Прогноз на будущее–непредсказуем...

  • Автор темы Автор темы Stacy
  • Дата начала Дата начала
Мне тоже понравилось, как то они дружно, надеюсь так и останется...

А как раз отсюда Серый у меня уже выпрыгивал, причем в зимней попоне (!!!) До сих пор не могу понять как...
 
Он тогда не от что болел, он категорически заявлял что "прямо вот здесь лягу и больше вы меня не поднимите"
 
Насть, фотки классные.
Слушай, а Гарик нормально потом после падения? Часто он у тебя так "невписывается"?
Просто для меня самокалечение лошади - больной вопрос... :cry:
 
Нет, первый раз. Он периодами в поворотах сгибается не в ту сторону ( :shock: ) и теряет равновесие. К счастью только на свободе...
 
Лен, мы же снялись и не поехали из-за жары, всю неделю +35 было. Я только вчера Серого обратно в работу поставила ...

Теперь я так понимаю ближайшая езда 16 сентября только. Зато есть время подготовиться.
 
Ага... (чей-то зловещий голос из Нагорного Карабаха) 8)

Никуда вы с Серым от нас с фотоаппаратом не убежите :)

P.S. Серенькому привет и большое вкусное яблоко от меня.
 
Stacy написал(а):
Лен, мы же снялись и не поехали из-за жары, всю неделю +35 было. Я только вчера Серого обратно в работу поставила ...

Теперь я так понимаю ближайшая езда 16 сентября только. Зато есть время подготовиться.
Да наверно так лучше. На стартах в нашем зачете у одного коня после езды были проблемы с сердцем, у нашей соседки по деннику кровь пошла носом, да и все ползали как сонные мухи по манежу.
 
Зато Серый вчера опять начал выступать на полупирэутах. Был совершенно чудесен на боковых, делал аккуратный и плавные переходы, но как только начали работать полэпируэты - уперся рогом. Сегодня его работает Юля.
Я начинаю думать, что стоит раза два попробавать поработать на другой лошади, чтобы сравнить - возможно я где-то неправильно срабатываю :(
 
Конечно ты, а кто же еще!
А вот мне Нелька говорила, когда у меня были проблемы с пируэтами и на шагу, и на галопе, что нет смысла садиться н другую лошадь, что моя прекрасно их делает и учись на своей. Скорее всего она права. Что тебе говорит Юля, года не получается полупируэт?
 
Ну это-то понятно :) Но надо же как-то самой разобраться...

Что корпус мало разворачиваю или ногу увожу, но вообще конь дурит. Ну т.е. принципиально - не сделала 1 раз я правильно, Серый сразу начинает упрямиться. Если затем подсаживается Юля - он под ней еще минут 10 упирается, потом начинает делать. И так по кругу. А мне нужно самой почуствовать как правильно сидеть и работать, чтобы запомнилось. А для этого надо не 5 и не 10 раз сделать эти чертовы полупируэты :(
 
Stacy :lol: при плохом раскладе получаю 58% :wink:
spider_rider :P Давай, давай писылай и сама приезжай! 8)
 
Сверху