Прогноз на будущее–непредсказуем...

  • Автор темы Автор темы Stacy
  • Дата начала Дата начала
Насть, я полюбому буду в пятницу. Я могу тебе позвонить, т.к. буду знать стартовый протокол. :wink:
 
Звякни, пожалуйста, а то так поспать хочется :))))
Я так понимаю, что вы с Гошей в конце только поедете?
 
Ок, звякну. Постараюсь не забыть... :roll:
Нет поедем в середине. После нашей езды еще одна - Средний Приз 2
 
Можно я не о Сером? Потому что я его не вижу :cry!!!:

Поэтому буду рассказывать до какого кретинизма доводит наличие малейшего свободного времени...

Вчера приперевшись в ночи от доброго доХтура, решила заняться давно планируемым, а именно загородить наконец нижнюю часть клетки шиншилл, дабы кабинет не покрывался песком и клочками шерсти. Песком - потому что когда звери купаются они его своей тушкой рассыпают на расстояние до метра, а клочками шерсти потому, что шерсть у них легчайшая и прямо-таки заплывает по воздуху по все уголки (даже других комнат)...

Вся предварительная подготовка была уже давно проведена, материалы и оргстекло запасены и работа закипела (а чем же еще заняться в начале двенадцатого?)... Звери в это время прыгали пока по гостевой и ловко уворачивались от пинков моей второй половины :axe: , из-за своего тяготения погрызть именно его рубашки (мне кажется, что все-таки эти легкие тычки и желание грызть рубашки как-то связано, но я не заикаюсь об этом. мои вещи по крайней мере звери не грызут). Я выяснила что Лулу умеет взбираться по горизонтальной стенке (когда лень запрыгивать) и Масяня стала принципиально залезать только туда куда вход закрыт. Периодически я прерывалась в попытках поймать удачный кадр на фотоаппарат, но аппарат для того не предназначен явно, ибо либо фотографирует смазанные кадры или ловит движение, но пока фокусируется все уже закончилось. Результаты всего этого будут завтра.

Ну а закончив наконец обшивать клетку, ее же надо убрать? Правильно. Только переварачивать аккуратным движением локтя на пол все ее содержимое не обязательно... Все-таки отсутвие верховой езды плачевным образом сказывается на моей координации...

Ну и апофеозом всего стала моя попытка поменять песок. Открывая пластиковую банку в которых бывают лошадиные подкормки я конечно же не смогла все аккуратно пересыпать в ванночку и часть песка попала в желоб куда встает крышка. Чтобы его выковырять надо что сделать? Отогнуть край желобка... Главное - не отпускать.... Потому что иначе вам в лицо глаза летит прицельный заряд песка!!! Который потом с успехом можно вымывать в течении часа... :wow
 
Ржунимагу...
У меня тоже эта стадия кретинизма бывает! Прям, себя узнаю. :wink:
Ждем фоток!
 
Вы думали у меня дома живут шиншиллы? 8) Вы неправильно думали! :) Потому что ЭТО может быть только лапой Снежного Человека :lol:

47585278.jpg
 
Ну и в догонку:

Вот такие мы милые и пушистые:

47585273.jpg




Практически "тумбочка-летяга":

47585272.jpg



Лулу карабкается по вертикальной поверхности - Агазелла, можешь приходить поучиться у нее перед поездкой на скалы :) (жаль фотка такая дурацкая)

47585262.jpg




А это Лулу уже утомилась и решила, что пора спать... Масяня все еще занимается вредительством :)

47585275.jpg
 
Гы-гы-гы, да - Масяня и Лулу это две большие разницы :) Масяня это темно-серая, ей уже два года. А Лулу бежевая, ей полтора.
 
Блин, ну нифига се :shock: Класс!
Насть, значит так. Я еду в 17.20 - это мое время. МП самая последняя езда.
Сначала:
Средний Приз 2
Юноши
МП
Вот так.
:lol:
 
Пушииииистики! Слааааадкие :roll: А они вообще сильно подвижные? Сложно их содержать?
 
Насть, может просто запишем ее в нашу команду по альпинизму? у нас на майских праздниках соревнования, нам нужны бойцы)))) только ты ей обвязки свяжи)))) и булавку вместо карабина приделай :lol:
 
Какие зверюшки! А "лапы снежного человека" - мне очень напомнили лапки поня, маленького такого заросшего серого поня :D
А еще, Stacy, мне тут как-то снился ваш Прогноз! :shock: Это так странно :shock: Просто я читаю ваш дневник врямя от времени, интересно, но как-то не заморачивалась по этому поводу. И была очень удивлена утром, вспомнив этот сон, в котором были вы, и бывший хозяин Прогноза :shock: Хотя я ни вас, ни его не видела даже на фотографии, только вашего коня! Вот как бывает:wink: Снятся совершенно неожиданно незнакомые люди и лошади.
 
-1.jpg


:shock: Единственный в мире прирученный конезавр, запечатленный лежа :shock: :lol:
 
На травке зеленой красиво. Так классно видеть лошадь свободно пасущейся на солнышке! Здорово! :lol:
 
Лошадь, травка, лето....

Фотки здоровские=))

ЛошадоЗавр в действии :wink:

ПыСы Настен, а я свои соревновательные перчатки у тебя в сумке забыла? :oops:
 
А я так никого и не видела, хотя шаталась по конюшне целый день! :evil:
 
Сверху