталась по конюшне целый день!
:oops: Я честно приехала с самого утра, и даже успела пофоткать Маню и посмотреть как они проехали, но потом.... Там так пахло лошадьми и они били все такие пушистые :cry!!!:, что я срыла к Серому :pray: :lala:

А эта сволочь ( :evil: ) в пятницу выпрыгнула из левады опять ( :evil: :evil: :evil: ), а мне не стали звонить сразу :evil: . Поранил переднюю ногу над копытом ( :molotok: ) и потянул обе задние. Вывожу на корду, а он хромает на все четыре :!: . Правда потом расходился и перестал, но я сначала реально в транс впала. А Юля не стала звонить потому что ничего серьезного, но я ругалась (хотя по сути она права - я бы все равно не смогла приехать, а вет в итоге не нужен... вчера уже не хромал вообще)... Поэтому я и не вернулась...

Маша, я честно обещаю на следующих соревнованиях скорректировать свой график и приехать отфотографировать тебя :) Хотя вот у iren фотик на порядок лучше :roll: И вас накормить фкусняшками :)

Сложно с вами Машами, у вас графики не совпадают :)
 
Почему не совпадают? Очень даже совпадают. По дням точно... а вот с часами сложнее. Маня раньше меня приезжает. Но сейчас поляна открылась и я, тоже буду работать раньше. Особенно в пт.
31.03 и 01.04 будут соревнования в Комарово. 31-го МП, 01-го Ср П 1
 
Напиши часы, когда там будешь - я приеду обязательно в один из дней ;)
 
Так красиво...
Лето, солнышко, зелень, белая лошадь среди белых цветов...
 
Ок. Но я часы узнаю только в пт не раньше :evil: Жеребьевка будет в пт.
 
Времени не хватает, потому вот только две свежие фотки

От этой я просто без ума :)
47800629.jpg



Встреча двух поколений
47800624.jpg
 
Про сон - очень плохо помню. Помню денник, в нем стоял Илья с конем, вроде о здоровье рассказывал мне, что все хорошо. А потом я вроде без седла полезла на Прогноза. Вы где-то на фоне бродили. Будем считать, что сон к здоровью)))))
 
Какой обаятельный. :lol:

Хорошие фотографии. первая жизненная. а вторая не знаю душевная чтоли...
особенно меня радуют уши :oops: 8)
 
Где??? Или у кого, прости???? :) В общем сие имя собственное мне незнакомо :)
Конюшня называется Исток, находится по диагонали от левад (левее) СДЮШОРа где-то в километре
 
Привет, Настя! Мы с тобой встречались на стартах в Колтушх :) . Я тоже приезжала поболеть за Машу и Ролло. Приятно было найти здесь твой дневник: прочитала пока не все, но очень нравится твой серый (все таки серые такие красивые), и забавные зверьки - шиншилы. Кличка Лулу - супер! Можно и дальше в твой дневник заглядывать? Кстати, хорошие (для обычного фотика) фотки Маши в манеже, мой такое качество не потянул. Свои я тоже Маше отправила, надеюсь, повесит у себя в дневнике что-то. Там, кстати, есть и ты с Ролло :)
 
Девушки, в Колтушах ошивающиеся :) , а у меня тут вопросец возник, никто из вас не знаком с Аней Красненковой? Привет можете передать? :)
И еще, киньте в меня кто нибудь ссылкой на дневник с Ролло, очень хочется почитать, как там старичок поживает:)
 
Пока автора дневника нет, отвечу сама. Во-первых я в Колтушах не ошиваюсь, а была там всего, наверное, третий раз в жизни, поэтому девушку, которой вы хотели передать привет я не знаю. Девушку, которая сейчас тренируется на Ролло зовут Маша. Очень приятный человек, талантливый спортсмен, кстати, сдала на нем в выходные на 1 разряд! :) Ролло очень любит и старательно лечит его болячки. Хотя чего говорить, вот ссылка на ее дневник: http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.p ... 5b0b976b18.
 
Ой, я надеюсь, я никого не обидела своим "ошиваюсь")) Я сама там просто занималась лет 6, наверное, и Ролика не понаслышки знаю, равно как и многих других:)
Аня же помогает Ире Горбуновой с ветеринарными делами разными и вроде как на конях Ольги Додоновой ездит. Но, правда, с моего последнего там появления осенью все могло измениться..
А дневник нашла, ага, уже читаю, спасибо:)
 
Stacy написал(а):
Наташ, а не просто подвижные, они реально как белки носятся пока не устанут. Но живут-то основное рвемя в клетке, так что легко, просто убираться надо регулярно. Кстати, они не пахнут, что меня страшно радует.

А содержать сложно? Меня пугали как-то,Ю что им нужен свежий речной песок, причем менять его надо ежедневно :shock: и т.д.

Надо будет тебя как-нибудь лично допросить :roll: , уж больно мне зверьки нравятся :oops:
 
hevonen написал(а):
Привет, Настя! Мы с тобой встречались на стартах в Колтушх :) . Я тоже приезжала поболеть за Машу и Ролло. Приятно было найти здесь твой дневник: прочитала пока не все, но очень нравится твой серый (все таки серые такие красивые), и забавные зверьки - шиншилы. Кличка Лулу - супер! Можно и дальше в твой дневник заглядывать? Кстати, хорошие (для обычного фотика) фотки Маши в манеже, мой такое качество не потянул. Свои я тоже Маше отправила, надеюсь, повесит у себя в дневнике что-то. Там, кстати, есть и ты с Ролло :)

Я поняла уже у Мани в дневнике :) Заходи, конечно...
А можно и мне фотки меня с Ролло? :)

Галя, мой тренер ее знает, будем заезжать в гости передадим :) Сама-то к нам не собираешься?

Наташ, да нет там ничего сложного, 10 минут на уборку в день и по возможности минут 30-60 на выгул :) Встретимся как-нибудь - расскажу...
 
Miramis, Аня давно уже в КСК Дерби работает. Так что это не к нам! :wink:
 
Сверху