Прогноз на будущее–непредсказуем...

  • Автор темы Автор темы Stacy
  • Дата начала Дата начала
Да читаю я там вашу переписку :) Напиши когда - во сколько потом ;)
 
Ок. Там еще положения нет. Говорят призеров ЧР допускать не буду не будут, а я вроде как была на Зональном ЧР В призах :roll: Может быть еще и не допустят :?
 
Вчера в 9 вечера температура по-прежнему была +30 и было решено попробовать стабунить Серого и Гарика. Стоят они в денниках рядом и уже вроде как признают друг друга.
Вооружившись 3 бичами и 3 человеками для "разогнать", потащили лошадок в леваду на выгул. Сначала дали снюхаться через забор. Серый стал покрикивать что жеребец тут он, а остальные и рядом не стояли, и для убедительности помахал угрожающе лапой. На этом все интересное закончилось :) Выпустив обоих в леваду, выяснили что у каждого из зверей было только одно желание, правда свое. Серый хотел сена, а Гарик играть. Прогноз бродил и бегал из одного угла левады в другой, чтобы отделаться от приятеля, но ему не удавалось. Пришлось - таки поиграть :)
В итоге на одном из виражей Гарик, который на свободном галопе периодически забывает ноги переставлять правильно, завалился на бок и эффектно проехал на нем метра два. Все целы.
Попозже выложу пару фоток :)
 
:lol:
Зы! А помништ, как Гошан там рухнул? :lol:
давай скорее фоточки. Это интересно, когда звери гуляют вместе! :P
 
Эх, Насть, все-таки надо бы тебе переименовать Прогноза.
Представляешь, как ты небрежно бросаешь проходящему мимо соконюшеннику: "А левада занята. Там у меня Кальмар с Гарниром"
:lol: :lol: :lol: Правда, уже шутили по этому поводу. :lol:
Извините, фантазия разыгралась :lol:
 
Да уж. Балбесы :)

Маш, я уже думаю может Гарнира переименовать... Во что только непонятно :)
 
Скажем дружно! Нафиг нужно!
Зачем? ДокУменты переделывать... геморр 8)
 
Не могу не согласиться :lol:
Моего Гошана тоже раньше звали по другому - Год была кличка. Потом его переименовали в Гладиатор - звучит намного лучше.
Только, когда приглашают на старт некоторые прикалываются, типа
"На старт приглашается Устрова Мария на Гладиаторе" :shock:
Маш ана Гладиаторе - хорошо звучит :lol:
 
Ну а теперь немного фотографий :)


Это неустойчивый Гарнир не вписался в очередной поворот на галопе...
61149947.jpg


Ну чем не тяжеловоз? :)
61149933.jpg


Гарик требует внимания и игрищ (проплешина на попе - это то во что превратилась наша "шишка")
61149937.jpg


61149921.jpg



И получает их :)
61149931.jpg



Потом похолодало и Серого было уже не остановить :)
61149928.jpg



А здесь мы наконец-то потолстели до такой степени, что можем перекатываться на спину:

61149925.jpg
 
Чтобы не выпрыгнули кони - у нас же полконюшни конкуристов теперь стоит :)
 
Волчий гон называются такие флажки :wink:
Ганя смешной, достал Прогноза :lol:
 
Вот честное слово - он просто четырехлеткой кажется иногда. Уже несколько раз лезла ему в пасть, чтобы убедиться, что не права... :)
 
Не всегда... иногда он как медвежонок топчется по ногам, не смотрит на землю и не соображает обо что можно чесаться, а обо что все бошку ободрать можно!!! :twisted:
 
Ну этож лошадь! Она же не могёт этого знать и не понимает, почему здесь можно так, а здесь - по-другому. :roll:
 
В 11 лет про ноги если не научили может и не понимать, а вот насчет головы... должна ей думать обо что чесаться, обо что нет :)
 
Прикольно носятся :)
У нас так одна кобыла тоже в леваде упала, на очередном вираже, но сделала вид, что так и было задумано, начав самозабвенно валяться :lol:
Флажки очень в тему от прыгучих лошадей. Сама недавно наблюдала "картину маслом". Снимали жеребца на свободе на камеру, выпустили на выездковом плацу. Там загородка высотой не меньше 130-140 будет... Зверь пошел темпичной рысишкой (никто не ждал подвоха) и так с нее и прыгнул - только хвост трубой :lol: благо улетел в конюшню, а не в поле (куда ыбли настеж распахнуты ворота) :roll:
 
Сверху