Прогноз на будущее–непредсказуем...

  • Автор темы Автор темы Stacy
  • Дата начала Дата начала
IMG_0086.jpg

IMG_0095.jpg

IMG_0104-1.jpg
 
Ох, какой волшебный сюрприз... Вероника - спасбо огромное!!!

Эхх, это еще октябрь? Или уже ноябрь? ... Какие мы здесь... (толсто-худые) :lol:
 
Приятные фотки. Это я так понимаю тот краткий момент, когда вы еще из Парголово не уехали...
 
Что у нас хорошего:

К нам опять приезжали Илья с Машей - потискать Серого и привезти ему подкормок. Смывать гречку Илья передумал - видимо в десятом часу не захотел трудиться просто :)

Теперь у нас есть новые подкормки, потому что старые мы все слопали. К еде подозрительно принюхиваемся, но едим.

Поднимаем потихоньку корм, на прошлой неделе на пол кило, через недельки две думаю еще полкило добавить.

Коней с конюшни увезли на месяц отдыхать в Ландышевку. Всех оставшихся аккумулировали в страом корпусе с сегодняшнего дня. В новом будут везде делать резиновые полы (в частности в проходе), прорезать дополнительные окна и еще что-то.

Наконец-то сделали шланг для замывки ног и больше не надо париться с ведрами. Если помыть Серого до пуза и не отпустить валяться в песке - он страшно обижается :)

К нам давно не приезжала в гости Маня, а еще Оля тоже собиралась :)
Может в субботу?
 
Ищу попутную коневозку по маршруту Москва-Питер.

Числа желательно 30 июня - 1 июня
или
7 - 8 июля.

Кто-нибудь едет?
 
К нам давно не приезжала в гости Маня, а еще Оля тоже собиралась
Может в субботу?

Оля здесь. :wink: Можно и в субботу, у нас на субботу еще назначен трудовой подвиг, но трудовые подвиги могут и подождать. :wink:

Укажите только место встречи. Когда? Где? ну и т.д. :)
 
Наташ, в эту субботу я все лелею надежду, что Оля меня пофоткает ;)
А так мега пикник по возвращении Маши устравивать будем 8)
 
Stacy, 11 (в ночь на 12-е) в Москву пойдет школьный коневоз с тремя или (если Бахарева поедет сама) - двумя головами. Обратная ходка - в ночь на 18-е. Т.е. (чисто теоретически) будет свободных два или три места. Попробуй позвонить М.М., может и впишешься в эту ездку.
 
Наташ, в эту субботу я все лелею надежду, что Оля меня пофоткает
Ага. Постараюсь, но мой и без того не самый большой талант похоже растерялся окончательно. Сегодня хотела пофоткать Рыж напоследок на травке, но так ничего путного и не вышло :( . Может, у меня из-за всех последних событий вдохновение пропало... :roll:
 
Лиска написал(а):
Есть женщины в русских селеньях.
Вот только пошлостей не надо, как их там зовут на новый лад. Нет, давайте вспомним ту, Некрасовскую.
Высокая, статная, женственная. Спокойная уверенность в каждом движении. Зелено-карие глаза светятся добротой. Но это лишь первый взгляд. Придет время, и станут они жесткими, непримиримыми. А в моменты веселья там поселяются медово-солнечные чертики-точечки.
Кто говорил про «коня на скаку остановит»? Силой – можно, но зачем. Грубая сила орудие мужчин. Нашей героине это не к чему. Упрямый? Строгий? Своенравный? – Не беда. Для этого есть женская мудрость, мягкость, настойчивость, а если надо, то и строгость.
Вы не поверите, но… она его «остановила»!

Содрано из Дневника Лиски и Зары :)
Вот такое я оставила впечатление :lala: :)
 
Дамы и господа, а кто чем из лошадей пыль выбивает? :)
Помыть не всегда можно - ветренно бывает, а песок из Серого никак не вытряхнуть до конца. Какими щетками лучше - посоветуйте...
 
Я - пластиковой скребницей!
Че за конь? А Прогноз - теперь на пенсию ?:cry:
 
Пришла, наговорила глупостей и ушла :)
Кто-то из судей (кажется Лудина) посмотрев на Серого недели две назад сказала, что при правильном тренинге он еще года два спокойно первый разряд привозить будет :)
 
penelopa написал(а):
Я - пластиковой скребницей!

Машаааа!!! ЗАедь в гости - покажи! :) Потому что мне не удается это сделать ни пластковой скребницей, ни резиновой щеточкой, не щеткой с жестким ворсом, ни щеткой с длинным ворсом... :anti:
 
Еще глупостей хочешь ? :D Вот такая я гадость :twisted:
Просто тру пластикой щеткой под названием скребница, по против шерсти , а еще кругами, только без сильного нажима.
Пысы после работы вычищается быстрее. Даже перхоть вычищается. Только долго очень - я обычно сразу мою.
 
Сверху